среда, 20 апреля 2016 г.

Учёный отказался объяснить почему при очередном появлении 3 НЛО в Австралии у его знакомой радиоведущей не сработал фотоаппарат. Сделал вид, что не заметил этого заявления

Интересный случай блокировки аппаратуры при появлении НЛО. Интересно, что ученый собеседник-чудоненавистник никак не объясняет причину блокировки и даже игнорирует заявление:

У Алоны Бреннер не сработал фотоаппарат когда появились 3 НЛО в Австралии

***

Подборка подобных видеосвидетельств очень авторитетных и серьезных людей (знаменитых летчиков и космонавтов) тут http://levhudoi.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html

***

Источник  http://levhudoi.blogspot.com/2016/04/3.html

***

Подписывайтесь ко мне на обновления


НЛО и пришельцы: 

Питерские темы:
Полтергейсты
  • Чем закончился Водный полтергейст в Оренбурге? Никого не интересует кроме жильцов того дома где из стен текут реки воды http://levhudoi.blogspot.com/2016/05/orenburgvoda.html

      Разоблачение теории новоделов и бетонной версии:
            Мегалиты и древние цивилизации богов:
              Нинель Кулагина:
              Вечные двигатели: 
              О мерзавцах-склочниках, отказывающихся отвечать за свои слова об мне и избегающих ответа на мои вопросы:

              2 комментария:

              1. "Я сама видела в Австралии 3 НЛО" - автор - специалист по летающим объектам либо атмосферным явлениям? Если некто сообщает, что это были НЛО, то научный мир должен подорваться и пуститься во все тяжкие для доказательства/объяснения? Конечно не должен. На то это и НЛО - тетя Не опознала Летающий Объект, никто с ней и не спорит. Она, уверен, не опознает и пролетающий самолет. Думаю многие подменяют понятия и всё, что ими не идентифицировано и летает тут же приписывается внеземным цивилизациям. ДВЦ, как вы это называете.
                "У меня не сработал ФА". Какая жалость, а астрофизик должен объяснить сие "явление". Почему это преподносится, как то, что он ушел от ответа или должен делать научные выкладки на предлагаемую вами тему "Как световой эффект может отключить ФА"? Да она не туда нажала, может быть, батарейка села и проч. Факт "не сработал" задокументирован, подтвержден? может после этого ФА был передан специалистам на обследование и есть Акт с их заключением? Нет. Это только ее слова. Зачем выдвигать обвинения и называть его чудоненавистником? Основания есть? Нет! Как-то так. Предполагаю, что комментариев не последует... Жаль.

                ОтветитьУдалить
                Ответы
                1. "Она, уверен, не опознает и пролетающий самолет"
                  -за слово УВЕРЕН надо отвечать. Докажите что она не опознает или признайте публично что Вы лгун и пустослов и извинитесь за ложь.

                  А теперь к сути дела - все ваши претензии мимо, так как астрофизик не задал никаких вопросов по этому случаю. Потому что понял что он сел в лужу.

                  Удалить

              Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

              Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях