суббота, 22 апреля 2023 г.

Как и когда погибла Тамара Просфирина ("мама" Алешеньки)

Кроме происхождения и исчезновения самого Алешеньки, с чем я разбираля ранее тут https://levhudoi.blogspot.com/2014/03/blog-post_22.html , загадкой является и обстоятельства гибели самой Тамары Просфириной, нашедшей и "усыновившей" его. Этим вопросом мы сейчас и займемся. 

Тамара Васильевна Просфирина и то,
что осталось от ее "сыночка" Алешенька 

Из всех известных мне источников следует, что она погибла, будучи сбитой автомобилем. Далее существуют 2 версии - автомобиль был один, по другой версии - два. То есть, либо столкнулись между собой автомобили и между ними попала Тамара Васильевна, что очень чудесно, либо, после столкновения с ней водитель одного автомобиля с перепугу сделал резкий непредвиденный маневр, и, из-за этого, врезался в другой, скорее всего, встречный автомобиль, что менее чудесно. 

Подробности расследования этого ДТП я до сих пор не смог найти. Интересно выяснить имя сбившего ее водителя / водителей и что было с ним/ с ними дальше. 

По идее, все подробности должен знать следователь Владимир Бендлин, но, я не могу его спросить, потому что он со мной общаться отказывается. 

А когда это случилось?