пятница, 24 апреля 2015 г.

Антон Геращенко - параноик в прямом смысле

Вот заявление советника министра внутренних дел Антона Геращенко:
Четверг, 17 июля 2014 20:53  КИЕВ. УНН
"Боинг" Был сбит по указанию президента Владимира ПУТИНА в ответ на санкции против РФ.
Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передаёт  УНН 
"Вчера были введены санкции против РФ - это его (Путина) ответ на санкции, которые были введены" - отметил А.Геращенко.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1366280-mvs-ukrayinski-viyskovi-zafiksuvali-pusk-raketi-scho-zbila-boing-vid-ros iyskogo-kordonu
Представьте степень идиотизма у советника укроминистра! В ответ на экономические санкции Путин сбивает самолет. Да еще и малазийский. Какая связь? Идиотизм. Ну раз Путин сбил малайзийский самолет, то давайте-ка отменим санкции и дадим уважаемому господину Путину конфетки "Рошен"? На это рассчитывал Путин, по мнению Геращенко? Чтобы отменить санкции надо сбить самолет?

Когда говорят, что Путин сбил по ошибке, приняв за украинский военный самолет, то, можно, хотя бы, говорить об этом. Но, говорить о сознательном сбивании пассажирского самолета в ответ на санкции - паранойя.

Главное, как быстро управился шустрый Путин! Вчера санкции, а сегодня Боинг! А ведь надо было приготовиться, завезти этот Бук из РФ, подобрать обученных ракетчиков, готовых на такое. Но, самое главное, кого он там сбивать собирался, если раньше этот же ежедневный рейс летал намного южнее по территории Украины, а не Новороссии. Только в тот день диспетчеры Днепропетровска направили самолет севернее по новому маршруту над территорией ДНР.