пятница, 20 ноября 2015 г.

БандероСМИ выдают танки с памятников за современные "танки Путина"



Бандеромайдановские фейки чаще всего представляют собой сознательную выдуманную ложь. Но иногда скакуны Майдана лепят фейки по причине параноидальной шизофрении. Например, лихой скакун под ником "Евромойдан" в твиттере https://twitter.com/euromoidan/status/485165659513704448 додумался, что старинные танки ополченцев снятые с памятников, на самом деле - замаскированные привезенные современные российские! Вот полюбуйтесь:



Посмотрите на этот патологический идиотизм Вот ссылка на укросайт http://podrobnosti.ua/accidents/2014/06/30/982706.html. Цитирую:
Террористы беспрепятственно завозят танки в Луганск. Об этом сообщает журналист Денис Казанский.
"Пока Олланд, Путин и Меркель уговаривают Порошенко продлить перемирие, российские танки продолжают свободно завозиться в город", - сообщает он на своей странице в Facebook.

Самое интересное, конечно, иллюстрация. На ней старый танк времен второй мировой Т-34, снятый с памятника в Луганске. И тут же обвиняется Россия в поставках танков на Украину. 

Подпись под этой картинкой 
Танки привозят в город тягачами прямо на платформах. Фото cxid.info 
Ой же кретины. Танк, действительно, привозят тягачом на платформе, но не В город, а ПО городу с постамента и обратно:


Причем, возили этот танк памятник на тягаче 3 или 4 раза. Первые 2 раза его возили для реставрации и обратно, чтобы он участвовал в параде в честь освобождения Донбасса в сентябре 2013 года! Второй раз уже для войны с майдановскими оккупантами. Вернули ли уже его обратно - не знаю.

Вот этот танк до реставрации на том же постаменте:


Вот он же после реставрации во время парада в сентябре 2013 года за год то того как его же якобы прислал террорист Путин:


Фото взято из статьи за 4 сентября 2013 года http://dn.kp.ua/dn/411737-po-luhansku-prokatylsia-tank-pobedy. Копия тут http://web.archive.org/web/20150606071456/http://dn.kp.ua/dn/411737-po-luhansku-prokatylsia-tank-pobedy

Обратите внимание на украинские флаги в центре Луганска. Это фото не могло быть сделано в 2014 году. Потому что после Евромайдана Луганск украшают только флаги Новороссии и России. Цитата оттуда:
Вчера в Луганске масштабно отпраздновали 70-летие освобождения области от немецко-фашистских захватчиков. ... гвоздем программы стал отреставрированный танк Т-34. Впервые в Украине боевая машина времен Великой Отечественной войны сошла с постамента.

- Легендарный Т-34, который 40 лет охранял въезд в Луганск, был подарен городу в еще 1971 году...", - отмечают в пресс-службе Луганского городского совета.

В 2013 году городская власть выступила с инициативой отреставрировать боевую технику.
Все работы по реставрации проводились общественной организацией ветеранов войны "Каска" под руководством Александра Акулова. В течение 2 месяцев танк детально ремонтировали и красили в оригинальный цвет для Т-34. 
Но, давайте еще раз вернемся к майданутой заметке через год http://podrobnosti.ua/accidents/2014/06/30/982706.html. Цитирую:
Террористы беспрепятственно завозят танки в Луганск. Об этом сообщает журналист Денис Казанский.
"Пока Олланд, Путин и Меркель уговаривают Порошенко продлить перемирие, российские танки продолжают свободно завозиться в город", - сообщает он на своей странице в Facebook.
Самое интересное, конечно, иллюстрация а особенно подпись под этой картинкой
Танки привозят в город тягачами прямо на платформах. Фото cxid.info