вторник, 5 апреля 2016 г.

Чеченцы НЕ вырезали сердце у русского заукраинского нациста

В мае 2014 в бою под Карловкой был убит русский нацист из украинского добровольческого батальона "Донбасс" с нацисткой свастикой на груди. Его тр уп со свастикой охотно демонстрировали местные жители и ополчение.

Вот ссылка на картинку https://goo.gl/JMCdUz которую мне запретили показывать.

Вот копия этой проукраинской странички в ВК: http://web.archive.org/web/20150606073010/http://vk.com/wall-36358473_133276  
Цитата:
В бою под Карловкой был взят в плен русский националист, воевавший в батальоне "Донбасс" против присоединения к концлагерю РФ, местный житель, которого пророссийские жители, сторонники ДНР, заложили чеченцам, рассказав о наличии свастики на груди. 
"Фашиста" зверски избили, привязали к грузовику и тягали по городу. Потом, у ещё живого, под радостные вопли толпы, вырезали сердце. У него осталась жена и маленький ребёнок
Но, в другом укроисточнике http://politicana.in.ua/page,1,2,454-kadyrovcy-vyrezali-serdce-u-boyca-batalona-donbass-alekseya-video.html сообщается уже совсем другая укроверсия событий уже с указанием его имени: 
Изувеченный тр уп Алексея целый день кадыровцы таскали по дороге прицепленным к машине... У Лёхи осталась жена и маленький сын
Но, фамилия не названа. Но, не это главное. Прикол в том, что в предыдущем источнике говорилось, что возили привязанным к машине живого, и из еще живого вырезали сердце, а в этом источнике, оказывается, его сначала убили, потом возили тр уп и вырезали сердце. 

Хотя, по фотографии тру па видно, что его не возили по городу. Ведь не только штаны не протерты, но, даже, футболка не слезла.

Третий украинский источник http://sprotiv.org/47569#.U68VbpR_u_k :
Изувеченный ФАШИСТСКИМИ ЗНАКАМИ тр уп Алексея целый день кадыровцы таскали по дороге прицепленным к машине...
В первом источнике отмечалось, что нацистская татуировка у него была на груди своя, и именно этот факт донесли русские кадыровцам, за что кадыровцы и разозлились на него. А в третьем укроисточнике оказывается, это чеченцы его изувечили фашистскими знаками.

Судя по всему, этот, третий укробрёх сообразил, что могут прочитать и русские, от которых нужно скрывать любовь к фашизму-нацизму укропатриотами. 

К этой истории прилагается украинское видео https://www.youtube.com/watch?v=9PMsIVjNXpI выложенное 23 мая 2014: "LB.ua: под Донецком боевики убили троих, одного со свастикой на груди"

Обратите внимание - видео совсем ничего не доказывает. На видео не видео, а просто фотография. А потом видео, никак не связанное с фотографией. Как понять, что у него вырезали сердце? Где доказательство? Рана на груди может быть любого происхождения. Как это не заснять такое действо - сердцевырезание, чтобы запугать врага?! Откуда укроблогеры знают такие подробности, если они там не были?

Бандеровские брехуны воспользовались тем что парень имеет рану на сердце. Значит ли это что сердце вырезано? НЕТ! Это касательное ранение от пули или осколка. 

Подобную рану на груди российского бойца 693-го мотострелкового полка сфотографировал либеральный журналист-русофоб Аркадий Бабченко еще в 2008 году во время нападения Грузии на Осетию.

Ссылки на фотографии https://goo.gl/jLkKPD и https://goo.gl/YRUvLF
Ссылка на источник http://censor.net.ua/photo_news/35008

Как видите, раненый боец жив, даже стоит на ногах, в полном сознании, сердце на месте.

Но, вернемся к русскому нацисту Лёхе.

Вот четвертый укробрех http://crime.in.ua/news/20140524/trup-terrorista.

Оказывается "Леха" вообще не украинец, а прорусский сепаратист, но, почему-то, его убили русские!

Итак, 4 взамоисключающие истории без доказательств правдивости факта сердцевырезания. Зато, доказано, что украинцы лгут – каждый из четырех приводит взаимоисключающие факты. Это все виноват Путин!

***

Подписывайтесь ко мне на обновления

2 комментария:

  1. так где-же разоблачение? Как-то одни домыслы не убеждают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бессмысленно вырезать сердце тайно а потом показывать дырку публично. В чем смысл?
      А главное я показал живого человека с такой же раной.

      Удалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях