пятница, 15 февраля 2019 г.

Генерал-волшебник Алексей Савин сторожит сметану, а Валентина Сидорова за небольшую сумму научила рыб разговаривать с марсианами

Знаете выражение "кота поставили сторожить сметану"? Или "что охраняем, то и воруем". Вот полюбуйтесь на сообщение с официального сайта Российской общественной палаты:
Алексей Савин
В Общественной палате РФ прошел круглый стол «Информационно-психологическая безопасность». 
Доктор философских и технических наук, генерал-лейтенант запаса, до 2005 года — начальник Экспертно-аналитического управления Генерального штаба ВС РФ, руководитель государственных программ противоборства с вероятным противником в области психосферы Алексей Савин рассказал... что по формуле крови можно определить, какой фильм смотрел человек, какую музыку слушал и другое 
https://www.oprf.ru/press/news/2017/newsitem/38863 
Это он сказал не на каком-то там РенТВ, не в журнале "Мурзилка", а в Общественной палате РФ. 

Давайте глубже познаем уровень серьезности этого генерала.

Вот его интервью о деловой встрече с... марсианами в Москве:
Нам сообщили координаты мест базирования кораблей пришельцев в Москве и области. В этих местах наши исследователи постоянно бывали и выполняли там соответствующую работу. С нами контактировала не одна цивилизация, а целое сообщество представителей различных миров. ... 
Работа нашей группы началась с самого настоящего физического контакта, когда перед нами предстала группа незнакомцев. Беседа длилась несколько часов. Внешность у них почти обычная, как у землян. Среднего роста. 
На корабль пришельцы пригласили двух женщин из нашей команды. ... Общение происходило возле станции метро «Теплый Стан», в четыре часа утра.
Жаль, что мы не догадались уговорить их вместе сфотографироваться
Позже нам удавалось посещать их корабли в явном виде (один раз). Как раз во время одного из таких контактов в 1991 году и вели свою видеосъемку операторы Первого канала.

Прерыввю цитирвоние чтобы прокомментировать. Сначала, он утверждает, что посещали их корабли в явном виде ровно один раз. И в следущем же предложении, не отходя от кассы, назыает этот едиснвтенный раз "одним из". Как буд-то, встреч в явном виде было несколько. В общем, у  него с головушкой проблемушки.

Ну, ладно! Поехали дальше цитировать: 

События, связанные с крушением Советского Союза, перевели нашу команду на другие темы. Исследования по проблеме НЛО мы заморозили.
В непосредственное общение с «гостями» на уровне обычной реальности вступала один из наших самых способных сотрудников легендарной в/ч 10003 Валентина Ивановна Сидорова... 
Валентина Сидорова
— Обучаете ли вы обычных людей и, если да, то кто этому может научиться? 
— Научить можно абсолютно любого человека. Люди научаются давать характеристику человеку по имени или фантому. Человек у нас приобретает глубинное ощущение единства с Космическим Сознанием. ... Обучение провожу я совместно с Валентиной Ивановной Сидоровой, в узком кругу посвященных она живая легенда.
Полную информацию вы сможете посмотреть на сайте www.10003.ru, телефон для связи и консультаций на Украине: +38-050-288-99-17, +38-068-908-58-68
Подготовил Алексей Матухно, г. Харьков 
Ссылка https://goo.gl/NsEBfh
Алексей Матухно

Во всех известных мне интервью, как и в этом, Савин и Сидорова обязательно рекламируют свои курсы непонятно чего. Насколько я понял, это курсы по превращению врагов в жаб. Короче говоря, курс повышения интеллекта. Без этой рекламы - ни слова.