четверг, 28 февраля 2019 г.

Большинство российских славян верит что в 21 веке евреи приносят в жертву славян в прямом ритуальном смысле

Славяне рисуют евреев 
11 января 2006 года в Московской синагоге славянин Александр Копцев, начитавшись  славянской антисемитской литературы, напал с ножом и ранил 10 евреев. И только через 11 лет я случайно узнал, что в славяно-арийских кругах гуляет великое разоблачение. 

Цитирую из совершенно нейтральной, судя по названию, группы - "Узнай правду". Ничего антисемитского в названии нет: 
славянин А.А.Копцев
один из сыновей раввинов, познакомился с русским парнем и пригласил его в синагогу под благовидным предлогом “Посмотреть, тепло, светло и бесплатно выпить дадут”... Там ему дали выпить, но подмешали таблеток. Парень отключился и его отнесли в подсобку, где и стали приносить его в жертву. 
Когда его начали резать, он неожиданно вскочил и схватив нож из набора инструментов для венесекциии и, ничего не понимая, но подсознательно чуствуя опасность, начал им бессознательно махать. Этим ланцетом нельзя убить – это обычный скальпель, им только можно сильно поверхностно порезать. Парня конечно они скрутили, но поскольку он порезал много народа и порезал сильно, то дело всплыло. КОПЦЕВ Александр Александрович осуждён на 13 лет лишения свободы за сопротивление и самооборону, порезал 8 ж..дов во время жертвоприношения (ритуального убийства)
Вот ссылка https://vk.com/wall-40618439_400 - название группы подходящее - "Узнай правду". Обратите внимание на огромное количество репостов (216) и лайков (586)

В комментариях подавляющее большинство проклинают не убийцу, а жертв - евреев. Одна славянка возмущается, что он никого не убил, а получил аж 16 лет. Ей возражает только мой знакомый еврей Станислав Кашин.

Вынимание! Главное не в самой публикации о жертвоприношении несчастного славянина в синагоге в Москве, а в проценте одобряющих в комментариях. Ведь публикацию делает всего 1 дебил. Я категорически против обобщения 1 на большинство. Но, поддержали эту бредовую публикацию в комментах абсолютное большинство комментаторов. Я уж не говорю о числе лайков и репостов.

И это не антисемитская группа по названию. А самая обычная. Но, поскольку она русскоязычная, то, естественно, абсолютное большинство  комментаторов - славяне.

Вот еще одна ссылка на эту мерзость уже из явно антисемитской группы https://vk.com/wall-37954932_6128 - комментарии супер!:
в России любой еврей должен поиметь 100 русских девниц 
Жаль никого не убил  
лучше одного завалил, чем 8 порезал!!!!  
Порезал, и то хорошо 
сжечь к кхуям собачим это гнездо!!! вместе с пейсато-носатыми!))  
пострадал от сатанистов и еще и должен сидеть на нарах, пока богоизбранные-шизанутые будут продолжать других заманивать
этот парень герой  
Парень показал всем, с помощью каких инструментов надо общаться с ж..дами, пусть и ценой своего здоровья. Слава герою!
Я погуглил еще и по числу одобрений и осуждений в нейтральных пабликах понял, что именно большинство славян осатанели, а не некоторая малая маргинальная часть. Потому, чтобы убедиться или опровергнуть, я провел открытое голосование тут https://goo.gl/ojc5VE :  


Прошу обратить внимание, что это голосование открытое - можно видеть кто за что голосует и перейти на его профиль. 

Как видите, в ритуальные убийства в 21 веке не верит лишь менее трети славян. Остальные верят и небольшой процент лишь допускают, но, не уверены. И на том спасибо. Еще больше отказались голосовать, понимая, куда я клоню.

Это даже не 20-й век, а 21-й! Век Теслы, китайцев на Луне и т.д. и т.п. А у славян всё еще ж..ды едят славянских младенцев. 

***

Когда 25.03.2018 произошел пожар в Кемерово с гибелью нескольких десятков детей, все мои аккаунты в соцсетях взорвались проклятиями в адрес евреев. Веру славян в ритуальную жертву сильно подкрепил тот факт, что это произошло за 3 дня до иудейского Пурима. Пурим - самый ненавистный славянами иудейский праздник, потому что в этот день, согласно Библии, евреи расправились со своими врагами в Персидской империи, которые собирались уничтожить евреев.

Типичная горделивая своей нацией славянка = типичная антисемитская мразь, украинская пророссийская политик Виктория Шилова, живет в Украине, но, большинство ее видеороликов посвящены евреям и Израилю. Ни слова правды, только скотская безбашенная антисемитская ложь. Не стала исключением и трагедия в Кемерово. На времени 2 минуты 20 секунд своего видео с названием "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В КЕМЕРОВСКОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ?" эта сцука заявляет:
Версия загорелся поролон. Я слышала про поролон от Коломойского в Одесской Хатыни. Опять поролон? А потом там бегали ИЗРАИЛЬСКИЕ химики, которых ловили и говорили да мы тут работаем, это были студенты одного из Харьковских ВУЗОВ 

Ссылка на видео https://goo.gl/k9reUH

Каких еще харьковских вузов в Одессе? Там были израильские студенты Одесского медицинского института как евреи, так и арабы. Были также турецкие студенты. Когда начались беспорядки, они все побежали оказывать помощь раненым.

Версию о еврейском следе в уничтожении славян в Одессе 2 мая 2014 года выдвинул очень известный донецкий славянин Владимир Корнилов - постоянный гость шоу Владимира Соловьёва.


Подонок за основу своего фейка взял интервью на английском языке израильского студента-медика, которого он назвал не медиком, а химиком, перевел на русский с точностью до наоборот, превратив медика участника операции по спасению раненых в химика участника операции по поджогу Дома Профсоюзов. Подробно я это изложил тут  http://bit.ly/2VABFWv - кто не прочитает, тот дурак!

Особый интерес представляют комментарии славян к этому розжигу Виктории Шиловой:
Сакральное жертвоприношение! В очередной раз дети, любимая тема хабатников-иудеев! Пора нам всем Русам проснутся, месть должна быть жестокой! Боль в сердце, Киев с вами!!!! 
ЭТО ВОЙНА ХАБАДА ПРОТИВ СЛАВЯН. 
Очередное ритуальное жертвоприношение. Пока русичи не поймут кто ведет войну против нас сотни лет. Это крысы мстят.  
то жертвоприношения. Это сионистские зверьки, мстят Путину... Это их методы... Если Путин, не обопрётся на Русов, ему хана - завалят подло, как Сталина...
Еврейская, частная лавочка ФРС США, печатает зелёные бумажки, без устали...
Однозначно конечно утверждать трудно, теракт ж..дов или халатность
Особенно мне понравился последний славянин. То ли халатность то ли теракт, не известно, но, то что и именно ж..довский - никаких сомнений. Не чеченский, не арабский.

А ведь у этой Шиловой только в Ютюбе 150 000 подписчиков.

Чтобы проверить большинство ли таких, я вновь организовал голосование, и оказалась, только треть не верит, что славянских детей сожгли евреи в качестве жертвоприношения Пуриму: 


Вот ссылка на голосование https://goo.gl/dzQ2qK



***

В качестве доказательств, что евреи жрут славян в прямом смысле мне славяне подкинули видеоролик на Ютюбе, который так и называется:
"В преддверии Пурима. Охота на детей - продажа на органы и еду..."
Ссылка https://youtu.be/Xt7uiZCc_2M

На е-дуу!! Евреи - людоеды в прямом смысле. Фильм о российской ювенальной юстиции и похищениях детей без всякой связи с евреями. Евреи в фильме не только не упоминаются, а, даже нет намека на евреев. Но, тем не менее: 
1. В названии фильма упоминается Пурим - еврейский праздник. (хотя в самом фильме ни слова о Пуриме и евреях) 
2. Почти все комментарии славян за редчайшим исключением - проклятия в адрес евреев и прямые призывы к убийству евреев!
Цитирую некоторые из первых, ибо все 350 комментов нет времени читать:
Сионисты сатанюги! Люди, знайте в лицо вашего врага. Скажи нет Ж..ДАМ! Нет СИОНИЗМУ!
А Вы думаете "Зимняя вишня" просто так горела за три дня до Пурима??!!!))))))  
Изнасилование, убийство чрез кровопускание - кошерное причастие ж..довское 
Сук ж..дов в серную кислоту всех бльадей
а какая разница в оккупации фашистов в 1941 году и сегодня. — когда Россия в оккупации этих ж..дофашистов — Ж..ДОВ???????????
Будте бдительны особенно накануне иудейских праздников.

Это Ж..ДЫЫЫЫ БЛ..ДИ УСТРОИЛИ ГЕНОЦИД НАШЕГО НАРОДА!!!
Повторяю и подчеркиваю. Эти комментарии диких животных к фильму, в котором евреи не упоминаются никаким боком вообще!!! Представьте, как бы они свирепствовали, если бы в фильме речь шла хотя бы об 1 еврее сделавшем что-то плохое?

На момент написания этой статьи у фильма 134 000 просмотров, 4300 лайков и только 131 дизлайк. То есть, 33:1. Или 97% славян ставят лайки. Дизлайки, скорее всего, ставили только евреи. 

Этот Ютюб-канал не антисемитский, судя по названию и тематике "Федерация ВИП инициатив СССР". Не какой-нибудь там канал Проханова или Дугина. Ради объективности, предвзятые антисемитские каналы я намеренно не учитываю. 

Внимание! Через пол года после написания этой статьи ролик был удален с ютюба вместе с самим каналом:


Но, этот же ролик с этим же названием выложен на других каналах. Например, тут https://youtu.be/WckjwPXRZD4


- картина та же самая - 3000 лайков против 150 дизлайков. Или 20:1

При чем, выложивший его славянин представляется ником "Советский солдат на защите Родины"! На этом канале комментарии славян аналогичные:
Rado Mir Год назад Секта Хабад в действии! Твари фашистские... Оккупировали Советский Союз... и спокойно геноцидят Народ!
ensebalis Год назад Сионистов надо убивать по всей стране 
Роман Гунгер Год назад берегите детей на кануне еврейских праздников
Anna Shvets Год назад Хабатники правят бал
Мираслава Роусь Год назад во что иудейские сатанинские падлы превратили этот мир... сколько ещё будете терпеть, ТЕРПИЛЫ?
На момент написания этой статьи 85 000 просмотров, 2700 лайков и только 84 дизлайка. То есть 32:1. Или 97% ставят лайки. Дизлайки, скорее всего, ставили только евреи.

Ютюб канал не антисемитский по названию "Федерация ВИП инициатив СССР". Не какой-нибудь, там, канал Проханова или Дугина. Ради объективности предвзятые антисемитские каналы я не учитываю. 

***

При этом, большинство славян не отказываются лечиться у еврейских врачей https://goo.gl/nh58bT , которые их легко могут принести в "жертву Яхве Сатане".


О чем это говорит? Что они не заблуждающиеся, а сознательно разжигающие ненависть к евреям подонки, не верящие ни в какие еврейские козни, о которых они пишут и рассказывают. Иначе не перлись бы к еврейским врачам да в Израиль на лечение от тяжелых болезней прямо в лапы к ж..довским "врачам-вредителям". При этом рискуя не только быть разобранными на органы для евреев, но еще и платя ненавистным евреям огромные бабки за лечение. 

***

Больше ссылок на голосованиях славян о евреях не только на тему ритуальных убийств а и на другие, я собрал тут https://goo.gl/hfyLy9

***

Источник https://goo.gl/jWsdqJ

***

Подписывайтесь ко мне на обновления

8 комментариев:

  1. Весь мир уже в курсе, и только для Льва это новость... Проснулся.

    ОтветитьУдалить
  2. Какие плохие славяне!Наговаривают на богоизбраный народец,подлецы.Прав был Достоевский

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Лев, у Вас есть ошибка в подсчетах.К примеру, Вы говорите о менее чем трети славян не верящих в ритуальные убийства. На самом деле,это менее трети проголосовавших вообще (19.5% голосовавших - не славяне), а неверящих в ритуальное убийство среди проголосовавших славян - около 40%. Думаю,что на самом деле,нормальных людей не верящих в эту глупость,больше. Просто верующие антисемиты более мотивированны и поэтому,голосуют чаще

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дурундук! Не славян я вообще не учитываю. Поэтому в опросе я отделяю славян от других. Вы берете процент от всех, а я речь веду только о проценте среди славян. Ну думайте качаном своим хоть немножко!

      Удалить
  5. Что скажете о "Записке о ритуальных убийствах" Владимира Даля?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Брехня.
      А вы верите что 11 января 2006 года в Московской синагоге евреи собирались принести в жертву славянина Александра Копцева?

      Удалить

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях