вторник, 27 сентября 2022 г.

Покажите это в ООН или Не доверяйте проамериканским родственникам

Я бы рекомендовал российским дипломатам на заседания в ООН возить Руслана Куренкова из мирного шахтерского города Шахтерска, потому что лучше один раз увидеть, особенно, западным партнерам, у которых развито чисто клиповое мышление, чем и пользуется их пропаганда. 

Восемь лет я слышу, что на Украине нет нацизма, фашизма и всех прочих послемайданных ужасов. В этом июле будет восемь лет, как моя семья испытала все "прелести"  послемайданной Украины... 
Июль 2014. Батальон "Шахтёрск" (он же позже - "Торнадо").
Похищение и пытки моего мужа (совершенно мирного человека, приехавшего в Днепропетровск продать машину).
Жгли паяльной лампой. 
Жёг и пытал лично комбат Руслан Онищенко, взамен на жизнь отобрал микроавтобус Ford Transit. На прощание сказал: "Вернусь в Шахтёрск и буду резать всё, что шевелится. Для меня живых там нет"
Как попал к ним? 
Сдала родная сестра. Сдала своему же товарищу, Руслану Онищенко (вернее, его гражданской жене, Юлии Мажуть, с которой училась в медучилище г. Тореза и тесно дружила семьями). 
Почему? На перевоспитание. Потому что нельзя быть против Украины. Потому что нельзя быть за Донбасс. Украину нужно только любить (даже насильно, получается). 
А он... Он просто не считал законным переворот, Майдан и украинские танки против людей Донбасса, просто не хотел войны, просто боялся за свой Шахтёрск и своих родных.
Конечно же, она не хотела именно такого итога. Как потом сказала, она не ожидала, что так получится, думала, что просто подержат, попугают и отпустят... 
А когда поняла, что натворила, бросилась спасать брата... Но, "учебный процесс" уже шёл полным ходом. 
Итог - на фото.

Раскаялась ли она (сестра)? Нет. Уверена на все сто.  
Вот такая она, бывшая родная Украина... "Без нацизма", "без фашизма"... И не надо мне рассказывать о том, что нам просто не повезло. Таких "нас" на Донбассе тысячи, кто восемь лет на собственной шкуре испытывает "любовь" Украины.
Майдан узаконил беспредел, вседозволенность и безнаказанность, дал власть и оружие садистам, культивирующим свою "высшую" идеологию и решающим, кому как жить и кому как думать. 
Восемь лет Украина жила в трясине собственного равнодушия и слепоты, забыв, что обязательно наступит время собирать камни... 
Сцылка https://bit.ly/3C9yABg 
Елена тут не рассказала, что у них с Русланом тот момент уже было четверо детей.

Паяльная лампа дает температуру пламени до 2500 градусов. Это вам не кипяток 100 градусов. 

Эти фотографии ожогов сделаны через 2 недели после пыток и последующего лечения. 

Не знаю как сейчас, но в 2019 году шрамы от ожогов еще оставались:

Фото датировано 2019 годом

"Любящую" сестру, которая хотела лишь посадить брата в тюрьму, зовут Алена Дугина, ее мужа (тоже бывший торнадовец) Валерий Дугин. Фотографии Алены нет, а вот фото Валерия гуляет по интернету.


Как и многие другие истинные укропоцреоты, эта сладкая парочка пошла по пути Бандеры - нас рала в Украине и убежала в Германию, поближе к святым мощам Бандерушки лапушки. Как будто им кто-то не давал свалить в Европушку без евроскачек на Евромайдане. Если им так нравится Европа, то, почему бы им там не майданить? Вот замерзнут в ближайшую зиму и пожалеют, что они не в теплой газовой России или в столь же теплой Украине Януковича и устроят там Газомайдан.

По моему личному мнению, вся эта многоходовая операция задумана сестрой, чтобы отобрать машину у брата. 

Саму машину до сих пор семья Куренковых не нашла. Известно только что машину забрала со стоянки сестра с мужем, заявив хозяину стоянки, что брат не может прийти потому что попал в ДТП. А все документы Руслана оставались у сестры, которые она и предъявила хозяину стоянки. Скорее всего муж сестры показал удостоверение члена батальона "Торнадо", и тогда хозяин стоянки понял, что лучше с ними не спорить.


Вот с чего всё началось: 
Мы ездили в Киев продать машину, но не получилось. Я вернулась домой в Шахтерск, а Руслан решил остаться в Бердянске, снять жилье, таксовать (он таксистом в Донецке работал) и пробовать продать машину. И тут сестра его позвала в Днепропетровск. И с жильем не вопрос, и, вообще, среди своих же. Он и поехал. К родне всё-таки. 
Попробовал там на рынке продать машину сначала, выложил объявление на сайты, а потом ему позвонили из комиссионного автомагазина и предложили поставить у них на продажу. Он согласился, оформил всё и уже на следующий день собирался ехать домой. 
Я утром стала звонить ему, а в ответ тишина. Гудки идут, а трубку никто не берёт. Естественно, я сначала подумала, что не слышит или ещё что-то. Но, когда в течение двух часов он так и не ответил, я заволновалась и стала уже его разыскивать. Позвонила сестре, она сказала, что ушёл по своим делам.
Я стала паниковать. И тут увидела, что наше объявление на о продаже машины снято. Мне это показалось странным. Я сама вышла на хозяина автомагазина, куда муж поставил бус на продажу, он мне сказал, что пришла сестра с паспортом и со всеми документами и забрала его, так как хозяин попал в ДТП и лежит в коме. 
Ничего не говоря "родственникам", я стала сама звонить в Днепропетровск по больницам, в ГАИ, в полицию, нигде его не было, и ДТП такого тоже, так я дошла до СБУ. Но, и там мне сказали, что в задержанных такого нет. Тогда я снова связалась с хозяином автомагазина и сказала, что муж пропал, я буду подавать в розыск и его показания будут нужны. Он не отказался и даже сказал, что у него есть запись камер наблюдения. Я подумала, что скрывают что-то, что, скорее всего, у него просто какие-то бандюганы машину отжали. И тогда я уже позвонила сестре и спросила, есть ли новости о Руслане. Она стала врать мне, выкручиваться, про СБУ нести, что его забрали... Ну я и выдала ей всё, что мне удалось узнать. Она меня послала подальше и бросила трубку. Потом уже мне позвонил её муж и стал рассказывать, что Руслана забрали в СБУ и он пытается его вытащить.
***

После пыток огнем потомки великих самых древних всепереможных европейцев сломали ему ребра. Истязания продолжались до потери сознания, а когда рассудок к Руслану возвращался, возобновлялись. 

Что от него требовали? Признаться во всяком не существующем в природе идиотизме. Например, сколько лет он служил в ДНР. При том, что ДНР на тот момент существовала 2 месяца. Пришлось "признаться", что служил 1 год.

Потом требовали рассказать, зачем Руслан "за ними следил". Это при том, что он не знал, кто они вообще такие. Судя по всему, эту легенду сочинила родная сестрица, поклонница США и Европы. 

И еще один нюанс. Ему подожгли левое плечо еще до того как стали что-то требовать. То есть, это обычные психи-садисты-уголовники, которым проамериканские власти Украины выдали оружие. 

Вот видео, снятое украинскими сотрудниками полиции, где наш укрогерой Руслан Онищенко в тюремной камере сам себя бьёт ботинком по голове, чтобы потом жаловаться на побои со стороны сотрудников тюрьмы: 


Сцылка https://youtu.be/ITTR0FVSbsI

И шизиками-садистами были не только добровольцы батальона "Торнадо", но, и сотрудники официальной государственной структуры СБУ. Через 2 дня испытания огнем без позволения пить и есть, его отдали в СБУ, записав "чистосердечное признание". Там его допросили без применения насилия, но, опять вернули в подвал к тем же садистам на дополнительное воспитание в духе западных демократических ценностей. После чего торнадовцы стали его душить, ломать ребра и прочие демократические процедуры. 

Истинный ариец Руслан Онищенко

Когда наверху в СБУ поняли, что к нему совсем не к чему придраться, он не ополченец, не россиянин, не сепаратист и т.д., отпустили в лес в одних трусах. Как он там очутился, Руслан сам толком понять не может или не хочет рассказывать. То ли вели на расстрел и потеряли, то ли симитировали побег заключенного по приказу свыше, то ли конвоир был под действием веществ и забыл кого и куда он должен вести.

Все эти подробности сам Руслан Куренков рассказал на канале Анатолия Шария. Ролик называется "Он выжил в Торнадо":
 
https://www.youtube.com/watch?v=poUASdhD5Bk

***

Некоторые тезисы "российской пропаганды" иногда вынуждена признать сама необандеровская Украина на государственном уровне. Например, что никто из защитников острова Змеиный не пал смертью храбрых, а дружно мирно организованно сдались в плен русскому кораблю без боя. Хотя, изначально, об этом фейканул не кто-то там, понимаешь, не какой-то там Микола зi Львова в соцсетях, а сам главнокомандующий Президент Владимир Зеленский, который наградил их званием героев посмертно. Позже все это официально опровергнуто, а награждения отменены. Перемога обернулась зрадой.

Еще интереснее история с "из нас илова ния ми" в Буче. Власти американской Украины признали, что все это сочинила омбудсмен Людмила Денисова, за что ей дали пинка под зад с занимаемой должности. 

А еще раньше, в 2015 году, "вдруг" оказалось, что Россия права и по поводу "героического" добровольческого батальона "Торнадо", и Украина отправила его почти в полном составе за решетку по причине массового бессмысленного садизма по отношению к мирным жителям Украины. В том числе, по отношению к Руслану Куренкову. 

***

Страницы Руслана в соцсетях
 
https://ok.ru/profile/561083752381
https://vk.com/id281246781
https://www.facebook.com/profile.php?id=100015054911708

Страницы его супруги Елены

https://vk.com/id136837341
https://ok.ru/yelena.kurenkovakulakovskaya
https://www.facebook.com/ELENA.KURENKOVA.KULAKOVSKAJA

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях