суббота, 6 мая 2023 г.

Надежда Савченко предсказала, что дело Майдана НИКОГДА не будет расследовано. Потому что новая власть сама и организовала массовые убийства на Майдане

А куда делась Надежда Савченко? О ней трубили несколько лет в мировых СМИ, и вдруг перестали, как по команде. А дело в том, что о ней замолчали, когда она выдала самую главную тайну антирусского мира. А именно, что протестующих украинцев на Майдане расстреливали организаторы Майдана. 

Герой Украины Надежда Савченко

Вот, например, одно из последних упоминаний о ней в украинском сайте "Украинская Правда":
Народный депутат Надежда Савченко обвиняет действующую власть в провоцировании революций и ряде преступлений против граждан Украины. 

"Преступления действующей власти начались задолго до всех революций, которые она спровоцировала и создавала", - сказала Савченко. 

Она добавила, что преступления против Майдана никогда не будут расследованы, потому что это не выгодно нынешнему руководству Украины.

"Горбатюку не дают работать. Лично я давала ему свидетельства о том, что Луценко с трибуны призывал к тому, чтобы снести власть, и обещал людям, что будет на Майдане оружие. Я говорила, что видела, как подъезжала синяя машина, микроавтобус, как из нее выходили люди с оружием. Я говорила, кто эти люди. Эти люди в парламенте. Я видела, как Сергей Пашинский заводил снайперов в гостиницу "Украина", - сказала Савченко.