суббота, 20 августа 2022 г.

Что стоит за сообщениями о воровстве унитазов российскими военнослужащими?

Укроамериканцы любят рассказывать, как российские солдаты выносят всякую домашнюю утварь, и, особенно любимая тема - вынос унитазов. Разумеется, доказательств никаких, хотя, голословно заявлено зафиксированных случаях выноса не менее 6000 унитазов! Не говоря уже о коврах и телевизорах.

Что за этим стоит? Оказывается, за этим стоит принцип Путина "кто как обзывается тот так и называется".

Для начала вспомним что Майдан собственно и начался с якобы золотого унитаза Януковича, о котором трубили укро американо европейские СМИ, но, ни фото ни видео золотого унитаза так и не показали. За то, были предъявлены фотографии обычного унитаза. Но, и его сторонники Майдана из Западной Украины куда-то умыкнули. Пришлось ставить новый. Тоже не золотой.

Далее было массовое голословное обвинение России в якобы воровстве унитазов с арестованных и возвращенных украинских судов в 2018 году. При этом, не было даже показано пустого места, где должен был стоять, якобы, украденный унитаз. Зато, позже было показано, что все унитазы остались на своих местах. 

Так что, унитаз - это психический пункт помешательства бандеровщины. 

Но, сейчас разговор не о об этом. А о правиле Путина "кто как обзывается, тот так и называется". Украинские военнослужащие, действительно, воровали унитазы у жителей Донбасса. При чем, уже установленные, и соответственно, использованные, а не новые, как вы могли подумать. Выковыривали из туалета и домой, как правило, в Западную Украину.

Так, 7 декабря 2015 года бандернутый на всю кастрюлю украинский телеканал ICTV вынужден был признать, что галичанские детоубийцы мародерствуют таки на Донбассе:

Название ролика: "Мародеры в ВСУ: шокирующая правда про иную сторону войны"
Сцылка https://www.youtube.com/watch?v=Xf3FNaijsUM

Заметьте, это столь бандернутый канал, что его не запретил по сей день даже Зеленский, когда запретил вещание нескольких украинских телеканалов, обвинив их в "тайной работе на врага".

Меня заинтересовал, даже, не сам факт мародерства, а его уровень. Казалось бы, куда можно опуститься ниже унитазов? Но, они умудрились! Голь на выдумки хитра! Они додумались из стен и потолков выковыривать провода!!! (на 6-7 минутах видеорепортажа). 

Вот скриншот одного из кадров: