четверг, 7 июля 2016 г.

Демократ А. Сытин ненавидит мирное население Луганска и Донецка и российского летчика, погибшего в Сирии

Разные свободолюбивые демократолибералы официально утверждают, что они ненавидят кровавого Сталина и террориста Путина, а, на самом деле, выясняется, что они исходят слюнями животной нацистской ненависти к самым простым русским людям от младенцев в утробе матери до стариков.

Об этом я писал тут:
Сегодня попался еще более интересный пример. Доктор исторических наук Александр Сытин публично заявил: 
из всех вопросов жизни меня меньше всего волнует судьба людей Луганска и Донецка...
А еще через полминуты уточнил, что он не скрывает своей позиции о том что он к ним настроен отрицательно (на времени 29:46):

"Структура момента. Выпуск от 07.06.2016"

Не понятно, почему он ненавидит всё население Донбасса? Я бы понял, если бы он не любил Путина, Сталина, Гагарина, ополченцев. Пусть даже просто русских. Но, почему он ненавидит жителей ДЛНР, среди которых больше половины - украинцы? Как можно ненавидеть по географическому принципу? Да еще и несчастных людей, которых жестоко бомбят террористы Путина?

Более того, украиноамериканская пропаганда утверждает, что там подавляющее большинство людей любят Евросоюз, Бандеру и Майдан, но их захватили террористы Путина и обстреливают. В чем вина этих украинцев перед русофобами?

Кто может объяснить? Почему надо ненавидеть украинцев, захваченных террористами Путина? При этом обожать таких же украинцев, свободно живущих в мирной свободной европейской незалежной Украине?

***

Вообще этот персонаж больше известен своим высером о погибшем российском лётчике в Сирии:
Итак, две хорошие новости начала недели. У России первые людские потери в ходе агрессии в Сирии... 
Это было опубликовано в его фейсбуке по этому адресу https://www.facebook.com/alexander.sytin/posts/919260924818953, но уже публикация недоступна, остались только скриншоты, копии и обсуждения в интернете. Например тут https://soyuz.dirty.ru/873429/


***

Связанные темы:



***
Подписывайтесь ко мне на обновления