воскресенье, 12 февраля 2023 г.

Мыши Путина сожрали в Украинской Прокуратуре документы дела о "звирячем побытти студентив" на Майдане 30.11.2013

Ранее мы уже выяснили, что организаторы Майдана сразу же после захвата власти в Украине, первым делом уничтожили оружие "Беркута", из которого могли стрелять по протестующим, (потому что по оружию можно было понять, что никто из него не был убит или ранен - не те пули были в телах пострадавших), всю документацию к этому оружию и другие улики. И это признал проамериканский Генеральный прокурор Виктор Шокин и Верховная Рада через 2 недели после расстрелов "небесной сотни" в лице главы следственной комиссии по делу расстрелов на майдане депутата Рады генерала милиции Геннадия Мозкаля https://bit.ly/3HXhHwd  

Также, европейские судебные организации официально заявили, что новая Украинская проевропейская власть отказывается сотрудничать в расследовании дела и даже, всячески тормозит процесс. 

Это касательно кровавой кульминации Майдана в конце февраля 2014 года. А что у нас там с расследованием начала Майдана в ноябре 2013 года? Напомню, до 30 ноября 2013 года Майдан был мелкой мало кому известной мирной акцией. А утром 30 ноября все мировые СМИ взвыли о жуткой трагедии на Майдане - кровавый диктатор Президент Украины, друх Путина, Виктор Янукович, в 4 часа ночи зверски избил мирных протестующих молодых проевропейских студентов и студенточек. Тогда появились украинские мэмы "Звиряче побиття" и "Онижедети". В тот же день на Майдан в Киеве и в некоторых городах Западной Украины вышли сотни тысяч проевропейских людей и начали громить страну с антироссийскими лозунгами. И пошло поехало. 

Мировые СМИ сообщали о сотнях искалеченных и убитых молодых людях. Правда, даже они позже признали, что никто не погиб, но, раненые были. Так что начало Майдана было не таким уж и кровавым и не таким уж и смертельным. Но, лед то тронулся. Движуха началась.

Старая власть Януковича продержалась еще 3 месяца, и ее расследование, конечно же, не признало своей вины в "звирячем побитти". А что же с расследованием новой антироссийской проамериканской власти? Почему об этом я никогда не слышал, хотя 9 лет слежу за событиями на Украине? Что там расследовать то? В ту ночь на Майдане были десятки корреспондентов всех мировых СМИ с видеоаппаратурой. Все зафиксировано самым лучшим образом. 

Ну что делать? Следствие ведут колобки. Заглянем в Википедию для начала. Помнится, 9 лет назад, когда расследование только начала новая власть, в украинской Википедии была статья об избиении студентов. Ведь эта одна из первых скреп Святого Майдана. А сейчас  статьи нет! Куда она делась? Под стол закатилась? Или российские хакеры удалили? 

Пришлось погуглить, и, о! чудо! Оказывается, всё очень просто. Об этом все прозападные СМИ молчат потому что и говорить то не о чем. Новая проамериканская постмайданная Украинская Прокуратура ... потеряла 11 томов дела!