четверг, 14 июля 2016 г.

Невзоров - патологический лжец, безумец или антисемит?

В своем антисемитском видеоролике еврей Невзоров на времени 1:40 заявил, что еврейский Бог убил египетских младенцев за "мелкие бытовые неудобства, которые они (египтяне) причиняли евреям". Причем, назвал это аж тремя словами "перебил, умертвил, уничтожил":

Невзоров. Энтропия Кундяева (про пасху)
https://youtu.be/lK5ZiMG95bA

А что это за неудобства, написано в Библии в начале книги Исход то есть в первой же ее главе:
"народ сынов Израилевых многочислен и сильнее нас; перехитрим же его, чтобы он не размножался; 
И поставили над ним начальников работ, чтобы изнуряли его тяжкими работами. ...Египтяне с жестокостью принуждали сынов Израилевых к работам и делали жизнь их горькою от тяжкой работы .... к которой принуждали их с жестокостью. 
Царь Египетский повелел повивальным бабкам Евреянок: когда вы будете повивать у Евреянок, то наблюдайте при родах: если будет сын, то умерщвляйте его
...Тогда фараон всему народу своему повелел, говоря: всякого новорожденного [у Евреев] сына бросайте в рекуhttp://azbyka.ru/biblia/?Ex.1&r
Итак, Невзоров мелкими бытовыми неудобствами назвал убийство всех еврейских мальчиков и каторжные работы с жестокими надзирателями.

Более того, Бог давал фараону 9 убедительных предупреждений, и, только после этого перешел к 10-му - убийству первенцев. А фараон, например, сразу повелел топить еврейских мальчиков.

Я такой примитивной лжи от Невзорова не ожидал. Это полный атас.

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях