четверг, 7 июля 2022 г.

Перемога! Путин, сдавайся! Украинские добровольцы штурмуют военкоматы но им не хватает места в армии!

Пока украинский народ возмущается запретом мужикам призывного возраста покидать свой хутор без разрешения военкома, повестки вручают на заправках и у источников питьевой воды, в параллельной реальности от добровольцев нет отбоя. Прямо как в СССР в 1941-м! 

Но, берут не всех. А если и берут на фронт, то, только за взятки или по блату. Да да! Это заявил 6 июля 2022 года бывший кандидат в Президенты Украины (на выборах 2019 года) Руслан Рыгованов на 6-й минуте ролика "Обстановка в Украине, 6.07.2022, 7-30" на канале израильского бандеровца "Нью Раш Ворд" / "New Rush Word" ("Новое русское слово"). Цитата:
У нас добровольцы стоят до сих пор в очереди и их не берут.  Добровольцы стоят в очереди! Для того чтобы попасть в армию нужно иметь блат, коррупционную схему. Я не шучу!

Ссылка с привязкой ко времени https://youtu.be/p7x6dS8opf4?t=382

Чуть дальше Рыгованов добавляет, что не украинцы возмущаются новым крепостным правом для мужчин, а Россия. 

Кто-нибудь заглядывал на страницу Генштаба ВСУ на Фейсбуке? Там под сообщением о запрете покидать место жительства без разрешения военкома оставлено более 2 тысяч комментариев на украинской мове и все только ругательные и возмутительные https://bit.ly/3P7ecEd . При чем, большинство комментаторов, как раз, мужчины призывного возраста. Наверное, то исключительно россияне возмущаются, а украинцы очень рады, но, не могут написать одобрительный коммент, потому что Путин украл у украинцев интернет и перепродал его китайцам или белорусам!