среда, 30 декабря 2020 г.

Славянин алкоголик Игорь Стрелков Гиркин красный нос о Холокосте

Свои алкогольные мысли о Холокосте кумир большинства русских Игорь Стрелков Гиркин по кличке "красный нос" выславянил на своей официальной странице в ВК https://vk.com/wall347260249_317100

.. выскажу собственную позицию по "холокосту" и т.п. вещам - выверенную годами чтения разного рода материалов на эту тему, личным опытом общения (в том числе - с евреями) и просто образовавшимся с годами здравым смыслом.
1. Насчет здравого смысла - чья бы корова мычала, а его корова бы засунула язык в другую корову. По его "здравому" смыслу, Медведев  - еврей, 3 президента Франции - евреи.

2. Здесь и далее оно берет "Холокост" в кавычки и пишет с маленькой буквы. Это мне напоминает "так называемую Сталинградскую битву" от Коли из Уренгоя.

3. "выверенную годами чтения разного рода материалов на эту тему" - будьте уверены - оно начиталось антисемитскую литературу славянских и арийских авторов. Как и большинство славян.

Продолжаю цитировать типичного славянина Стрелкова:
"Холокост", как массовое уничтожение евреев по национальному принципу германскими нацистами в ходе Второй Мировой войны, - был. Реально был.... 
Начало хорошее. В отличие от подавляющего большинства славян он признает Холокост точно называя его сущность "массовое уничтожение евреев по национальному принципу".

Читаем дальше. Неужели он тот самый сверхредкий славянин не антисемит, коли признает Холокост? Тогда зачем он берет его в кавычки и пишет с маленькой буквы, вопреки даже грамматике руццкого изыка:
В ходе уничтожения евреев нацисты и их пособники уничтожили, по более-менее адекватным подсчетам, около 600-800 тысяч человек еврейской национальности или с примесью еврейской крови. ... Но, ни о каких "6 миллионах" (или даже 2-3 миллионах) уничтоженных евреев речь идти не может - даже если к жертвам "холокоста" приплюсовать десятки тысяч евреев и лиц с примесью еврейской крови, погибших на фронтах Второй Мировой войны во всех воюющих армиях (в том числе - в германском Вермахте и армиях его союзников, где их было очень немало). 
Как и большинство славян, оно в евреи засчитывает немецких четверть евреев, которых немцы считали почти людьми и несколько тысяч таких служили в Вермахте. Так можно и всех немцев в евреи записать. Ведь если отмотать на много поколений назад, то, у всех мог быть хоть 1 из 100 предков еврей.
Вместе с тем, возведение еврейского народа в "ранг святого неприкасаемого", с одновременным забвением всех преступлений, совершенных против человечности его собственными представителями (например - натурального геноцида целых социальных и национально-культурных страт Русского народа и иных народов бывшей Российской Империи с 1918 по 1940-е годы)
Это существо социально-политический мотив обращает в национальный, разжигая ненависть своих славянских подписчиков к евреям. А их у него, только в ВК 82 000!!! Но, было всё наоборот. Если славянская/арийская/арабская и др. мерзота уничтожала евреев, то только ТОЛЬКО! на основе национальной ненависти. Уничтожала потому, что евреи, а не потому, что коммунисты или оппортунисты. Евреи же никогда никакую нацию не геноцидили. Достаточно сказать, что за время существования современного государства Израиль численность израильских арабов выросла почти в 20 раз!!! В то время, как в арабских и мусульманских странах численность евреев сократилась до нуля.

Федор фон Бок
И, как всегда, оно молчит, что на стороне Гитлера воевали не тысячи, а миллионы славян. Не только бандеровцы, власовцы, красновцы, но, и целые страны, такие, как Болгария. А наступлением Вермахта на Москву командовал русский по матери генерал-фельдмаршал командующий группы армий «Центр» Федор Фон Бок. Именно Федор не Теодор. Его родители гордились его русским происхождением и сохранили русскую форму имени.

***

Здесь https://vk.com/wall347260249_321175 эта истота евреям приписывает следующие качества:
С виду - вроде как русские, а по поведению - чистые местечковые }I{иды - хитрющие, жаднющие
Представляю, как бы хрюкала от возмущения эта славянская свинья, если бы еврей написал, что славяне, например, пья нючие, во нючие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях