среда, 14 ноября 2018 г.

Подборка подлой лжи о евреях на телеканале Министерства обороны России "Звезда"

В современной Путинской России 21-го века на ТРК ВС РФ "Звезда" распространяются следующие антиизраильские/антиеврейские подлые победобесные фейки, касающиеся военного превосходства Израиля над своими врагами, и в первую очередь, над СССР и Россией.

Якобы:

1. В 1970 году было сбито 40 израильских самолетов (на самом деле, только 5. И советских с советскими летчиками тоже 5). Солгано в фильме 2003 года "Защита Грушина" из цикла фильмов "Тайны забытых побед", 14-я серия.

2. Зимой 1970 еврейские самолеты бомбили Каир и Дамаск (на самом деле, зимой никакого года не бомбился ни Каир ни Дамаск. Зато, египтяне и сирийцы несколько раз бомбили ВСЕ подряд мирные города Израиля, в том числе, арабские)/

3. Зимой 1970 еврейские летчики боялись выполнять боевое задание (ложь). 

4. Зимой 1970 еврейских летчиков расстреливали перед строем за трусость (ложь).

Это была подлая ложь авторов фильма 2005 года "Победитель Фантомов". Подробности тут https://goo.gl/JX7EWm

На самом деле, в 1970 году состоялся единственный прямой Советско-Израильский воздушный бой без арабских посредников, где израильтяне сбили 5 советских Мигов без единой потери со своей стороны, в результате чего все советские летчики умотали из Египта НАВСЕГДА. В порыве бессильной злобы высокомерные тщеславные ничтожества сочиняют небылицы противоположного смысла, приписывая евреям свои традиции расстрелов перед строем.  

5. В 1983 году еврейские летчики боялись выполнять боевое задание в Сирии и Ливане и им в кабину подсаживали второго для смелости, но, они оба опять боялись и не выполняли. Это подлая ложь Дмитрия Диброва. Подробности тут https://goo.gl/W5JSFP

6. В 1983 году было сбито 59 израильских самолетов (на самом деле ни одного). Это подлая ложь главного специалиста России по ближнему Востоку Семена Багдасарова. На самом деле, в Сирии и Ливане были уничтожены вся советская и сирийская система ПВО, не было сбито ни одного израильского самолета. Подробности тут https://goo.gl/PduiSG


6. На подходе очередной звиздежь Звизды. 

На канале Министерства Обороны России “Звезда” в фильме “ВОЕННЫЕ МИССИИ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ. Сирия, Ливанская война” на 36-й минуте утверждается, что, якобы, в израильском музее в Латруне от туристов скрывается, что советский танк Т-72 куплен в Венгрии, (намекая на то, что трусливые евреи выдают его за трофейный):

https://youtu.be/DDjBODEcV3k?t=2169

Вопрос - правда ли это или это очередное обгаживание подлых скрытных еврейских заговорщиков, которые вечно что-то скрытно скрывают? Там есть табличка, где, возможно, указано происхождение танка. Когда выясню, отпишусь.

В титрах в самом конце фильма указано:
Производство ООО "ГПЦ Продакшн" по заказу ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"", 2018 г.
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГПЦ ПРОДАКШН"

Сокращенное наименование ООО "ГПЦ ПРОДАКШН"

Адрес 117587, Город Москва, Шоссе Варшавское, Дом 125, Строение 1, Помещение Xiv Часть Комн. №19

Генеральный Директор
Мельник Ирина Вадимовна
***

Ссылка сюда https://goo.gl/QyPX8d

***

Лев Худой в соцсетях: