пятница, 14 июля 2023 г.

Страны коллективного Запада (кроме Израиля) дружно проголосовали в ООН против запрета героизации нацизма

Я не понимаю почему антифашисты об этом не орут из каждого утюга, но, практически все демократические развитые страны "коллективного запада" 15 декабря 2022 года впервые публично открыто проголосовали в ООН за нацизм. Впервые именно, что почти все страны, а не впервые то, что за нацизм в ООН ВСЕГДА голосовали только США, а с 2014 года и Украина.

За информацией об этом не надо идти на российские сайты, а надо идти прямо на официальный сайт ООН. Вот прямая ссылка на сайт документов ООН в формате ПДФ

Далее выберите лишь на каком языке хотите документ. 

Любопытно, что только в русской Википедии есть статья об этом https://bit.ly/3uqOAIR

Английская Википедия обходит сей факт молчанием. Я уж не говорю об украинской. 

Короче, вот итог голосования за резолюцию о запрете героизации нацизма: 

За - 120
Против - 50
Воздержались - 10
В любом случае, подавляющее большинство стран, две трети, поддержали запрет нацизма. Но, это, в основном, страны "третьего мира". Развитые же западные страны, наоборот, не видят ничего  плохого в нацизме. Это именно те страны, которые поддерживают Украину, а точнее, "антироссию". 

Теперь понятно, что стоит за фразами типа "Весь мир осуждает Россию" или "Весь мир с нами" (с Украиной). Ну, понятно, что, при этом, игнорируется Китай, Индия, Азия, Латинская Америка, Африка и т.д. То есть, игнорируется абсолютное большинство населения Земли. Но, не это главное. А главное, что осуждает Россию именно мир нацизма. Это те страны, которые с 2005 года голосуют в ООН против предложения России о запрете пропаганды нацизма.

Поэтому, когда проамерикансике украинцы говорят "Весь мир с нами", то надо помнить, что с ними именно те страны, которые открыто в ООН проголосовали за допутимость нацизма.