четверг, 17 декабря 2015 г.

Российские и русские нацисты поддерживают Бандероукропию и воюют на ее стороне против мирного населения Донбасса

Не секрет, что и на стороне народа Донбасса воюют странные пришельцы из России с нацистскими наколками. В семье не без урода. Но, самое главное, на украинской стороне это не отдельные странные личности, а целые батальоны и организации совершенно официально украшают себя нацистской символикой, и в них воюют также и российские нацисты.

И, еще важнее, что пророссийские добровольцы были нацистами в ранней юности, за много лет до событий в Украине и уже давно отреклись от своей молодецкой дури, но, их старые фотографии повыставляли промайдановские либералы именно сейчас. А бандеровские добровольцы на стороне Майдана исповедуют нацистскую идеологию именно сейчас. 

Более того, российские проукраинцы и сейчас, живя в России, славят гитлеровский нацизм во время войны на Донбассе. Проукраинский россиянин из Старого Оскола Александр Локтев выложил в свободный доступ свое фото в футболке с нацистской символикой.


Сейчас подонок удалил эту фотографию, но не не просто так, а после того, как я попросил этого фашиста объяснить, почему он не боится выкладывать такое фото публично и что он хочет этой фотографией сказать. Он ничего ответить не смог, а только забанил меня, чтобы я вопросов не задавал, и сразу же удалил фото. Но, я уже тертый калач в этих делах, и, поэтому заранее знал, что он так поступит. Поэтому, я сохранил заранее это фото вместе с его страницей в вебархиве 18 апреля 2015 года. 
http://web.archive.org/web/20150418170919/https://vk.com/id170405274?z=photo170405274_321333510%2Fphotos170405274

В футболке с таким же символом щеголяла нацистка из карательного батальона "Айдар" Вита Заверуха.