среда, 26 октября 2022 г.

Муху на столе скептики приняли за узелок нити, которым Нинель Кулагина цепляла предметы, имитируя телекинез

Современный вежливый "скептик", а на самом деле, чудоненавистник Кирилл Алферов сделал небольшое "видеоразоблачение" волшебницы Нинель Кулагиной:

"Нинель Кулагина. Версия"

Самое главное в самом конце ролика. Там видно, как по столу движется рывками темная точка. Кирилл ее считает тем узелком нити, на который ставится предмет, а саму нить дергает ногой под столом волшебница. Но, сразу возникает вопрос, почему этот узелок такой ОГРОМНЫЙ? 2-3 миллиметра толщиной. Для узелка мошенницы слишком много, а вот для размеров мухи на столе - в самый раз.

Прежде, чем разберемся где схитрил Кирилл, заметим, что он нечистоплотный человек в моральном плане. Он, как и все горе разоблачители Кулагиной, ни одним словом не упомянул САМОГО ГЛАВНОГО!!!! В 1987 году Нинель Сергеевна Кулагина подала в суд иск против, ни много ни мало, журнала министерства Юстиции СССР "Человек и Закон" с требованием извиниться перед ней за серию клеветнических публикаций о ней, либо, доказать, что она мошенница. И в 1988 году она суд выиграла. В ходе суда выяснилось, что все разоблачения были выдуманы, а предположения выданы за факты. Более того, подонки заявляли в журнале, что Кулагина придумала себе участие в ВОВ, да еще и сама себя наградила боевыми наградами, в то время, как, в ходе судебных разбирательств выяснилось, что она пошла доброволицей на фронт в 16 лет, где получила тяжелое ранение.  

Журнал опубликовал публичные извинения.

Все, кто после этого  продолжает "разоблачать", НЕ УПОМИНАЯ ФАКТ ВЫИГРЫША В СУДЕ, являются подонками, трусами, лжецами и ничтожествами. Подробности тут https://goo.gl/Kt7hnu - кто не прочитает, тот дурак!

***

А теперь по существу ролика Кирилла Алферова.

"Узелок" находится примерно в метре от кинокамеры. Качество записи довольно низкое, и мелкие точки вообще захватить не возможно. А 20 лет водить за нос академиков и скептиков с такими огромными узелками не серьезно. Тем более, что многие ее эксперименты записывались на кинопленки, и вряд ли бы при повторном просмотре не заметили такие вопиющие бяки.

А теперь самое главное.