суббота, 16 декабря 2017 г.

3 арабо-славянских фейка о "захваченных" в Сирии "еврейских" "инструкторах" ИГИЛ

Я уже замечал, что славяно-арии выдумали и распространили в многомиллионных количествах по всем соцсетям и сайтам фейк, что, якобы американцы в якобы официальном якобы рейтинге якобы признали якобы русских якобы лучшими воинами всех времен и народов, но, нигде нет ссылки на этот рейтинг, как и нет текста этого рейтинга на американском языке. (Подробности тут http://levhudoi.blogspot.com/2017/07/blackwater.html ) 

Также, я уже публиковал подборку арабо-славянских фейков о якобы "сбитых" якобы "израильских самолетах и вертолетах" в Сирии http://levhudoi.blogspot.com/2017/09/fakeSyria.html - то же ни одной фотографии или видео с якобы обломками якобы "сбитых" якобы "еврейских" самолетах и никакой информации о якобы пленных либо погибших якобы еврейских летчиках.

Но, есть еще один тип победоносных арабо-слаянофейков - о якобы взятых живыми якобы "евреях"-инструкторах ИГИЛ.

Первый раз его выдумали иранцы, приписав это иракцам. Ну а подхватили, как собака блох, победоносные славяне аж через 2 месяца.
04.12.2015

Внезапно! Израильский полковник пойман с отрядом боевиков ИГ 
Кажется, израильский военный в чине полковника замечен в связях с ИГ. Точнее, взят в плен солдатами иракской армии вместе с группой террористов так называемого ИГ (ДА’АШ). На допросе службы разведки Ирака он, очевидно, рассказал достаточно много о той роли, которую сыграла Армия обороны Израиля (АОИ) под предводительством Нетаньяху в поддержке ИГ. 
В конце октября полуофициальное новостное агентство Fars News, цитируя высокопоставленного иракского офицера разведки, сообщило о захвате полковника израильской армии по имени Юси Оулен Шахак (Yusi Oulen Shahak), который, по имеющимся сведениям, имел непосредственное отношение к батальону «Голани», сражающемуся в Ираке на линии фронта в провинции Салах-эд-Дин (Salahuddin). 
В своём заявлении командующий армией Ирака сообщил, что «армия и народные силы взяли в плен израильского полковника». 
Он также отметил, что полковник АОИ «принимал участие в террористических операциях такфиристской группировки ИГИЛ». Полковник был задержан вместе с группой террористов ИГИЛ. Его секретный военный код Re34356578765az231434». ....
Ссылка vk.cc/8fdlMl

Оригинал на английской мове на иранском сайте "ФАРСНЬЮС" от 22 октября 2015 года https://goo.gl/CDCEyz

Ни фотографии, ни видео, никакого продолжения мегасенсационной истории с якобы "живым" якобы "евреем" якобы "в плену". 

Зато, для правдоподобия, ирано-нацисты вымудрили какой-то "секретный военный код" Re34356578765az231434

Это мне напоминает из приключений Малыша и Карлсона:
Если встретите привидение, звоните нам по номеру 32232333222223322
Это ж сколько боярышника надо выпить, чтобы публиковать мегасенсационную новость через 2 месяца после сообщения на иранском сайте о якобы пленении якобы живого якобы еврея! Только иди от мог поверить, что целых месяца иранцы не могли показать якобы допрос якобы живого якобы еврея чтобы доказать что это не фейк.

Через 3 дня другой какой-то антисемитский выблядок неустановленной национальности добавил к этому сообщению "фотографию" якобы "пойманного" еврея.

Вот ссылка
https://www.ashtarcommandcrew.net/forum/topics/iraqis-release-photo-of-captured-isis-advisor-israeli-colonel

Интересно, что этот гойский брехун назвал сообщение "Иракцы опубликовали фото...", а ссылается на предыдущий источник, где никакого фото нет. На одну скотскую ложь антисемиты наворачивают другую.

Тут https://www.darkmoon.me/2015/exclusive-israeli-colonel-leading-isil-terrorists-captured-in-iraq/ еще какие-то брехливые суки опубликовали его же фото на фоне израильского флага и боевиков ИГИЛ чтобы повлиять на гойских лапухов картинками.


И, тоже ссылаются на тот же самый иранский первоисточник, где нет вообще никакой фотографии

Но, как всегда, антисемиты обделались. Мордой прямо в коровю лепшку. Это фотография погибшего за год до этого в Газе Орона Шауля.

Вот, например, статья с этой же фотографией на еврейском сайте за 19 октября 2014 года https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/172172

Вообще, нет смысла публиковать фотографии, если можно опубликовать видеозапись в плену. А если только фото - то всегда фейк. Не могу же у всех сесть батарейки на телефонах и видеокамерах.

***

Ссылку на это я нашел на КОНТе https://cont.ws/@anton/158494 - более 15 000 просмотров и 101 лайк бешенных славян. Почти никто не сомневается в комментах, что это святая арабо славянская правда.

Зато мое зубодробительное разоблачение на том же сайте https://cont.ws/@levhudoi/994138 вряд ли получит больше 1 лайка. Проверим.

***

Второй раз антисемитский высер был намного жирнее. Через год, 16 декабря 2016 года арабские брехуны придумали, а славяне раздули в мировых СМИ фейк эпохальной значимости, что, якобы, в "Алеппо" якобы "сирийцы" якобы "обнаружили" якобы "7" якобы "живых" якобы "еврейских" якобы "офицеров". Этот дебильный высер опубликован на всех славянских сайтах, во всех славянских группах в соцсетях, получил миллионы репостов и лайков славян. 

Особенно радуют миллионы восторженных откликов славян. Вот один из типичных комментариев типичного славянского подонка на КОНТЕ:
Ах пейсатые, ты посмотри на них! А потом скулят, что их обижают и притесняют! 
https://cont.ws/post/462946#comment5108769
Если почитать комментарии славян, то, они там обсуждают как поступить с евреями, что им отрезать, на кого выменять. Но, не ставят под сомнение "факт" ареста без предъявления видеозаписи!!! Народ лжи, тупости и ненависти! 

А тут https://politexpert.net/22822 - на сайте с умным названием "Политэксперт" деятель с умным званием "начальник сектора проблем региональной безопасности Центра евроатлантических и оборонных исследований РИСИ" Сергей Ермаков рассуждает с умным видом как России использовать якобы "пленных" якобы "евреев" на предстоящем саммите «Россия НАТО».


Прошел год, а такая мегасенсация вселенского значения не имела НИКАКОГО продолжения. Какова судьба якобы 7 якобы живых якобы еврейских якобы заложников? Каковы их имена? Где их фотографии? Где видеозаписи с ними? Самое интересное, что великие древние непобедимые славяне этим вопросом вообще не задаются. При чем, речь идет не только о рядовых серых мышках славянах из соцсетей, но, и о великих деятелях типа вышеупомянутого умника Сергея Ермакова, начальника из РИСИ.

Но, это еще не все. Разные славяне бесстыдно увеличивают число якобы арестованных евреев. Так, антисемитка, а, потому, патологическая лгунья и просто глупая украинская пророссийская славянинка-казачка Виктория Шилова в своей очередной антисемитской видеолжи на времени 1:30 вместо "7 (семь)" якобы "евреев", произносит "77 (семьдесят семь)". При этом, она на видео тычет курсором на цифру "7", которую хорошо видно на экране ее компьютера:

И ИЗРАИЛЬ ВОЮЕТ ПРОТИВ РОССИИ В СИРИИ?

То есть, сначала арабские патологические брехуны-дегенераты из ничего выдули якобы "7" "евреев", а славянинская дегенератка решила: "маловато будет! Чем мы славянины-русичи хуже арабов?" и дунула еще "70" "евреев", да прибавила к "7" арабским "евреям" и получилось 77 арабо-славянинских "евреев".

Это при том, что не было показано на видео ни одного израильского офицера. Фейк дегенеративный абсолютно. В стиле укрофейков о вторжении бронетанковых 200 тысячных полчищ Путина на Донбасс, которые никто не заснял на видео, но, каждый день все бандероСМИ пишут о них буквами. Виктория Шилова всегда высмеивает этот укробред, а точно такой же арабобред поддерживает и раздувает в 11 раз.

При этом, арбоСМИ выдумали не только "евреев-игиловцев", но, и представителей остальных стран Запада, числом более 130. Виктория же акцент сделала только на евреях и даже ролик так и назвала "И ИЗРАИЛЬ ВОЮЕТ ПРОТИВ РОССИИ В СИРИИ?". При этом, в названии ролика Израиль воюет почему-то именно против России. Почему не против Сирии, хотя бы? Или против Хизбаллы?

Зато, понятно, почему она увеличила число несуществовавших в природе евреев с 7 до 77. Если их только 7, то это лишь двадцатая часть всех несуществующих арестованных офицеров. Но, как тогда объяснить, почему Виктория назвала ролик и говорила в нем только о двадцатой части - о евреях? Никак. Вот и пришлось ей придать значимость евреям, увеличив их число в 11 раз до более половины от всех арестованных.

Эта брехливая нацистская дурочка в течении месяца примерно в каждом своем новом ролике упоминала этот ховнофейк, настолько он важен. Это при том, что она в роликах говорит о событиях на Украине, но умудряется каждый раз привязать к Украине козни евреев в Сирии.  

Виктория ссылается на сайт "Политикус", но, сам Политикус ссылается на сайт с шуточным названием "Ахтунг Партизанен" https://achtungpartisanen.ru/aleppo-sirijskij-specnaz-zaxvatil-bolee-130-oficerov/ - а откуда у них эта информация - вообще не известно. Нет там никаких ссылок, есть только имя арабского журналиста Саид Альшарифи.

Мини НЛО типа "ёжик с лучами" со сложным поведением


Очень любопытное свидетельство наблюдения то ли очень необычной шаровой молнии, то ли мини НЛО в нескольких метрах от себя поведал мне в личной переписке в ВК крымчанин Александр Миняйло https://vk.com/id56927870

А.Миняйло

Сам он этой темой не интересуется совсем. Мы с ним сошлись на другой почве, на политике. Его заинтересовали мои статьи о событиях вна Украине, особенно, в Крыму. Но, однажды, "пользуясь случаем", узнав, что я еще исследователь чертовщины, поделился своим личным наблюдением. И, по моей просьбе, предоставил еще одного свидетеля того события, что очень важно.

Случилось это в конце 1990-х годов летом в населенном пункте Абрикосовка (восток Крыма, Кировский район). 

Вот его рассказ (и иллюстрации тоже его):
Началось с того, что на востоке среди облаков одно облачко как-то странно стало приближаться к их дому. Было ещё довольно светло. За минуту-две прилетело и начало "спектакль" над огородом. Размер, цвет и плотность менялись. Облако трансформировалось в фигуры на глазах. 
Весь спектакль наблюдать не получилось, мешало дерево абрикос. За листвой было видно активные движения. Когда озарило абрикосу, оно имело и большой размер, свечение и плотность.