вторник, 27 сентября 2022 г.

Покажите это в ООН или Не доверяйте проамериканским родственникам

Я бы рекомендовал российским дипломатам на заседания в ООН возить Руслана Куренкова из мирного шахтерского города Шахтерска, потому что лучше один раз увидеть, особенно, западным партнерам, у которых развито чисто клиповое мышление, чем и пользуется их пропаганда. 

Восемь лет я слышу, что на Украине нет нацизма, фашизма и всех прочих послемайданных ужасов. В этом июле будет восемь лет, как моя семья испытала все "прелести"  послемайданной Украины... 
Июль 2014. Батальон "Шахтёрск" (он же позже - "Торнадо").
Похищение и пытки моего мужа (совершенно мирного человека, приехавшего в Днепропетровск продать машину).
Жгли паяльной лампой. 
Жёг и пытал лично комбат Руслан Онищенко, взамен на жизнь отобрал микроавтобус Ford Transit. На прощание сказал: "Вернусь в Шахтёрск и буду резать всё, что шевелится. Для меня живых там нет"
Как попал к ним? 
Сдала родная сестра. Сдала своему же товарищу, Руслану Онищенко (вернее, его гражданской жене, Юлии Мажуть, с которой училась в медучилище г. Тореза и тесно дружила семьями). 
Почему? На перевоспитание. Потому что нельзя быть против Украины. Потому что нельзя быть за Донбасс. Украину нужно только любить (даже насильно, получается). 
А он... Он просто не считал законным переворот, Майдан и украинские танки против людей Донбасса, просто не хотел войны, просто боялся за свой Шахтёрск и своих родных.
Конечно же, она не хотела именно такого итога. Как потом сказала, она не ожидала, что так получится, думала, что просто подержат, попугают и отпустят... 
А когда поняла, что натворила, бросилась спасать брата... Но, "учебный процесс" уже шёл полным ходом. 
Итог - на фото.

Раскаялась ли она (сестра)? Нет. Уверена на все сто.  
Вот такая она, бывшая родная Украина... "Без нацизма", "без фашизма"... И не надо мне рассказывать о том, что нам просто не повезло. Таких "нас" на Донбассе тысячи, кто восемь лет на собственной шкуре испытывает "любовь" Украины.
Майдан узаконил беспредел, вседозволенность и безнаказанность, дал власть и оружие садистам, культивирующим свою "высшую" идеологию и решающим, кому как жить и кому как думать. 
Восемь лет Украина жила в трясине собственного равнодушия и слепоты, забыв, что обязательно наступит время собирать камни... 
Сцылка https://bit.ly/3C9yABg 
Елена тут не рассказала, что у них с Русланом тот момент уже было четверо детей.

Паяльная лампа дает температуру пламени до 2500 градусов. Это вам не кипяток 100 градусов. 

Эти фотографии ожогов сделаны через 2 недели после пыток и последующего лечения.