суббота, 21 сентября 2019 г.

Как славянин возненавидел всех евреев из-за одного еврея

Славянин Владимир Моторин
Владимир Моторин - очень интересный видеоблоггер. В 1971-м году окончил летное училище и отслужил в военной авиации. Рубит правду-матку о жизни, особенно, о ВОВ. Как из рассказов его родственников старших поколений, так и из документов и мемуаров. В его видеоблогах нет традиционного русского победобесия а-ля: 
Ура-ура! Мы всех от..здим... 
Можем повторить... 
Русские не сдаются... 
Дошли о Берлина дойдем и до Тель Авива! 
Т-34 - лучший танк, как ё..ет, так американцы обос рутся!
и т.д., за что я его очень ценю. Еще больше я его ценил за то, что он славянин, но, не антисемит. В его роликах не было никакого антисемитизма, при том, что почти все остальные блогеры славяне - антисемиты. 

 
В ролике "Как русский мужик воевал, выживал и подыхал на войне...", начиная со времени 7:27, Владимир Моторин сообщает, что долго не мог понять, за что его тесть славянин Иван Алексеевич (фамилия мне не известна) всю жизнь ненавидел всех евреев. Оказалось, в 1943 году тесть попал в госпиталь после ранения в глаз. Когда немного очухался, то, врач-еврей выписал его обратно на фронт. А уже после войны его признали инвалидом. Из-за того врача еврея славянин тесть славянина Владимира Моторина возненавидел евреев на всю жизнь.


Ссылка https://youtu.be/NObibkxGeYE?t=447

Вот мне стало интересно - славян в СССР примерно в 100 раз больше, чем евреев. Так неужели ни один из 100 славян на 1 еврея никогда за всю жизнь не обидел Ивана Алексеевича? Почему из всех обидчиков эта славяно-нацистская ско тина возненавидела только евреев, при чем, всех? Почему она не возненавидела славян? Его за всю жизнь не обидел ни один цыган, татарин, грузин и т.д.?

Я уж не говорю, что во время войны и после были разные критерии присвоения инвалидности. И устанавливали их на самом верху, а внизу лишь следовали им.

Вот ему глаз выбил в бою немец. Почему эта тва рюка не возненавидела немцев? Немцы напали на русских! Убили 20 миллионов русских! Чуть было не изжили со свету весь русский народ! Почему после всего этого русские не испытывают массовой ненависти к немцам?! Такое впечатление, что та война была не с Германией, а с Израилем и немножко с США!

Вот пример из ВК. Свидомый славянин, чрезвычайно гордящийся своим славянством, Сергей Кузьмичев, написал у себя на странице такой статус большими буквами: 
9 МАЯ - ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИСТСКИМИ СИОНИСТАМИ }|{ .. ДАМИ) В СТОЛИЦЕ ИЗРАИЛЯ - МОСКВЕ ПРОЙДЁТ ОЧЕРЕДНОЕ ШОУ. ОККУПАНТЫ ( }|{ .. ДЫ ) ВО ГЛАВЕ С ВОВОЧКОЙ ВОЗГЛАВЯТ "ПАРАД ПОБЕДЫ" НАД ГОЯМИ (СЛАВЯНАМИ)
Ссылка https://vk.com/wall488408753_5411 

Скрин шот на случай, если по донок удалит свой высссер, обосссравшись: 


И вы знаете что самое интересное? Защитники славян воют - нельзя судить о большинстве славян по одному отдельному иди оту-славянину. Тогда, посмотрите на комментарии под этим его статусом - ни одна с..ка не осудила этот статус в комментариях! Под статусом этого недоразвитого животного алкоголиста 6 одобрительных комментов, 10 репостов и 53 лайка!

Уверяю вас, в комментариях к этой моей публикации дети алкоголичек хрюн собачий осудят эту сцу ку, а будут нападать на меня и евреев. 

Кроме публичных подобных статусов славяне мне в личку пишут аналогичные алкогольные мудрости: 
да этого Путина поганого еврея давно надо на кол посадить и шашкой голову отрубить 
Автор - Алексей Паршин. Ссылка на его профиль в ВКhttps://vk.com/id65130486 .
 
Скриншот сообщения гаденыша:


Когда я просёк это славянское мозгоблудие, я создал на славянорусском сайте "КОНТ" троллинговую ховно-группу "Победоносные славяне", где для прикола публикую славянскую победобесную ахинею, чем жутко радую местных славян, воспринимающих всерьез с умным видом полный бред шизофреника. Так, в описании этой группы я написал следующее: 
"Славяне - богоизбранный народ! Самый великий победоносный народ на Земле, победившие Ж..дохазарию, Ж..догерманию, Ж..доИГИЛ"
И что вы умаете? Ни одна гадина за несколько лет не возмутилась таким описанием группы, потому что для славяно-ариев это нормально. Они в своих тупых кастрюлях воевали вместе с немцами-арийцами против евреев. 

Кстати, моя самая популярная троллинг-публикация в той группе "Гитлер по паспорту еврей" https://cont.ws/@levhudoi/1017552 - Почти 40 000 просмотров - в 100 раз больше среднего. 

И скопировал я это собачье дюрьмо со славянского ховносайта Духовно-Патриотический Союз "Новороссия" аж 2011 года. При чём, за 22 июня. Дескать не немцы, а евреи напали на славян в 1941-м. (Ссылка https://goo.gl/XZXZaH - на данный момент сайт закрыт, но, копии разнесены по славянским пабликам)

Вот чем зас раны были их мозги за 3 года до Майдана.

Одновременно я создал серьезную группу "Евреи - богоизбраный народ" https://cont.ws/jr/evrei , так местные славяне чуть ли не каждый день возмущаются богоизбранностью евреев. Как я посмел такое написать! Кто тебе сказал, что евреи богоизбраны?! Евреи, если и избраны, то, сатаной. Ты, сам-то, чьих кровей будешь? Уж не ж .. до в ских?! 

Что славяне победили "Ж..догерманию" - не удивляет, а что евреи богоизбранный народ - вызывает массовый протест и горение чердаков. 

Подробнее факты о животной ненависти БОЛЬШИНСТВА славян к евреям я написал тут https://goo.gl/6W9CvN - кто не прочитает, тот дурак!

***

Вот меня обворовывали и оскорбляли славяне, но, мне не приходило в голову обижаться, и тем более, ненавидеть ВСЕХ славян. Что за бред? Я обижаюсь только на конкретных у блюд ков, не интересуясь их национальностью вообще.

Я тогда спросил в комментариях к видео Владимира Моторина: 
"Так вы тоже возненавидели всех евреев когда Ваш тесть объяснил, за что он ненавидел, или Вас его объяснение не удовлетворило?" 
Владимир Моторин несколько дней молчал и ничего не отвечал.

Я тогда повторил свой вопрос еще раз.

В ответ славянин-правдоруб просто об ос рался, сделал пи-пи себе в штанишки и тупо удалил оба моих вопроса, ничего не ответив.

Кстати, кроме случаев ненависти ко всем евреям из-за одного еврея славяне часто ненавидят евреев вообще без евреев. Например, славянин Ростислав Демчук в апреле 2013 года выдумал как последняя сц ука, что чистокровный славянин Петр Алексеевич Порошенко якобы "еврей" якобы "Вальцман". И весь славянский мир пошел мычать и блеять в соцсетях и сайтах "Еврей Вальцман убивает славя-я-я-я-н!"

Подробный неопровержимый вмордотык о том, что он не "еврей", не "Вальцман", а 100% чистейший славянин Порошенко, и что еврейство-вальцманство придумал славянин Демчук тут http://bit.ly/2WPm2am 

Так что, чтобы пьянь-рвань ненавидела евреев, евреи вообще не нужны. Они славянина назначат евреем и будут массово ненавидеть назначенного "еврея".

Кстати, я уверен, что тот врач был славянином, но, поскольку этот славянин ненавидит евреев, то, он точно также выдумал, что то был еврей "Вальцман" или "Перельмутер".

Но, допустим, то был, в самом деле, еврей.

Теперь я обращаюсь к другим славянам - 
это нормально ненавидеть всех евреев, если вас обидел один еврей? Или вы считаете этот поступок тестя Владимира Моторина пляццким антисемитским нацизмом-скотинизмом?
Спасибо за ответ в комментариях. 

Вы серы без ответа именно на этот вопрос удаляются к е бе не фене!!! После ответа можете с рать, что хотите. Но, только после ответа

Повторяю вопрос для особо тупых:
это нормально ненавидеть всех евреев, если вас обидел один еврей? Или вы считаете этот поступок тестя Владимира Моторина пляццким антисемитским нацизмом-скотинизмом 
Спасибо за понимание.

***

Вот вопрос который я опять задал Владимиру Моторину: 
Уважаемый Владимир Моторин! 
В вашем ролике "Как русский мужик воевал, выживал и подыхал на войне..." начиная со времени 7:27 Вы сообщаете, что долго не могли понять, за что Ваш тесть славянин Иван Алексеевич всю жизнь ненавидел евреев. Оказалось, в 1943 году тесть попал в госпиталь после ранения в глаз. Когда немного очухался, то врач еврей выписал его обратно на фронт. А после войны его признали инвалидом. Из-за того врача еврея тесть возненавидел евреев на всю жизнь. Ссылка https://youtu.be/NObibkxGeYE?t=447

Вопросы :

1. Вы после объяснения тестя согласились с ним и тоже ненавидите евреев или вы осуждаете тестя за беспричинную ненависть ко всем евреям а его объяснение считаете нацизмом?

2. В комментариях к вашему видео я дважды задавал первый вопрос и вы удалили мои вопросы не отвечая. Почему вы удалили мои вопросы? 
Спасибо.
***

Связанная тема:
  • Безответная любовь евреев Якова Кедми и Эдуарда Ходоса к русскому миру. Подавляющее большинство славян-российских патриотов - антисемиты https://goo.gl/6W9CvN

7 комментариев:

  1. Ненависть тестя Моторина к евреям, за то, что врач-еврей вернул его на фронт, говорит о патриотичности тестя, и о патриотичности врача-еврея! Тысячи раненых воинов возвращались на фронт, считали это доблестью, а после войны их признавали инвалидами! Вспомните лётчиков, воевавших без руки, ноги (а то и обеих ног), с одним глазом, но воевавших, и приближавших Победу. Был бы тесть патриотом Родины, он бы врача-еврея-патриота благодарил, а не ненавидел! Об этой гнусной ненависти нужно было громко молчать, а не выставлять на всеобщее обозрение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да. Но это вторично. Важно что из-за одного еврея возненавидел всех и навсегда.

      Удалить
  2. Но это дело его совести!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вы не в той ветви отвечаете а потому не понятно на какой комментарий

      Удалить
  3. Откуда ,иуда Лев, взял, что врач еврей, он что говорил и думал на иврите? Он приехал из Израиля? :-)

    ОтветитьУдалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях