понедельник, 4 ноября 2019 г.

"Катехизис еврея в СССР" сочинил славяно-рус Виктор Корчагин. Он же считается славянским волхвом. И это не шутка-прибаутка

Отец и мать катехизиса

Славяне меня закидали цитатами из "Катехизис Еврея в СССР", который, якобы был у каждого(!) советского еврея. Суть этого произведения - обучение евреев, как строить козни славянам и Россиюшке матушке. Но, славяне так и не смогли предъявить физически эту книжку. 

В СССР жило около 2 млн евреев, и, если эта книжка была даже не у каждого еврея, а по 1 на семью, то её должно было существовать примерно в 500 тысячах экземплярах. Спрятать такое число не возможно, особенно, учитывая, что славяне заявляют, что они находили его "неоднократно". И, поскольку, славяне распространяют текст этого "Катехизиса", то, если предположить, что они не лгут, то, у них должен быть, как минимум, 1 первоисточник в виде бумажной книжки, которую можно сфотографировать, снять на видео и предъявить миру. Но, нет ни одного бумажного экземпляра, а есть текст в электронном виде.

В разных славянских источниках указывается разная дата его ПЕРВОГО обнаружения:
Данный текст был издан в Тель-Авиве в 1958 году. Но, ещё в 1946 году этот «Катехизис» был обнаружен при обыске на квартире у одного из представителей творческой интеллигенции.
Ссылка https://danila-master3.livejournal.com/167440.html - ЖЖ какого-то сына алкоголички под ником "Данила Мастер". 

Почему не указано имя якобы "еврея" у которого, якобы, "обнаружен" в 1946 году? Потому что его недовыдумали! Но, главное не в этом, а в том, что обнаружен в 1946 году. То есть, раньше на 12 лет, чем был издан в 1958! Ай да мудрецы славяне! Боярышник рулит! Выпил водки и время потекло в обратную сторону. Или на еврейской машине времени из будущего отправили в прошлое? 

В другом славянском источнике указана, почему-то, другая версия его обнаружения в 1946 году:
Впервые документ был изъят в июле 1946 г. у израильских дипломатов в Ленинградской хоральной синагоге. Изъятие документа было официально оформлено с составлением соответствующего протокола. На данный момент документ хранится в архивах КГБ.
Ссылки 
https://ok.ru/neulovimyp/topic/65773470717258
https://vk.com/wall-34071257_2199
https://www.youtube.com/watch?v=6eDFtNRy8tQ
http://pravblog.ru/2012/02/22/katehizis-evreya-v-sssr/

Стоп стоп стоп. Сначала славяне утверждали, что обнаружили его у "представителя творческой интеллигенции". А теперь у "израильских дипломатов". Там писали "на квартире", а тут пишут - "в синагоге". Ну разве они не деренегаты, так самим себе противоречить во всем? Кроме года - 1946. Эти глупцы не знают, что израильские дипломаты не могли появиться ранее 1948 года, когда было создано государство Израиль. Не иначе, как на машине времени прилетели в 1946-й.

Как говорил Михаил Задорнов, "Ну тупые славяно-арии! Ну тупые!"


В третьем славянском источнике вообще ушли от 1946 года в 1961-й:
Катехизис (правила поведения) евреев в СССР изданный в Тель-Авиве в 1958 году. Этот катехизис /наставление, поучение/ многие годы ходит по рукам... был найден органами КГБ в 1961 году при обыске у еврея - диссидента
Ссылка: https://dmitry-litvin.blogspot.com/2014/06/1958.html - сайт "Русь святая"

Копия в ВК-группе "Рассвет Славян" https://vk.com/wall-195476939_2304

Меня удивило, что опять не указано имя того "еврея-диссидента", у которого "нашли". Даже не указано в каком якобы городе или республике, якобы, "найден".

Там же прилагается картинка в виде обложки книги красно-бурого цвета. Указан автор - "Автор Неизвестен". При чем, слово "Неизвестен" с большой буквы, как будто это фамилия. Очередной признак алкоголизма. Но, если не известен, зачем писать это на обложке? Надо просто ничего не писать. И к рисунку никакого пояснения - то ли это якобы реальная книга, то ли просто компьютерная иллюстрация на тему в виде гиф-картинки. Хотя никаких признаков фото реальной бумажной книги нет. Нет фона, на котором якобы лежит эта книга - стол, например или книжная полка.