вторник, 19 марта 2019 г.

Славяно-нацистские речи Алексея Мозгового, разжигавшего фейками ненависть славян к евреям, и убивавшего при этом славян по другую сторону фронта

Краткая суть его нацизма - "славяне убивают друг друга на радость евреям, потому что их стравили евреи, надо прекратить эту братоубийственную войну и повернуть общее оружие на евреев".


При этом, он сам не сложил оружие, не повернул на евреев, а убивал именно славян. Наверное, потому, что он тоже тайный еврей, ж..до-масон, сионист, хабадник. На Песах пьёт кровь славянских младенцев.

Вот видеозапись с одной из его антисемитских речей:

Название ролика: 
"слова из-за которых А. Мозговой был заказан"
Ссылка на видео https://goo.gl/q2FWnT

Он заявляет:
У нас правительство и многие другие люди не православные. Они делают все, что требует их вера на территории православия: уничтожай гоев и будет тебе радость
Вот аналогичные цитаты из его дневников, опубликованные его друзьями уже после смерти (отсюда https://goo.gl/og6u54 ) :
... за двумя мировыми войнами стоят их капиталы. Вот реальный фашизм! Не итальянский, не немецкий, не мусульманский, не украинский, а иудейскийВот враги человечества, враги упорные, делающие то, что требует их вера. ... 
в Новороссии этот еврейский цирк закончится. Оружие мщения повернется против самих циркачей 
..Происходящее на Украине… это еврейский террор после победившей в Украине еврейской революции. Такой же, как в 17-м. 
...То, что делают захватившие власть еврейские нацисты, поражает. Их врачи, их санитарные бригады разбирают на части солдат ВСУ и мирных жителей Донбасса, собирая здесь богатую добычу из человеческих органов, которые потоком идут в Израиль, Европу и США. 
... Волноваха, такая же ж..довская провокация, где группа безлеровских спецов на автомобилях Приват-банка, расстреляла мирный украинский блок-пост. 
...Кричат: Донбасс встал против фашизма! Уточню - против еврейского фашизма. Потому что другого в Украине нет
... фашистскую и бандеровскую атрибутику на украинскую молодежь налепили еврейские олигархи. 
...Еврейские политики Украины и их СМИ делают дебильные заявления от имени украинского народа, выставляя украинцев дураками. Еврейские СМИ в России подхватывают эту глупость и провокацию. 
... еврейские шоумены глумятся над Россией и русскими в украинских СМИ. 
... в Киеве произошла не украинская народная революция, а еврейская 
...В войска и МВД фактически введена структура еврейских комиссаров и карательных отрядов, как в Гражданскую 
...Иудеи создали миф об Украине, чтобы украсть у украинцев Россию 
...Нам, православным, Богом определено встать на пути иудейского мирового порядка
... А где наша вера? Почему мы, славяне, как весь мир плетемся в стаде, которое ведут на убой? Разве мы без Бога? Разве Христос не гнал этих торгашей из Божьего Дома? Наша вера против их веры, с Богом против дьявола - только так можно воевать! 
...Еврей Саакашвили направил грузинскую армию на Осетию. Столкнули два православных народа - русских и грузин
... Еврейская хунта во главе с Вальцманом послала армию на Донбасс!
На самом деле, Вальцмана выдумал в 2013 году украинский славянин, официально работающий на ЦРУ. По российским и советским документам родителей и дедушки Порошенки, все они славяне Порошенки и никаких Вальцманов никогда не существовало. Подробности тут https://goo.gl/tffeCR