пятница, 28 сентября 2018 г.

Еврейские лётчики боятся Дмитрия Диброва в российском телевизоре. А также российских брехунов Багдасарова и Яшкина

алкоголик
Уважаемый Дмитрий Дибров! 
В вашем фильме “Тайная операция в Сирии” на времени 24:35 Вы заявляете, что, якобы, израильские летчики боялись выполнять боевое задание над территорией Ливана и разворачивались обратно.
Чтобы они не уклонялись от выполнения задачи, командование, якобы, стало сажать в кабину по 2 пилота, полагая, что им будет стыдно друг перед другом проявить малодушие и они таки полетят вглубь вражеской территории. Но, они опять, якобы, трусили и, якобы, летели обратно, отказавшись выполнять задание.
Когда трусливые израильские летчики увидели русские ракеты.
Фотофакт!
Вопросы 
1. Откуда у Вас такая информация?
2. Как вы увязываете якобы "трусость" евреев и якобы "отказ выполнять боевую задачу" с заявлением в вашем же фильме на времени 7:16 не абы кого, а лично бывшего на тот момент командира того самого 220-го советского зенитно ракетного полка в Сирии Ивана Тетерева, который заявляет, что ВСЯ советско-сирийская ПВО была уничтожена Израилем. ВСЯ!!!
3. Как в одноместную кабину истребителя можно запихнуть второго пилота? Или второй верхом на фюзеляже сидел? Или то были евреи-лилипуты? Или самолеты с прицепом? Или с люлькой как мотоциклы?
Спасибо
Эти вопросы я задавал в фейсбуке Дмитрия Диброва https://goo.gl/evxqAn публично в комментариях под его публикациями и в личке. В комментариях он сначала, ничего не отвечая, удалял мой вопрос, а потом перестал (возможно больше не появлялся в ФБ). В личке тоже молчит.


Этот документальный фильм вышел 28 августа 2018 г на телеканале “Звезда” в рамках проекта Дмитрия Диброва “Секретная Папка” https://goo.gl/rVGwNo , где речь идет об операции «Кавказ-2» 1983 года и ее главных героях - бойцах 220-го и 231-го полков ПВО, переброшенных в Сирию помогать арабам в окончательном решении еврейского вопроса.

Ссылка на сам видеофайл на канале "Звезда" https://mp4zvezda.cdnvideo.ru/mp4/PG042976A.mp4