воскресенье, 4 сентября 2022 г.

Вопрос грамотным людям, особенно, к юристам о понимании ответа Прокуратуры по поводу кровоточащего дома в Астраханской области

Иллюстрация на тему, но не из того дома

21 августа 2007 года Государственная Прокуратура РФ ОФИЦИАЛЬНО ответила на своем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте в разделе новостей для обычных граждан о появлении значительного количества ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ крови установленной группы в разных местах внутри и во дворе дома в селе Оля Лиманского района Астраханской области 27 июля того же года. В виде брызг, струй(!) и пятен размером до 30 см! Хотя, никаких признаков какого-либо преступления не только не обнаружено, но, о них и не было никем заявлено. 

Вот ссылка на это сообщение с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта государственной Прокуратуры РФ:


*(Из-за санкций этот сайт может не открываться за границей РФ. Копия этого ОФИЦИАЛЬНОГО сообщения ОФИЦИАЛЬНОГО сайта тут https://www.astrprok.ru/n_64_.html - это старый официальный сайт прокуратуры, существовавший до введения единой системы сайтов государственных организаций).

В конце этого сообщения голословно утверждается, что, "вопреки высказанной жильцами дома аномальности появления" ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ крови, якобы:
"в ходе проведенной процессуальной проверки установлены вполне объяснимые причины ее нахождения в доме"
Проблема в том, что какие именно "вполне объяснимыепричины нахождения крови в доме Прокуратура так и не сообщила.

А именно: Сколько было разлито этой крови? Кто были те люди, которые добровольно отдали свою кровь, сколько их было? Какова их дальнейшая судьба, с какой целью и кем была собрана кровь у этих людей и кто конкретно кровью этих людей залил дом изнутри и стенки колодца во дворе снаружи, я так и не понял. Как не понял никто из моих близких. Потому и обращаюсь за "помощью к залу". Возможно, я очень тупой, не понимаю прочитанного, и лишь поэтому не вижу указания источника ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ крови, способа и цели ее доставки и разливания по дому и двору в гигантском количестве.

***

Прилагаю для удобства полный текст сообщения Прокуратуры:

Заголовок:
По факту Лиманской "аномалии" в доме Остроуховых завершена проверка, по результатам которой отказано в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления
Дата публикации: 21 августа 2007