четверг, 12 декабря 2019 г.

Путинисты, Мартышка и Удав

У меня знакомый славянин Александр Николаевич Копейкин - очень грамотный и вежливый человек, летчик истребитель первого класса в отставке, авиаконструктор, преподаватель аэродинамики в военных ВУЗах, мог разобрать и собрать МИГ-21 за 45 секунд! Он же - самый авторитетный в Советской Армии официальный исследователь аномальных явлений в воздушно-космической среде, составитель инструкций для летчиков на случай встречи с НЛО. На пенсии сам сделал и облетал несколько самолетов своей собственной конструкции. Один из них двухмоторный. (Подробнее об Александре Копейкине тут http://bit.ly/2XsIKdn )

Я решил, почему бы с ним не поговорить не только об НЛО и пришельцах, но и о Путинщине. По косвенным признакам я понял что он великий любитель Путина.

Нормальных людей больше всего возмущает безразличие Путина к воровству и коррупции госчиновников. Меня же в Путине больше всего возмущает создание и культивирование им жадности, наглости, сребролюбия, высокомерия среди госчиновников методом назначения им сверхвысоких официальных зарплат. То есть, не госчиновники воруют, а ворует сам Путин, но, не себе, а им - назначает гигантские зарплаты, которые отдирает от простого народа. Например выписал Дмитрию Рогозину 30 000 долларов или 2 миллиона рублей в месяц.

Я спросил у Копейкина в личной переписке знает ли он какая ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата у главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Копейкин ответил, что не знает. Тогда я спросил какой максимальной зарплаты достоин Рогозин по его мнению, если у Путина официальная зарплата около 10 000 долларов или 600 000 руб. Копейкин "назначил" Рогозину 800 000 рублей, то, есть примерно 13 000 баксов, на треть больше чем у Путина. Я тогда сообщил ему что он получает 2 лимона или более 30 000 баксов то есть в 2.5 раза больше чем ему выписал даже щедрый Копейкин, как максимальную суму. На что Копейкин мне ответил:
Дай Бог ему здоровья и сил, продвигать Космос и дальше в первых рядах в мире!
В общем, "для хорошего человека не жалко". Но, ведь и Путину "Дай Бог ему здоровья и сил, продвигать Россию". Но, Путин-то получает втрое меньше Рогозина! Что значит "для хорошего человека не жалко"? Деньги что сами с неба падают как снег? Разве жалко снег среди зимы?

Дело в том, что в России еще 140 миллионов хороших людей, для которых "не жалко". Например, кацманафты. Но, космонавты получают очень мало - около 60 000 рублей или 1 тыс баксов. что в 30 раз меньше Рогозина. Почему так мало? Потому что для Рогозина не жалко. После первого полета в космос добавляется еще 200-300 баксов. Даже летавший несколько раз космонавт получает в 10-20 раз меньше Рогозы. Разве коцмонафтам не "дай Бог здоровья"? Разве космонавты не продвигают Российский Космос?

А кроме космонавтов есть в России и инвалиды и пенсионеры и больные дети, которых может спасти дорогое лечение в Израиле. Разве для них жалко? Все эти категории получают хер собачий, потому что денег в бюджете ограниченное количество, а для Рогозина и других чиновников "не жалко". 

А еще миллионы россиян людей пойдут на пенсию на 3 года позже. Надо 3 года поработать на Рогозиных.

Мне такая щедрость Копейкина и ему подобных, которые отвечают так же как он, напоминает щедрость Удава из мультфильма. Он передал Мартышке привет через слоненка, Слоненок его потерял, и Удав передал еще один. Слоненок опять потерял, и Удав передал еще один, а потом передал тысячу приветов.