воскресенье, 29 января 2023 г.

Тяжелый шизофреник Зеленский придумал "формулу ко вида"

Сразу скажу я не врач психиатр, но, есть общеизвестные очевидные простые вещи, по которым легко поставить диагноз. 

Во время встречи Зеленского с журналистами 26 ноября 2021 года он объяснил, почему он уволил руководителя разведки Украины пана Василия Бурбу. Вся встреча с журналистами длилась более 5 часов. 

Название ролика:
"Пресс-конференция Владимира Зеленского: 30 вопросов президенту Украины, 26 ноября 2021 года"

Самое главное, что меня заинтересовало, начинается в конце 26-й минуты. Перевожу на русский с украинского:

Бурба - бизнесмен. Всем известно, что он занимался таким бизнесом - получал ту или иную информацию и на этом зарабатывал деньги...
Ого! Что значит "всем известно", что главный разведчик воюющей страны торгует секретной информацией, полученной на государственной службе? Так почему его не арестовали, а, всего лишь, уволили? Что это за игрушки? Ничего себе, заявочка! Да его судить надо по законам военного времени! А знаете, что сделал Зеленский, кроме того, что уволил? Он отобрал у Бурбы государственную охрану, которая положена любому бывшему высокопоставленному разведчику! То есть, Зеленский совершил сразу 2 преступления. Первое против государства, что не арестовал подозреваемого в торговле государственными секретами. Это не только даёт повод другим госчиновникам торговать госсекретами, но и дает возможность оставшемуся на свободе преступнику передать оставшуюся у него информацию врагам.

Второе преступление Зеленского - против лично Бурбы - не предоставил ему охрану. Даже, если Бурба преступник, это не повод в цивилизованном государстве подвергать его жизнь опасности. Я уж не говорю, что сначала надо в суде доказать что он преступник, а не на пресс конференции журналистам.

Но, это все мелочи. Главное Зеленский заявляет на времени 29:20:
Мы получили оперативную информацию, кто придумал формулу ко вида, и есть даже формула вакцины

Это первый звоночек что у Зеленского проблемы с головой. Понятия "формула ко вида" не существует в природе, как и формулы любой формы жизни. Нет понятия "формулы" гриппа, муравья, грибов или оленей. Это бред сивой кобылы. Ну, если хотите, погуглите, - никаких формул чего либо из живой природы Гугл не встречает.

Тем более, не возможно "придумать" формулу чего-либо из живой природы.

Точно так же и не существует понятия "формула вакцины". Правда, это можно не считать шизофренией, а безграмотностью. Вместо "формулы" он мог иметь в виду рецепт или технологию изготовления вакцины. А вот "формула вируса" - это полная ши за. Ку-ку.

Но, это еще не самое интересное. Оказывается, Зеленский считает, что украинской разведке известен тот, кто придумал эту всемирную заразу, погубившую миллионы людей и изменившую весь мир в худшую сторону. Этого мегапреступника ищет весь мир, разведки всех развитых стран, а он известен даже Зеленскому. Ничего себе, заявочка! Ого! Забегая вперед, скажу, что речь идёт об информации, полученной им аж за полтора года до этого выступления перед журналистами. И все это время Зеленский не сообщил об этом дружественной администрации США, Великобритании или Евросоюза. Или, на худой конец, в Интерпол. Чтобы срочно арестовали этого всемирного злодея, врага рода человеческого, пока он не спрятался. 

Типичное "Заявление космического масштаба и космической же глупости".

Продолжаю цитировать спичь Зеленского:

Он (пан Бурба) назвал эту страну.

Какую страну? В которой разработана "формула" ко вида или "формула" вакцины от него? Ну, вообще-то, разные вакцины создали несколько стран. В США своя, в Китае своя, в России своя, и так далее.

Есть бумаги и мы даже можем их передать. Не секрет, потому что мы их проверили.

Какие бумаги? Несуществующие бумаги с несуществующими в природе "формулами" вирусов?