вторник, 9 августа 2022 г.

Срочно переименовать украинские электровозы с ВЛ в СБ!

Недавно мы с ужасом выяснили, что по официальным украинским данным, большинство автомобилей современной европейской Украины - советского производства до 1991 года! https://bit.ly/3bHGyqk БОЛЬШИНСТВО! Вот как кому няки масколи издевались над украинцами! Автомобилей напихали на 30 лет вперед и еще не известно насколько долго это продлится! Хорошо, что пришел Майдан и мы стали свободными.

А сегодня с ужасом обнаружил, что мы, шчири украинцы, ездим на электровозах, выпущенных в России еще при Сталине! АААА! 


Им почти 70 лет!!! АААА! Мало того! Они серии "ВЛ", что означает "Владимир Ленин". Ой! Ай! Спасите! помогите! Це ж зрада!

Сало! Горилка! Кляти масколи! 

Вот цитата:
Електровоз ВЛ8 (Володимир Ленін) — магістральний вантажний електровоз постійного струму з осьовою формулою 20+20+20+20, що випускався з 1953 по 1967 рік. Наприкінці 50-х і до 1961-го року був найпотужнішим вантажним електровозом у Радянському Союзі.
Вот картинка с украинского ресурса о наличии электровозов Укрзализници в 2017 году:


Сцылка: https://traffic.od.ua/news/railua/1197849

Видно что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство украинских электровозов серии "ВЛ", при чем большинство из них, 50-х годов выпуска ВЛ-8!!!

Господь Бандера! Ну что же ты так нам подос рал! Ведь мы тебе молились с 1991 года! 


Короче! Срочно переименовать в рамках дэ кому ни зации ВЛ в СБ - сами понимаете, что это за 2 святые для каждого истинного украинца буквы. 

Или чтобы вдвое сэкономить ресурсы на переименование, достаточно сменить одну букву ВЗ - "Володымир Зеленський".

А то что же такое получается? Памятники Ленину скидываем, ПЕРЕМОГА!, а электровозы Владимир Ленин используем, храним и лелеем. Смазываем, чиним, красим! ЗРАДА!

***