суббота, 30 марта 2019 г.

Русские сдаются!!!

В русских соцсетях гуляет множество статей, рисунков, демотиваторов и туева хуча как мелких так и многотысячных гигантских групп с лживым названием "Русские не сдаются".


Вот, например, ссылка на бесконечный список групп с таким названием в одном только ВК - https://goo.gl/h6mjSf

А вот скриншот с первыми вместившимися на экран группами:


Вопрос - к чему этот массовый лживый хвастливый выпендрежь? Ведь все мы знаем, что русские сдаются. Вспомним 41-й. Сдаются не отдельные, в порядке исключения, а массово. Почти 5 миллионов за 4 года! ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ СДАВШИХСЯ РУССКИХ! Именно такой была численность Красной армии на момент начала войны.

Военный дух народа определяется соотношением числа сдавшихся представителей народа к числу погибших. По этому параметру русские на последнем месте. На первом - Израильская армия. Евреи в плен практически не сдавались и не отступали. Не считая сбитых над вражеской территорией израильских летчиков, что понятно и простительно. При том, что арабы сдавались евреям как и русские целыми армиями.

Это при том, что в СССР репрессировали семью попавших в плен. А сам пленный в случае возвращения на родину тоже считался преступником. И ничего не действовало - 5 миллионов сдались. В Израиле о репрессиях за плен не может быть и речи. Но, евреи не сдавались, предпочитая гибель в неравном бою. А бои у Израиля все неравные - на Ближнем Востоке арабов примерно в 100 раз больше, чем евреев. Один Египет, главный враг Израиля в 20 веке, по населению в 50 раз превосходил Израиль. А еще Сирия, Иордания, Ирак, Иран, Саудовская Аравия и т.д.

Вы скажете - но, может быть, русские не знают, что русские сдавались миллионами? Ничего подобного. Даже в Википедии об этом открыто написано, не говоря уже о другой официальной советской и российской исторической литературе:
Численность РККА на 22 июня 1941 года — 5 080 977 человек https://goo.gl/Wvd3RJ
Это не считая многих тысяч русских, которые воевали на стороне немцев и сдались американцам и советским воинам-евреям!!!

Количество сдавшихся в плен красноармейцев из РУССКОЙ википедии: 
Германское командование в официальных данных указывает цифру в 5 млн 270 тыс. человек. По данным Генштаба Вооружённых Сил Российской Федерации, потери пленными составили 4 млн 559 тыс. человек https://goo.gl/zhdo6F
Тогда почему же "русские не сдаются"? Да потому что этот народ чрезмерно хвастлив, высокомерен и лжив. Любят нагло безмерно возвеличивать свои военные победы и "не замечать" поражения, особенно - сдачи в плен. Они помешались на кричалке "Русские не сдаются". Это и есть победобесие. Сдаться больше всех в мире и при этом орать на каждом углу, что они не сдаются!


Напомню, русских сдалось больше, чем всех остальных народов вместе взятых. Не по данным ненавистных евреев, американцев, гейропейцев или украинцев, а по данным самих же русских! Больше всех вместе взятых участников Второй Мировой!!! Позор хвастливым брехунам!

Но, сейчас речь не об этом. Если о Великой Отечественной информация открытая и общеизвестная, хотя и тупо игнорируемая, то, о Финской войне в русском мире подлая тишина. Именно подлая.

В русской википедии https://goo.gl/h56lbn указано сколько сдалось финнов, но, не указано, сколько сдалось русских.

Я бы понял, если бы скромно молчали и о числе финнов, и о числе сдавшихся русских. Но, о финнах орут в 3 горла, а о русских молчат в тряпочку!!! Вот как это выглядит сейчас в русской Википедии:


Алё! Гараж! Куда провалились русские пленные? Под стол закатились? Или их не было? Все дрались до последнего, как израильтяне?

Вы можете поверить, что русских погибло в 6 раз больше, раненых тоже в 6 раз больше, а в плен ни одного не сдалось?

А что это за почти 40 тысяч пропавших без вести? Что значит пропали без вести в таком количестве? Прошло почти 100 лет и до сих пор не нашли ни живых ни мертвых? Скорее всего, многие из них - пленники, которые побоялись вернуться на родину, чтобы не получить репрессии.

Зато, в английской и прочих Википедиях русских сдалось тоже в 6 раз больше чем финнов - около 6 тысяч. Похоже на правду, иначе бы русская википедия этого не скрывала.

Прямо удивительно, насколько точно работает статистика: число сдавшихся пропорционально числу погибших и числу раненых.

А ведь как русский мир любит орать, то евреи чего-то там скрывают. Вымарывают из интернета! Порошенко скрывает, что он "еврей" "Вальцман", Троцкий скрывал что он еврей Бронштейн, евреи скрывают бестопливные технологии! Евреи скрывают истинную историю славян!

Однако, в самой статье из русской википедии есть упоминания русских пленных:
В начале января 1940 г. германский посланник в Хельсинки Блюхер представил в МИД меморандум со следующими оценками: несмотря на превосходство в живой силе и технике, Красная Армия терпела одно поражение за другим, оставляла тысячи людей в плену
Ого! Значит, всё-таки, могли быть ТЫСЯЧИ пленных? Ой проговорились несдающиеся! 

Еще цитата с упоминанием пленных русских в РУССКОЙ википедии скрывающей число советских пленных:
..после встречи 15 января 1940 года с Маннергеймом они получили разрешение на формирование антисоветских вооружённых отрядов из пленных красноармейцев. В дальнейшем из пленных было создано несколько небольших «Русских Народных Отрядов» под командованием шести офицеров-белоэмигрантов из РОВС
Вона как! Русские не только сдавались, но и убивали своих же! Русские убивали русских! Не евреи убивали русских, а русские! Но, сколько их было, в Википедии ни слова!

Погуглив, я нашел подробный отчет со ссылкой на официальные советские документы вне википедии.

В советско-финскую войну 1939-40 гг пленных финнов было не 1000, а 800, а советских от 5400 до 6200 - в 6 - 7 раз больше! Вот финны, как раз не сдаются. По крайней мере, в 7 раз меньше, чем русские.

Вот первая попавшаяся научная статья об этом с цитатами и ссылками на документы из архивов http://karelkurs.narod.ru/files/plen.en.html :
Мирный договор между СССР и Финляндией предусматривал также и обмен военнопленными. С 14 по 28 апреля 1940 года в Выборге прошло 6 заседаний смешанной комиссии по обмену военнопленными между СССР и Финляндией. Сторонами было сделано заявление о количестве военнопленных. Общее количество находившихся в Финляндии советских в/п - 5395 человек, в СССР - 806 финских военнослужащих. Были представлены списки раненных и больных, находившихся на излечении: советских в/п - 170, финских - 53. ... 
Примечание
В статье использованы документы центрального аппарата и политотдела Главного управления по делам военнопленных и интернированных (ГУПВИ) (Ф.1п. и 3п.) Центра хранения историко-документальных коллекций (ЦХИДК)
Это при том, что у финнов практически не было танков и самолетов, а у русских 2200 танков и 2450 самолетов! (У финнов 30 и 130 соответственно, в 75 раз меньше танков и в 19 раз самолетов!!!).

Вот скриншот из википедии по этому вопросу на момент написания статьи 30 марта 2019 года:


Для сравнения, у немцев при нападении на гигантский СССР было всего лишь вдвое больше танков и самолетов, чем у русских при вторжении в мизерную Финляндию! У русских в 41-м немцам противостояло еще больше танков и авиации. При этом, практически вся Красная армия либо убежала до Урала, либо сдалась в плен. До 3 миллионов первые дни войны!


Когда я в соцсетях опубликовал ссылку на это исследование, так на меня стали ры гать и бле вать славяне-патриоты. Что я ссылаюсь не на славянские патриотические источники! Как я посмел! Я отвечал - не проблема - предоставьте хоть какие-нибудь ваши славянские русские источники сколько сдалось "несдающихся" русских? Но, мне не показывали ни одного своего источника, а только оскорбляли меня, евреев и американцев.

Откуда славяне взяли, что это "не славянский" источник? Хрен их знает. Но, вопрос - почему нет НИКАКОГО славянского источника? Слабаки, от стыда за запредельную трусость своего "несдающегося народа" сделали пи-пи-синьки себе в штанишки и молчат с грустным видом.

***

Ну ладно. Это все ярунда. Смотрите, чего я нашел. Видеоурок по истории финской войны для школы!!! Это вам не хухры-мухры!

Патриот Михаил Авдеев
Ведущий урока - не абы хто там, понимаешь, не какой-нить еврей, а славянин, ура-ура-патриот России, ура-ура-патриот СССР, руководитель петербургского поискового отряда "Уголёк", участник реконструкций битв Первой мировой, носитель георгиевских ленточек, камуфляжей и орденов Михаил Авдеев. Вот ссылка на его патриотическую страницу в ВК https://goo.gl/AJvwu7

На 12-й минуте ролика он называет ту же цифру советских пленных "от 5 до 6 тысяч". Вот ссылка https://youtu.be/LKivUd7e9sY?t=738 :


Обратите внимание на хитрое название ролика "ВЫНУЖДЕННАЯ война с Финляндией". 

Стыдно русским не только за гигантские потери и 6-7 кратное число сдавшихся "несдающихся" русских, но, и за сам факт нападения самой большой в мире страны на маленькую почти безоружную Финляндию. Ну ведь принято считать, что только на мирных русских все нападают, особенно евреи, а русские только защищаются от напавшего агрессора. И всегда побеждают, и никогда не сдаются. 

А тут пришлось напасть. Вынуждены!
Во дела, подумал лось,
Не хотелось, а пришлось!
А что, бывает война не вынужденная? Для развлечения? Все войны вынужденные. Что, Великую Отечественную русские сами хотели развязать? Нет! Вынуждены были воевать с немцами. А война в Чечне разве не вынужденная? 

***

Вы спросите, а почему у русского мира не дрогнула рука записать в Википедию, что немцам их сдалось аж 5 миллионов? 

К немцам русские относятся с уважухой с точки зрения военной мощи и доблести. Понятно, сильнейшая армия на тот момент в мире. Уступать им по числу сдавшихся стыдно, но, не очень. И это число всего в 2 раза больше, чем сдавшихся немцев. А тут какие-то там мелкие финны! И им сдалось в 6 раз больше! Это что же получается, великий древний непобедимый славянский народ трусливее ничем не примечательных мелких финнов? Это же мегапозорище!!!

***

Кстати, а что сейчас творится на Украине? Русские сдались бандеро-америке за исключением лишь четвёртой части Донбасса. Три четверти Донбасса сдалось. Как же русские не сдаются? Четверть русских не сдается, а 3 четверти сдаются?

Поэтому, я считаю лозунг этот позорным, лживым и победобесным.

***

Напомню, что в эпоху соцсетей русские выдумали вирусную статью, что русские, не только якобы "не сдаются", а еще и выдумали якобы американский якобы "рейтинг боевых способностей народов мира", согласно которому, якобы, русские воюют лучше всех народов!

Подробности тут http://levhudoi.blogspot.com/2017/07/blackwater.html - кто не прочитает тот дурак!

4 комментария:

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях