суббота, 11 марта 2017 г.

"Ученые против лженауки" подло лгут обо мне, не давая возможности им ответить, потому что знают, что лгут, считают себя подонками и этим гордятся

Я случайно узнал, что в группе "Ученые против лженауки" https://vk.com/club21168 активно обсуждают меня на нескольких страницах. Я хотел зайти почитать и ответить на наезды брехливых подонков на меня, но, оказалось, что я там в черном списке аж с 2014 года!

6 марта 2017 года я спросил у администратора группы доктора философии(!) Софьи Тихоновой (Сегеда) https://vk.com/id6207571 :
- Здравствуйте! Вы не знаете почему я в черном списке вашей группы? Я смотрю, там меня активно обсуждают, а я не могу поучаствовать. 
Ответ Софьи:
-Знаю, поскольку заблокированы вы лично мной. За апологию чудес Кулагиной. Обсуждения вашей персоны в указанной вами группе не ведутся.
Между прочим, Софья защитила докторскую в очень раннем возрасте - в 30 лет. Вот сей памятный момент из далекого апреля 2009 года:


Значит, не только красивая, но, и умная. Однако, как может умный человек утверждать, что в группе из почти 33 тысяч участников, в которой создано для обсуждения на данный момент 1374 темы НИГДЕ, якобы, не обсуждают Льва Худого? Такое утверждать может только глупец. Тем более что обсуждают и я могу дать ссылки на несколько тем, где меня обсуждают, в том числе, сама Софья.

4 марта я послал приглашение уважаемой пока на тот момент Софье Владимировне сюда https://vk.com/wall-108187382_1489 чтобы она ответила ПУБЛИЧНО на мои вопросы:
1. Откуда Вы знаете, что, якобы, "Обсуждения моей персоны в указанной группе не ведутся"? Вы, что читаете ВСЕ темы и обсуждения в группе? 
2. А что противозаконного в апологии Кулагиной? Я нарушаю этим какие-то законы или правила? Для чего существует группа, если в ней нельзя обсуждать якобы заблуждения якобы лжеученых о чудесах Нинель Кулагиной?
По поводу Кулагиной, наверное, имеется в виду моё исследование "Величие волшебницы Нинель Кулагиной и подлость атеистов" http://levhudoi.blogspot.de/2013/03/blog-post.html

Софья появилась в сети только 8 марта и ответила на мое приглашение как и все трусливые брехуны:
-это совершенно не входит в мои планы, спасибо за предложение.
Тогда я написал ей прямо:
-А зачем вы лжете, что меня, якобы, "не обсуждают" в вашей группе? Может быть, просто извинитесь за ложь?
Сексуальная кошка на облаках 

Как Вы думаете что она ответила? Ответить то нечего. Как обычно. Вместо ответа просто забанила меня. Я теперь не могу ей писать сообщения. Вот и сказочке конец.

Вот скриншот нашей с ней переписки в ВК:


И шо вы думаете она сама о себе написала в ВК в разделе "о себе"? 
Сексуальная кошка на облаках, блаженная фея добра
И это пишет преподавательница УНИВЕРСИТЕТА, у которой в ВК более 6000 друзей, в том числе, ее ученики. Она бы еще им о своих мокрых трусиках написала.

Ну и конечно какая она фея добра проявилось в её скотском отношении ко мне.

***

Вот 4 видеоролика с выступлениями этой лгуньи о лженауке:
https://www.youtube.com/watch?v=nQwOd_IIruM
https://www.youtube.com/watch?v=yauCdrhXlyg
https://www.youtube.com/watch?v=N2OvJcJfo9o
https://www.youtube.com/watch?v=kYBqUSt3b94

***

Просьба задать ей https://vk.com/id6207571 вопрос в личном сообщении: 

"А правда что Вы забанили Льва Худого и не извинились за ложь в адрес Льва Худого о том что якобы в группе "Ученые против лженауки" Льва Худого не обсуждают, или Лев Худой нагло лжет, а Вы, как честная женщина, да еще и доктор наук, извинились?"
Если Вы зададите этот вопрос, то сообщите мне об этом в комментариях или лично. И будем вместе ждать ответа. 

П.С. Я позже обратил внимание, что в той группе нет возможности комментировать!!! Это стандартный признак лживых людей, которые боятся критики. Пиши что хошь и тебе не возразят, потому что не могут физически. И эти люди борются с лженаукой! Коты, которые сторожат сметану.

***

В той группе есть  еще  один ученый - модератор группы. Я и к нему обратился. Чем это закончилось я описал тут http://bit.ly/2Jl6cPT - кто не прочитает тот дурак.

***

Другие мои отчеты о мерзавцах-склочниках, отказывающихся отвечать за свои слова обо мне и избегающих ответа на мои вопросы:
***

Подписывайтесь ко мне в соцсетях:

2 комментария:

  1. Около года назад умер академик РАН. Фамилию не помню. Председатель комиссии по борьбе с лженаукой. Физик по специальности. Естественно, в речах по поводу смерти одни хвалебные слова.
    Так вот. Его комиссия отметала сходу любые письма, запросы, статьи, предложения в РАН, если в них был хотя бы малейший намек на "инопланетяне", "параллельные миры", "чудо".
    Да, ученых в России тьма. Да вот только умных мало. Умный знает, что самые большие прорывы в мировой науке рождались из ... лженаук!!! Вспомним хотя бы бесконечную схватку Михаила Ломоносова с ретроградами от науки.

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях