пятница, 7 февраля 2014 г.

Неземные имплантанты в позвоночнике у Андрея Школина из Томска

В мире много людей, у которых в теле обнаружены, и, в некоторых случаях, даже извлечены хирургами, имплантаты неизвестного происхождения. Как правило, следов разреза на коже нет. 

Обычно, эти таинственные чипы очень маленькие - до 5 мм. У автора-исполнителя в стиле шансон Андрея Школина нашли в позвоночнике самый большой в мире (из известных мне) металлический не магнитящийся имплантат неизвестного происхождения длиной более 4 см!


Андрей был прописан в Томске, но большую часть времени проводил в Москве и в гастролях в разных городах. 

Андрей Школин

Причиной открытия стал кашель. Для выявления источника кашля врачи его направили на рентген в московскую клинику. На снимке рядом с пятым грудным позвонком четко прорисовывался гвоздь без шляпки. Через 3 месяца Школин прибыл в Томск, где в центре медицины катастроф он прошел курс компьютерной томографии в кардиоцентре.

***

На первых снимках сделанных в Москве, предмет выглядел как гвоздь, а через 3 месяца на снимках сделанных в Томске, стал похож на шуруп с резьбой. При более глубоком изучении разными методами в Томске удалось выяснить, что предмет металлический, потому что проводит электрический ток, но,  при этом, не магнитится. То есть он не из обычного черного металла, из которого обычно делают гвозди, шурупы и поражающие элементы боеприпасов, а из более дорого цветного металла или вообще не понятно из чего.

Интересно, что, не смотря на то, что появление инородного тела сам Андрей связывает с чудесным исцелением от рака, он имеет традиционный христианский взгляд на природу его целителей. По его мнению это ... бесы.