воскресенье, 30 декабря 2018 г.

Кровавые еврейские наветы от официальных представителей России (специально для Якова Кедми)


Яков Кедми как-то ответил мне в фейсбуке, что о намеренном укрывании еврейских истребителей за российский самолет заявляют не официальные лица РФ, а лишь рядовые антисемитские утырки из простонародья в дебрях интернета. Поэтому, я решил сделать подборку заявлений высокопоставленных официальных лиц РФ  о "намеренном" "подставлении" евреями под удар российский самолет 17 сентября 2018 года.

Вот видео с сайта "RT на русском" с официальным заявлением Генерала Игоря Конашенкова 18 сентября на следующий день после уничтожения российского самолета Ил-20 сирийско-российской ПВО:

"Заявление Минобороны по крушению Ил-20 в Сирии"

1. На 25-й секунде он заявляет:
бомбометание выполнялось в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ от заходившего на посадку ИЛ-20 ВКС России 
2. На 35-й секунде этого ролика он заявляет:
в момент бомбометания израильские летчики прикрывались российским самолетом
(на самом деле, по окончательной российской версии бомбометание производилось специальными сверхдальними бомбами GBU-39 со стороны моря на расстоянии 90 км от берега, а российский самолет находился в тот момент над сушей над провинцией Идлиб, центр которой в 90 км от берега. То есть, расстояние от израильских самолетов до российского было около 180 км - об этом факте тот же Конашенков проговорится через неделю на расширенной прессконференции, подтвердив схемой событий на карте. Подробнее тут https://goo.gl/jbfK2h ).

3. На 51-й секунде ролика он продолжает: 
"Израильские средства управления и летчики Ф-16 не могли не видеть самолет,  заходящий на посадку, тем не менее они ПРЕДНАМЕРЕННО пошли на эту провокацию"
В этом заявлении есть просто ложь и есть навет. Ложь в том, что российский самолет в момент бомбометания был в “непосредственной близости”, а антисемитский кровавый навет в том, что евреи им “НАМЕРЕННО” прикрывались. 

Этот же навет на евреев навел и министр обороны РФ Сергей Шойгу в тот же день 18 сентября. На времени 4:41 не рядовой антисемит-простолюдин, а министр обороны Шойгу клевещет: 
Под прикрытием нашего самолета, предполагая, что в этом направлении Сирийские системы ПВО действовать не будут, был нанесен удар


Ув. Яков! Считаете ли Вы заявление, что евреи, нанося удар, ПРЕДПОЛАГАЛИ, то есть, НАМЕРЕННО прикрывались, а не случайно, - проявление антисемитизма, ложное приписывание евреям кровавых подлых намерений против гоев, тем более, которые им же помогали? 

Более того, даже если бы прикрывались в момент бомбового удара по Латакии, то, никак не могли бы этим подставить российский самолет под удар, ибо, первая сирийская ответная ракета выпущена в 21:51 (по версии МО РФ) аж через 11 минут после удара, а не во время оного. А та самая роковая сирийская ракета поразила ИЛ-20, в 22:03, аж через 23 минуты после удара!

То есть, не сходится ни место ни время.

Сам Яков Кедми публично опроверг этот антисемитский бред российских шизофреников на ток шоу у Владимира Соловьева 18 сентября. На 50-й секунде этого видео

https://youtu.be/uA7uyy6iVw0?t=49

Но, этого практически никто в России не услышал. Даже сам еврей Владимир Соловьев. В этом легко убедиться. Обратите внимание, как он назвал ролик на своем ютбканале с выступлением Якова Кедми: "Роковая ОШИБКА! Кедми признал ВИНУ Израиля за сбитый ИЛ-20". 

И ни слова в названии ролика о том, что не было преднамеренного прятания.

Поскольку видео уже удалено с Ютюба вместе с каналом Соловьева, даю ссылку на копию на российских ресурсах, например, на Маил Ру: 

https://my.mail.ru/bk/alla.belova.1947/video/_myvideo/3077.html
(этот ролик выложен 20 сентября 2018 г.)

Копия в "Одноклссниках":
https://ok.ru/video/934332535289
(ролик выложен тоже 20 сентября 2018 г.)

Соловьев мог бы назвать свой ролик нейтрально, типа, "Кедми о сбитом ИЛ-20". Нет же, Соловьев выделил именно вину Израиля.

Через 5 дней после выступления Кедми, 23 сентября 2018 года генерал Конашенков дал подробную прессконференцию с графическими материалами. Текстовая версия выложена на официальном сайте Министерства обороны https://goo.gl/9VWxUY : 
Особо подчеркну, что, наблюдая российский Ил-20, израильские истребители прикрылись им от зенитных ракет, продолжая маневрировать в данном районе.
То же самое на видеозаписи на времени 7:56:

https://youtu.be/QKOyBb2QHhA?t=475

Он особо подчеркивает именно кровавый навет - не случайное, а, намеренное действие евреев по убийству 15 русских!

А что сам "виновник торжества"? Может быть, сам Министр Обороны прекратил кровавонаветную риторику, хотя бы, через 6 дней? Накось выкуси! На видеоролике, выложенном 24 сентября 2018 года на 49-й секунде официальное лицо РФ Сергей Шойгу заявляет:
Израильские экипажи, прекрасно зная воздушную обстановку, ПРИКРЫЛИСЬ российским самолетом что привело к его поражению...
https://youtu.be/-4hNUswgc9I?t=49s 

Опять, намеренное, сознательное(!) прикрытие.

Также, интересно, что он заявляет, что именно евреи "прекрасно знали воздушную обстановку", но, молчит о том, что СИРИЙЦЫ, уж тем более, знали, слышали и видели, что в небе находится российский самолет. Почему он говорит о евреях, но, молчит о сирийцах, которые, видя российский самолет, стреляли в его сторону ракетами 13 минут, пока таки не попали? Какая разница, вообще, что там знали евреи, если они отбомбились, находясь в более 100 км от Ил-20 и улетели домой за 23 минуты до поражения Ила сирийской ракетой? 

***

Дальше больше. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова - официальное лицо или рядовая бытовая антисемитка? Аж 27 сентября, через 10 дней после трагедии именно кровавый навет на "трусливых" евреев она выставляет на самое видное место:
"Трагедия произошла после ошибочных, непрофессиональных и ТРУСЛИВЫХ действий одного из наших партнеров" — заявила она в интервью итальянскому журналу Panorama, номер которого вышел в четверг.
Это спустя 10 дней после той трагедии! Когда уже Министерство обороны РФ признало на своем сайте и на брифинге, что Ил-20 был сбит через 23 минуты после атаки израильских самолетов.

При этом, начать стрелять 27-ю ракетами по своему самолету аж через 11 минут после того, как евреи улетели, и сбить через 23 минуты, она не назвала ошибкой и непрофессионализмом. И иллюстрация в публикации именно, как будто, еврейские самолеты прячутся за российским. На рисунке трусливые синие евреи прячутся в Ташкенте за Российский красный самолет, а на него летит белая и пушистая ни в чем не виновная сирийская ракета: 


Русский мир помешался на этой картинке! Евреи прячутся за спины русских в Ташкенте.

После слов Захаровой идет редакционный антисемитский текст в этом же сообщении РИА.РУ:
Российский Ил-20, который находился в 35 километрах от побережья Средиземного моря, был сбит 17 сентября при возвращении на авиабазу Хмеймим. В ЭТО ЖЕ время четыре израильских истребителя F-16 атаковали сирийские объекты в Латакии. ... Как заявили в МО РФ, прикрываясь российским самолетом, израильские летчики подставили его под удар ПВО Сирии
Ссылка https://ria.ru/syria/20180927/1529510596.html

Да не "в это же время"!!! А через 23 минуты по официальной версии МО РФ, а не Израиля!

(Ссылка: https://ria.ru/syria/20180927/1529510596.html )

***

Кроме высокопоставленных государственных деятелей, антисемитскую ахинею несли и обычные пропагандисты в СМИ.

На официальном телеканале Миноброны России "Звезда" некая звезда Татьяна Ляшко в своем репортаже на кровавый навет Конашенкова назвиздела еще и своей собственной антисемитской паранойи. 

В начале репортажа она включает фрагмент брифинга Игоря Конашекнова. На времени 0:25 он показывает указкой на карту событий и путает зеленую метку от израильского самолета с желтой меткой российского называя всё наоборот. Смотрит в книгу, видит фигу! 

На времени 1:16 уже Татьяна Ляшко заявляет голосом за кадром:
"за секунду до попадания ракеты израильские истребители делают странный маневр, будто, прикрываясь нашим бортом..."
Ничего себе! Не прикрывались не прикрывались, и, на тебе, ровно за секунду прикрылись! Как чувствовали. ЗА СЕКУНДУ! Вот это рассчет! Такой расчет на таких скоростях. Ракета за секунду пролетает примерно 1 километр. При чем, это ракета, управляемая компьютером головки самонаведения, то есть, летит не по прямой, а постоянно меняет направление. При чём, прикрылись все четверо сразу. "Русским витязям" и "Стрижам" на зависть!

Это что за еврейский маневр? За секунду умудриться прикрыться! Это как? И что это за маневр такой? Пусть научит российских летчиков! 

А вот что она звиздит на времени 1:49: 
"После попадания ракеты в российский борт, Ф-16 армии Израиля резко меняет высоту и направление, что, по словам официального представителя минобороны, еще раз подтверждает - пилот В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ прятался за российским самолетом"
В БУКВАЛЬНОМ. Не в переносном! Жеды! Кровопийцы! Что с них возьмешь! Враги Христовы! Сатанинское племя! На 1:16 она говорила "буд-то" прикрылись, а на 1:49 она уже сменила версию на БУКВАЛЬНО!

Только, ни о каком изменении направления и высоты после попадания ракеты даже Конашенков не говорил! Как не говорил и о "странном маневре за секунду".

Полная версия его выступления тут, если что https://goo.gl/9VWxUY

Но, даже, если, якобы, Ф-16 меняли высоту, то, как это подтверждает "прятание"? В огороде бузина, в Киеве дядька. Такая молоденькая, а уже антисемитская лживая сцучка!

(Вот ее страница в ВК, если что https://vk.com/id28748089 ).

Особый интерес представляют комментарии славян к этому ее кровавому навету:
Буратино 3 месяца назад  
вот теперь я понимаю почему Гитлер травил ж-ов как тараканов, теперь понятно почему в царские времена ж-ов не пускали даже в города, теперь мне их совсем не жалко, я даже аплодирую Гитлеру жаль мало травил ж-в, но ничего у нас ещё всё впереди.
Этот коммент на данный момент набрал 18 лайков и ни одного дизлайка. Почти все российские славяне патриоты - нацисты.

Его поддержал Майк3:
933 Mayke3 месяца назад 
@Буратино ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН! ЖАЛЬ ГИТЛЕР НЕ ЗАМОЧИЛ ЭТИХ ИУД. ПОКА ЭТИ МРАЗИ НА ЗЕМЛЕ НЕ ВИДАТЬ МИРУ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ. НУЖНО СРОЧНО ВНОВЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ И НА ЭТОТ РАЗ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО КОНЦА 
Ж-овские крысята, сейчас засуетятся )

Вольдемар Павлов7 месяцев назад
ВСЕХ Ж-В В НЕБЕ СБИВАТЬ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕРИЯ

И так далее

***

Моя разборка случившегося тут https://goo.gl/jbfK2h Кто не прочитает тот дурак!

***

Мои страницы в соцсетях:

1 комментарий:

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях