суббота, 8 октября 2022 г.

Новая зрада Цукерберга. Фейсбук снес группу "Израиль Против Путина". Ой вэй!

Ранее я уже информировал мировую общественность о малоизвестном факте - Фейсбук/Нета с 2014 года сносит все группы и личные аккаунты связанные с батальоном "Азов". Полк Азов запрещен даже на Фейсбуке, а весь мир молчит https://bit.ly/37nq3gS Хотя, американская пропаганда продолжает его героизировать. 


Как выяснилось, дело не "Азове", а, вообще, в бандеровщине. 

Например, украинский сайт Корреспiндент.нет еще в 2015 году заметил зраду: 
с весны этого года в Facebook начались массовые случаи блокирования украинских юзеров и сообществ. 12 мая президент Украины Петр Порошенко лично попросил Марка Цукерберга создать украинское представительство Facebook. 
В ответ основатель Facebook сказал, что в будущем может подумать над этим предложением 
Сцылка https://korrespondent.net/ukraine/3536561
И вот это будущее настало. 6 октября 2022 года израильский бандеровец Влад Виннецкий сообщил о новой зраде. Фейсбук снес группу "Израиль Против Путина".

https://youtu.be/Y4tneFL4Dos

По мнению Влада Винецкого, Фейсбук принадлежит путинцам. В комментариях к видео ему предложили написать жалобу  администрации ФБ. Вот его ответ: 
Я шлю жалобу, но я в черном списке. Даже код на телефон не приходит
***

А теперь вишенка на торте. Влад не простой антипутинец, а образцовый, буйнопомешаный. Он репатриировался в Израиль в 2006 году из России, а в России допустимо двойное гражданство, потому он оставался гражданином РФ. Но, в порыве ненависти к ней, помолился святому Бандере и публично порезал все свои российские документы. Вот его видео с этим актом солидарности с Бандерой:


Название  ролика: "Прощай, Россия, отказываюсь от гражданства".

Ну Бандера, сцука такая! Ради тебя твой покорный раб отказался от российского гражданства, а ты со своего небесного трона не остановил Цукерберга! Зрадабля! Зрада! 

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях