суббота, 9 июля 2016 г.

Разгадка загадки появляющихся и исчезающих колонн путинских танков на Донбассе! Бандера и Немцов прийдуть, порядок наведуть!

Сейчас уже стали забывать, что в первые 3 месяца боевых действий на Донбассе (с апреля 2014 г) бандеры не заявляли о введении российских войск на Донбасс, а главным виновником войны были жители Донбасса - "сепаратисты" и отдельные российские добровольцы. Российской армии на Донбассе в УкроСМИ никто не видел. И вот с середины августа 2014 по сей день (август 2021) все УкроСМИ орут в 3 глотки, что на Донбассе в массовом количестве присутствует Российская Армия, хотя никаких фото и видео доказательств нет по сей день. 

Мне стало интересно найти самое первое упоминание в укроСМИ вторжения российской армии на Донбасс. 

Мегапопулярный укросайт "Информационное сопротивление" опубликовал сенсационное сообщение "В ночь с 12-го на 13 июля Украина была на грани полномасштабной войны с Россией":
Сегодня, в 00.45 со стороны КПП «Изварино», вглубь украинской территории вошла колонна российской бронетехникиРазличные источники в МО и Погранслужбе называют количество от 100 до 200 машин — это танки, БМП и бронированные Камазы.
Это была только ОДНА из ударных групп под российскими флагами без опознавательных знаков. На части машин была нанесена символика миротворческих подразделений России  
http://inforesist.org/v-noch-s-12-na-13-silam-ato-udalos-predotvratit-vvod-rf-na-ukrainu/

Стоп стоп стоп! Оказывается, Россия занимается сверхсекретным терроризмом прямо под своими флагами? Чтобы никто не догадался что это Россия? Что они курят? 

Обратите внимание, что не в двух, а в одном абзаце в соседних предложения указаны 2 взаимоисключающих заявления:

1. Российская колонна бронетехники была БЕЗ опознавательных знаков.

2. Российская колонна бронетехники была С опознавательными знаками.

Но, что еще параноидальнее, там, где сказано, что бронетехника была без опознавательных знаков, сказано так же, что на машинах был российский флаг:

Это была только ОДНА из ударных групп под российскими флагами без опознавательных знаков

Продолжаем читать это курево:
Однако, россияне в последний момент не рискнули пересечь границу Украины
Вот и пойми их. Сначала пишут, что колонна техники вошла ВГЛУБЬ Украины, В Г Л У Б Ь!, Карл! Вглубь! А потом пишут, что Россия "не рискнула войти". Потом пишут "часть техники вернулась".

Как они могли вернуться, если "пересечь границу не решились"?

И это не в 2-х, а в 1 сообщении!!!! 

Продолжаем читать эту ахинею:
В результате, колонна была атакована с воздуха, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России...
Потери боевиков за прошедшие два дня оцениваются примерно в 1000 – 2000 человек и 100-150 единиц различной военной техники.
Источник InfoResist с места событий подтвердил эту информацию 
http://inforesist.org/v-noch-s-12-na-13-silam-ato-udalos-predotvratit-vvod-rf-na-ukrainu/ 
Абсолютный собачий бред сивой кобылы. Хвастуны - могучая украинская армия отбила российское военное вторжение. Ага, конечно. Не иначе, на украинском сале поскользнулись!

И самое главное - ни одной фото/видеозаписи. Ни одной фотографии подбитой российской техники на украинской территории. Как так? Укроавиация бомбила колонну российских танков и не сделала сверху ни одной фотографии?

Что же это получается? Российская колонна была атакована украинской авиацией на территории России. То есть, произошло нападение Украины на Россию. Ведь именно в укроСМИ  заявлено, что:
...россияне в последний момент не рискнули пересечь границу Украины  
Мирная Россия никого не трогала, гоняла свою колонну туда-сюда ПО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, не пересекая границу с Украиной, а на нее напала Украина! И при этом Россия молчит, что на нее напала Украина! 

Но, еще интереснее в конце статьи:
Потери боевиков за прошедшие два дня оцениваются примерно в 1000 – 2000 человек и 100-150 единиц различной военной техники.
Вы можете себе представить такое количество погибших за один день августа 2014 года - 1000-2000 погибших только в одном месте? А сколько ж тогда за 3 месяца войны на всём фронте?

3 месяца - это 90 дней. Получается, россияне потеряли более ста тысяч? А на одного погибшего приходится несколько раненых. То есть, погибших и раненых россиян за 3 месяца войны около миллиона? А сколько не раненых и не погибших? Еще миллион? Наверное, в Украину вторглось все взрослое население России. Яблоку негде упасть на Донбассе! Все яблоки падают на голову бурятов!

А сколько, в таком случае, укросолдат погибло при отражении полномасштабной войны за одну ночь? Где имена ставших героями посмертно и прижизненно? Или у врага 2000 погибших, а у Украины ни одного?


Весь этот собачий бред о вторгшихся и одновременно не рискнувших вторгнуться колоннах российской техники придумывается для того, чтобы самим себе "доказать", что воюют не с народом, а с вражеским государством.

***

Но, это еще ерунда. Президент Бандероукропии на полном серьезе наградил командира батареи Владимира Мурая за то, что его батарея разгромила... 12 колонн российской бронетехники!!! При чем, столь метко стрелял именно на глазок, без точных приборов и рассчетов:


Да це ж переможна перемога! Ай да украинцы! Ай да ...

Почему ночью? Потому что нет фотографий этих колонн. Москвали за ночь оттянули 12 разбитых танковых колонн назад в Бурятию.

На укросайте "Главное.уа" со слов самого Владимира говорится совсем другое. По его словам, его батарея уничтожила не 12 колонн бронетехники, как нагло солгал Порошенко, а "около 15 машин". Причем машины - это простые грузовики. Ни о какой бронетехнике ни слова. 

Вот цитата из этой статьи:
Владимир Мурай
Через какое-то время десантники заметили колонну вражеских грузовиков. «Уралы» и ЗИЛы тащили на прицепах орудия. Прицельным залпом артиллеристы вывели из строя несколько машин. Остальные быстро ретировались.

В те жаркие дни десантники записали на свой счет полтора десятка уничтоженных машин противника. 

За личное мужество и героизм капитан Владимир Мурай награжден орденами Богдана Хмельницкого III и II степени  
https://glavnoe.ua/articles/a11278

***

В общем, так и не понятно вторглась 12 июля Россия или нет. Ибо дано даже не 2, а 3 взаимоисключающих заявления:
1. Колонна вторглась
2. не вторглась.
3. Частично вторглась.
Поэтому, надо поискать первый вброс, по которому Россия уже вторглась однозначно.

Второе "вторжение" через месяц первыми "увидели" не русские, не украинцы, даже не бандеровцы, а анонимные иностранцы, которые "чисто случайно" оказались именно в точке пересечения этой колонны Российско-украинской границы:
15.08.2014 12:41 
в ночь на пятницу журналист британской газеты Guardian сообщил, что на его глазах колонна из 20 российских БТРов и армейских грузовиков пересекла российско-украинскую границу в районе Донецка Ростовской области.
http://news.liga.net/print/news/politics/2921702-kolonna_rossiyskoy_bronetekhniki_zashla_v_ukrainu_snbo_.htm
Не только нет фото-видео документов, но, даже не названы имена иностранных свидетелей. Спросить не с кого. То есть, это типичная классическая ложь без указания имен и источника информации. Точно так же можно сказать, что иностранцы видели воскресшего Степана Бандеру.

Но, это только начало. Вы думаете, что анонимный западный журналист сидел в кустах, чтобы его не заметили хитрые россияне, и, поэтому, ему повезло увидеть секретную операцию российских спецслужб? 

Вот продолжение той же заметки: 
Другие западные журналисты, которые следуют за российской гуманитарной автоколонной, также сообщили, что они лично видели, как границу с Украиной пересекла российская бронетехника 
http://news.liga.net/print/news/politics/2921702-kolonna_rossiyskoy_bronetekhniki_zashla_v_ukrainu_snbo_.htm
Оказывается, журналистам не надо было никуда прятаться! Они были в официальном сопровождении российской гуманитарной колонны. Вы можете себе представить, чтобы Россия проводила гуманитарную колонну в сопровождении западных журналистов рядом с местом сверхтайной террористической операции - проникновения колонны бронетехники в чужое государство? 

А дальше пошло совсем волшебное волшебство! Через 2 часа появляется новое сообщение: 
15.08.2014 14:21
Колонна российской военной техники, которая сегодня пересекла границу в районе пункта пропуска Изварино, попытается прорваться на помощь боевикам в окруженном Луганске. Об этом на брифинге сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
А.Лысенко
На вопрос, почему колонна не была уничтожена с воздуха, Лысенко ответил, что этот участок границы сейчас не контролируется силами АТО .  
"Но, я вас уверяю: то, что сюда зашло, отсюда уже не выйдет", - сказал он
http://news.liga.net/news/politics/2921771-kolonna_voennoy_tekhniki_iz_rf_proryvaetsya_v_lugansk_snbo.htm
Кто-нибудь может объяснить при чем тут контроль над участком границы и авиация? Да, украинских пограничников там не было, но, при чем тут самолеты? Военные самолеты могут летать только над пограничниками? Наоборот, авиации не надо опасаться, что случайно попадет по своим, которые контролируют границу на земле. 

Зато, это легко объяснить тем, что никакой колонны не было, поэтому, ее никакая авиация не уничтожала.

Интересно получается. Фото-видео-документов огромной колонны нет, но, есть заявление, что колонна назад точно не вернется. Вот тут он не соврал! Какой молодец! Конечно, не вернется! Не может возвратиться то, чего не было!

Позже, количество невидимой техники возросло в 3.5 раза с 20 до 70:
"за сегодняшнюю ночь, как мне сообщили мои источники, через Снежное прошло 70 единиц бронетехники...", - отметил Геращенко
Источник http://censor.net.ua/n298125

Кстати - к этой новости оставлено более 300 комментариев, и ни одного из них нет на украинской мове. Я, по крайней мере, не смог найти. 

Бредни об этой колонне получили международный резонанс: 

15.08.14 17:38 
Значительная часть техники, которая зашла на территорию Украины из РФ, была уничтожена ночью украинской артиллерией.
Об этом президент Украины Петр Порошенко сообщил премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства 
Источник: http://censor.net.ua/n298204
Стоп стоп стоп стоп! Этот же самый сайт публиковал заявление официального спикера украинской армии, что российская колонна не была уничтожена, потому, что тот участок не контролируется силами АТО!

А Президент Украины. главнокомандующий той же самой армии, говорит абсолютно противоположное - колонна таки была уничтожена. 
"Президент сообщил, что эта информация достоверна и подтверждена, поскольку значительная часть этой техники была уничтожена ночью украинской артиллерией", - подчеркивает пресс-служба президента.
Источник: http://censor.net.ua/n298204
Мне особенно нравится железная украинская логика.  Как у украинцев из одного следует другое? "информация достоверна и подтверждена, поскольку значительная часть техники была уничтожена". Ну, раз техника уже уничтожена, значит точно она была. Раз нет фото-видеозаписей ни подбитой техники, ни трупов, ни пленных, ни раненых российских террористов, значит, они точно были.

А сколько украинских военных погибло при этом? Где имена погибших в ночь на 15 августа славагероям Украины? Сколько той ночью было ранено?

И такая лажа убедила британского премьера?

Вот так могучая украинская армия победила российскую.




***

Теперь внимание! 
Раскрываем секрет фокуса!

Существуют очень точные копии надувной военной техники для обмана разведки противника:


Это танк из такой колонны. Его любым осколком пробить легко, и он превращается в тряпку. Свернули и унесли.


Вот и весь фокус. Спасибо украинцам.

Кому интересна моя подборка подобных перемог - ласкаво просымо сюда http://levhudoi.blogspot.ru/2014/08/blog-post_16.html - кто не прочитает тот дурак.

***

Стоит заметить, что это было не единственное применение Россией надувной армии. Читаем:
Ирина Виригина
В Антраците представители "ЛНР" поставили на блокпостах манекены, переодетые в военную форму.
 
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила и.о. главы Луганской ОГА Ирина Веригина.
"К нам только что пришла информация, что в Антраците в магазинах были сняты все манекены в военной форме. "ЛНРовцы" поставили их на блокпосты, чтобы показывать, что на блокпостах у них очень много людей", - сообщила она. 
Веригина также отметила, что боевики продолжают осуществлять провокации с целью дискредитации украинских военных.
"Даже в течение двух часов, когда не было никакого артобстрела со стороны украинских войск, они между собой воевали. Причем старались попадать в местных жителей, чтобы сказать, что это действия украинской армии", - отметила и.о. главы Луганской ОГА. 
И также напомнила, что вчера боевики обстреливали жилые дома. Обстрел людей они производили под украинскими флагами. 
Отметим, кроме того Веригина сообщила, что за минувшие сутки в области нет информации о погибших.
http://112.ua/politika/v-antracite-predstaviteli-lnr-postavili-na-blokpostah-pereodetye-v-voennuyu-formu-manekeny-verigina-84429.html
Итак, эта укроблондинка сдуру признаёт, что город обстреливают укровойска. Но, добавила, что в перерыве украинских обстрелов ополченцы, зачем-то, обстреливают самих себя, каким-то укродебильным образом, стреляя по самим себе, умудряясь при этом попадать по мирным жителям. И, самое главное, в конце перечеркивает все, что только что лгала -  за минувшие сутки в области нет информации о погибших. Ездят по городу террористы в украинской форме и не могут подстрелить ни одного зайца. Даже самих себя. Фотографий манекенов на блокпостах пока никто не нашел. Бре хня и иди отизм в каждом слове.

Эта история имеет продолжение. Почти через 2 месяца она таки предоставила "фотографии манекенов" в Антраците:


Но, фото оказалось очередной скотской ложью - грубой подделкой на основе реальной фотографии из Донецка от 21 мая:


Источник реального фото http://ru.krymr.com/content/article/25410600.html копия тут http://web.archive.org/web/20140723020020/http://ru.krymr.com/content/article/25410600.html.

Антрацит остался под Российской оккупацией. Значит, русские манекены победили живых бандероукропских киборгов.

***

Подписывайтесь ко мне:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях