четверг, 19 мая 2016 г.

Скотское хамство Веллера по отношению к оппонентам-патриотам в прямом эфире


Михаил Веллер назвал своих оппонентов "Парад уродов", а Виталия Третьякова "седой болтун" (в начале седьмой минуты):

Эфир: 16.05.2016. Пояснение Виталия Третьякова: 
В 13.15 началась запись очередной программы «Право голоса» с ведущим Романом Бабаяном. Тема звучала так: «Сила России». Уточню: имелось в виду следующее – наш Парад Победы 9 Мая, шествие Бессмертного полка и реакция на эти два события «мировой» и некоторой части «нашей» общественности. 
Первые сорок минут записи прошли нормально. Участники выступали, иногда перебивали друг друга, бросали реплики. Словом, обычное телевизионное ток-шоу. 
Г-н Веллер, стоявший первым с противоположной стороны, отговорил своё. Стали (почти по очереди) выступать другие. В том числе и я. В середине моего спича разгорелась общая дискуссия и мне с трудом удалось прервать её и продолжить своё выступление. Если ты не готов к этому – не участвуй в телевизионных ток-шоу. 
Ещё не все участники данного спора получили возможность выступить, как г-н Веллер решил ещё раз взять слово. Роман Бабаян дал ему такую возможность. Веллер начал говорить. Я вклинился в его спич своей репликой. Вполне корректной по форме, хотя, разумеется, язвительной. Веллер возмутился и, перейдя к обращению ко мне на ты, произнёс в мой адрес нечто прямо оскорбительное. За что и получил содержание стоящего передо мной стакана воды в лицо. Это его не успокоило, а, напротив, возбудило. В ответ он произнёс новую оскорбительную фразу. Тут я уже было запустил в него самим стаканом, но, по счастью, у меня сработал механизм рационального мышления. Дело в том, что за спинами участников этого ток-шоу стоят зрители. И я бы мог попасть тяжёлым стаканом в кого-то из них. 
Все растерялись, включая, по-моему, и Романа Бабаяна. Я же громко сказал, что покидаю передачу, в которой участвует хам и к тому же явно больной человек. Что и сделал. 
Как всегда бывает в таких случаях, меня уговаривали вернуться. Я сказал, что это возможно только в том случае, если из студии удалят Веллера. 
Для организаторов передачи это всегда большая проблема. И без того «что-то» пошло не так, а тут ещё нужно прерывать запись, что-то делать с Веллером (а он явно будет сопротивляться, возможно – с последствиями для окружающих)… Словом, мне, опять – как обычно в таких случаях, сказали: «Не волнуйтесь, мы весь этот кусок вырежем». 
Я сказал, что «вырезать» нужно Веллера из студии – только тогда я вернусь, а как раз из записи, на мой взгляд, вырезать ничего и не надо. И уж если вы приглашаете нездоровых людей на передачи, то хотя бы нужно им перед записью колоть успокоительное… В 14.15 я уехал…

Теперь вы понимаете, почему я включил в программу обучения в Высшей школе телевидения МГУ клиническую психологию?"
По хамству Веллер - второй Немцов. Все помнят, что Жириновский плеснул ему в мо рду апельсиновым соком, но мало кто помнит из-за чего. А все было то же самое - во время дискуссии Немцов перешел к оскорблению и унижению Жириновского. Я испытал то же самое на собственной шкуре, но не в студии, а на странице Немцова в ВК:
  • Как я дискутировал с Немцовым, почему в Москве прошел "Марш Мира", а в Украине такое невозможно даже представить? Где свобода и где фашизм? http://levhudoi.blogspot.ru/2014/11/blog-post_6.html
***

Подобным хамством этнический немец Альфред Кох отомстил народу-победителю в прямом эфире Эха Москвы назвав ВСЕХ русских мужчин пьяным быдлом с членом на перевес: 
***

Подписывайтесь ко мне кто не дурак:

Я в ВК http://vk.com/levhudoi
Я в ФБ https://www.facebook.com/LevHudoiPublic
Я в ОК http://ok.ru/lev.hudoi
Я в жж http://levhudoi.livejournal.com
Ютюб https://www.youtube.com/user/LevHudoi

8 комментариев:

  1. Третьяков не "вклинился репликой", а начал не умолкая тораторить загушая выступающего Веллера.И справедливо получил "седого болтуна".

    ОтветитьУдалить
  2. Мышиное шоу, по старому доброму обычаю. А в чем дело то? Шота не так мышки сыграли, что ли? Или кто то будет утверждать то, что они окромя комиксов , что нибудь решают?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. веллер - крыс натуральный... даже на внешности это отразилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая то странная нынче Россия,от ее имени опять говорят Веллеры,Рабиновичи и пр. и пр. и пр.

    ОтветитьУдалить
  6. Дятлу Запорожецкомучетверг, 1 июня 2017 г. в 07:38:00 GMT+3

    Дятлов и Запорожец, такие, как вы-не Россия. Предатели-либералы. Гнать вас из России поганой метлой

    ОтветитьУдалить
  7. Веллер очень разнервничался когда услышал мнение не похожее на его. Ему не понять что в свободном обществе каждый может отмечать что хочет. В рамках разумного конечно. Хотят люди чтить память предков и устраивать Безсмертный полк - это их дело. Не гей-парад же устраивают. Кто не хочет учавствовать в шествии, тот может не учавствовать.

    ОтветитьУдалить
  8. "Седой болтун" - это же из либретто "Золотого петушка" Римского-Корсакова. Учитывая, что речь идёт о царе, возвысили человека.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях