понедельник, 24 апреля 2023 г.

Куда пропали высококачественные фотографии гуманоида Алешеньки кыштымского?

Часто чудоненавистники упрекают тех, кто признает факт присутствия на земле неизвестных науке существ, предметов и явлений в том, что фото и видеозаписи этих аномалий всегда низкого качества, что вызывает подозрения в подделках, ибо, низким качеством уничтожаются следы монтажа изображения.

Я же за много лет изучения этих дел заметил, что низкое качество изображения аномальных явлений чаще всего является результатом намеренного вмешательства разумных сил. Они не допускают делать либо сохранять высококачественные фото-видео документы. А иногда и похищают результаты лабораторных анализов и прочие документы, подтверждающие аномальность явлений или объектов. История кыштымского Алешеньки - тому пример.

Первое - загадочное исчезновение его останков. Следователь Владимир Бендлин передал останки сектантам из Каменск-Уральска. А они заявили, что по пути следования из Кыштыма их остановил НЛО, и каким-то лучом забрал ценный груз. Насколько это правда, обсудим в другой раз. Но, факт отсутствия останков почти 30 лет налицо.

А сейчас обсудим второе чудо, сопровождающее историю Алешеньки, - это отсутствие высококачественных изображений его мумии. 


Все существующие картинки засушенного Алешеньки относительно низкого качества. При том, что ни один самый упоротый отрицатель или ненавистник чудес не отрицает сам факт существования той мумии. Вопросом является лишь кому они принадлежали. То есть, никто не подозревает, что качество изображений ухудшено людьми, чтобы скрыть следы монтажа.

Тогда, почему же нет ни одной качественной фотографии или видеозаписи? 

Насчет видео - тут все ясно. Съемки производились в 1996-м году на любительскую видеокамеру, и то, что мы имеем сейчас - это наивысшее качество видео для тех времен. 

А что же с фотографиями? Ведь фотографии тех времен были на порядок более высокого качества, чем видео. И фототехника была даже тогда в изобилии еще с советских времен. Пленки стоили копейки даже по тем временам. По высококачественным снимкам специалисты могли бы даже сейчас лучше изучить Алешеньку.

Я поинтересовался этим вопросом у самого Владимира Бендлина в личной переписке в ВК:
у меня были ещё снимки на чёрно-белой плёнке "Свема" 64 единицы фотоаппаратом "Зенит". Отдал негативы в фотоателье, их там заныкали, а сами снимки отдал вместе с мумией уфологам из города Каменск-Уральский... 
Владимир Бендлин
Парень из ателье мой знакомый, потерял негативы, извинялся, потом, якобы, нашел, но снова потерял - там были горы плёнки, я помогал ему найти...

Как тебе такое, Илон Маск? Готовые снимки отдал сектантам уфологам, а пленки отдал парню, а тот их потерял, нашел и снова потерял. Экспроприация экспроприированного! 

***

Полное мое расследование этой истории тут https://levhudoi.blogspot.com/2014/03/blog-post_22.html - кто не прочитает, тот дурак!


***