суббота, 3 июня 2017 г.

Антисталинисты называют рисунки фотографиями. Шизофрения или ложь?

Давно обратил внимание, что антисталинисты не видят разницы между художественными рассказами Солженициных и документами. А сегодня заметил, что антисталинисты не видят разницы так же между документальной фотографией и рисунками. Обратите внимание, что пишет очередной умник Алекс Оил:
Решил собрать небольшую подборку фотографий о ГУЛаге

Во-первых предлог "О" - не вписывается в грамматику. Фотографии не бывают "О" чем-то, (о Гулаге, в частности), а НА фотографиях что-то. Или фотографии Гулага. 

"О" чем-то могут быть рисунки или сказки о том, чего никогда не видел. 

Но, главное, что этот великий демократ заявил в самом начале о подборке ФОТОГРАФИЙ, как сейчас принято в укроСМИ говорить "ФОТОФАКТ", а собрал не фотографии а РИСУНКИ. 

Например такой:

Это у них называется ФОТОГРАФИЯ. 

Кстати автор этой бредятины в одном предложении увязывает свой фото бред с Солженицынским текстовым бредом:
Решил собрать небольшую подборку фотографий о ГУЛаге. Меня это тема давно затронула, после прочтения книги Солженицына «Один день Ивана Денисовича» я кардинально поменял свое мнение о лагерях в Советском Союзе.
Итак. "Правдоруб" Солженицын вместо документов пишет художественные книжки, а "правдолюб" Алекс Оил в подтверждение художественной литературы подбирает художественные рисунки, но называет рисунки фотографиями.

Как учил великий Солженицын "Жить не по лжи", так и живут. Назвали рисунок фотографией и живут дальше не по лжи. 

***

Известный предатель-историк Виктор Суворов (Владимир Резун) позиционирует себя как великий независимый мыслитель и просто умный человек. Но, и он снизошел до канализационного уровня и тоже стал публиковать эти "фотографии" у себя в фейсбуке. https://goo.gl/4jTN4k. При чем, делает это повторно много раз, как попугай.  Позорище. 

***

При копировании ссылка на первоисточник обязательна http://levhudoi.blogspot.com/2017/06/gulagrisunki.html

***

Связанные темы: 
***