воскресенье, 16 октября 2022 г.

Впервые за 20 лет нашел чудоненавистника "с человеческим лицом". Денис Румянцев. Не боится обсуждать ненавистные ему аргументы

Я давно заметил, что около 100% людей (кроме меня) исповедуют какую либо веру, не важно во что, не по фактам, не по знаниям, а по чувствам. Что им нравится, то, и исповедуют. Именно исповедуют, а не верят. Во что человек верит, может знать только он сам, Бог и ФСБ. Остальные могут знать только что он исповедует, то есть, заявляет публично. Как отличить веру от исповедания? Да очень просто - если он может доказать, то, верит, если не может - врёт, что верит в свою ахинею. Но, чаще всего, врун, даже не пытается доказать, а, избегает обсуждения, впадая в молчанку либо огрызается - отвечает не по существу. То есть, около 100% людей еще и трУсы - боятся обсуждать по существу то, что им не нравится. Трусливые безмозглые ничтожества. 

Поскольку у почти 100% людей исповедание исходит не из ума а из чувств, а факты лишь подгоняются под их чувства, то, тех кто отрицает существование чудес (событий, нарушающих известные науке законы природы, особенно, событий, управляемых нечеловеческим разумом), я называю чудоненавистниками. У них все исходит от животной ненависти к чудесам, а дальше их реакцию на демонстрацию чудес они настраивают в соответствии с чувством ненависти. Факты игнорируются, включается дурак, происходит переход на мою личность, затем в ход идет хамство, затем оскорбления, молчание и/или бан меня.    

Денис Румянцев
Но, недавно, впервые за последние лет 20 активных поисков оппонентов не трусов, я нашёл исключение из этого правила. Денис Румянцев - чудоненавистник "с человеческим лицом". В личной переписке со мной он согласился обсуждать свое неверие в чудеса ПУБЛИЧНО, и, даже, стал смело обсуждать со мной, пока в личке. Да, с моей точки зрения, он пишет мне абсолютную ахинею, подвергает сомнению все подряд очевидное, все у него дураки, ошибаются, старые ученые - маразматики, молодые - неопытные, амбициозные хотят славы, потому врут или тупят и т.д. Но, главное, он в самом деле не трус и не хамло. Потому, я назвал его чудоненавистник с человеческим лицом. Хотя бы готов обсуждать, да еще публично.