пятница, 26 апреля 2019 г.

Сталин - русский националист антисемит


«За русский народ!» — тост, произнесённый И. В. Сталиным на кремлёвском приёме 24 мая 1945 года. Мероприятие в честь командующих войсками Красной Армии состоялось в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца. Генеральный штаб и Главное политическое управление заранее подготовили списки приглашаемых лиц. В ходе банкета Сталин выступил с небольшой застольной речью, венцом которой стал тост за русский народ.


Существуют два варианта сталинского тоста "За русский народ":

1) по стенограмме, рассекреченной только в 1990-х годах.
2) по публикациям во всех центральных советских газетах 1945 года.

Но, по теме выделения именно русского народа разночтений нет.

Цитирую конечную официальную газетную версию.
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народаЯ пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что...
Если дальше Сталин объяснит такое выделение именно русского народа тем, что именно русские понесли самые большие потери в абсолютных числах, то никаких проблем бы в этом не было. Это неоспоримый печальный факт. Как именно русский народ понес наибольшие потери от Сталинских репрессий.

Но, "интернационалист" Сталин загнул совсем другое:
... потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Ну, то же самое мог сказать Гитлер о немецкой или арийской нации из всех наций, входящих в состав Великого Рейха. Но, Гитлер - национал-социалист, а Сталин социалист-интернационалист.

Почему, когда говорят ОБОСНОВАННО, а не голословно, что евреи - самый выдающийся народ:

1. по числу чемпионов мира по шахматам (в 200 раз больше в относительном выражении чем среди славян http://bit.ly/2XaYGfy ),

2. По числу нобелевских лауреатов, конструкторов ракетно-космической, ядерной и авиационной техники, руководителей успешных предприятий, деятелей искусства, хирургов,

3. по сокрушительным военным победам мизерной Израильской армии в окружении очень много кратно превосходящих армий Египта, Сирии, Иордании, Ирана, Ирака, Сауд. Аравии и т.д.,

4. по тому что вся Европа и Америка сотни лет покланяется еврейскому сыну Еврейского Бога и еврейской матери,

5. потому что главным русским мужским именем является именно имя еврейского происхождения Иван (взятое из Библии), главными славянскими женскими именами являются именно еврейские (Анна и Мария). То же самое относится к другим народам мира. Например, грузина Сталина звали именно еврейским именем Иосиф (первый библейский еврей Иосиф был правителем Египта, любимый сын Иакова-Израиля, а последний библейский Иосиф - номинальный отец Иисуса). Старший сын Сталина - Иаков. Так звали отца Иосифа, которого позже еврейский Бог переименовал в Израиль.

6. Потому что в Израиле в пустыне без нефте-газа, чернозема, лесов и, даже, воды, минимальная зарплата в 11 раз выше, чем в России,

7-1000. и так далее ...

то, сразу поднимается вой, что евреи - нацисты, возвеличивающие себя, "как делал Гитлер"?

Я уж не говорю о том что в Израиле смертность на дорогах на душу населения в 4 раза ниже, чем в России, а эта разница составляет целые города трупов каждый год!!! Десятки тысяч! Как если бы каждый день разбивался пассажирский самолет.

А когда сам Сталин говорит, НИКАК НЕ ОБОСНОВАВ, о превосходстве русского народа над другими, то, это великий интернационализм и дружба народов!?
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ,
Не понял. Чего это он руководящий народ? Сталин - грузин. И он же руководитель русского народа. Берия - грузин. Каганович - еврей. и т.д. 
но, и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
Прямо как в "Штирлице" "характер стойкий, нордический". Не понял, а что, у молдаван, татар или евреев ум не ясный? Тёмный? А характер у армян не стойкий? А какой? Шаткий?
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941-1942 годах... Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой.
Не понял. А что, правительство Сталина правило только над русским народом? А над грузинским или армянским оно не правило? Какой-то шовинистический бред. Зачем он это говорит в самой большой в мире много национальной стране?

И вообще, как народ мог бы сказать правительству Сталина "уходите прочь, мы поставим другое правительство"? Вы посмотрите какой демократ! Он что предлагал провести Референдум? Что он несёт? Что он несёт?
Что он несёт?

"Еврей" "Вальцман" отменяется! Он теперь не еврей, а... гагауз! (НЕ ШУТКА!)

Я уже ставил весь мир перед фактом, что я нашел самый первый вброс в интернет о "еврее" "Вальцмане". Ибо, каждый фейк имеет своё самое первое появление и у него есть автор. Было это 24 апреля 2013 года. Автор - украинский националист Ростислав Демчук.


Об этом я подробно писал тут http://bit.ly/3a7yybW

Разумеется, он ни на что не ссылался вообще, от слова совсем. Просто ляпнул в фейсбуке, и антиесмиты понесли репостами и копиями, ибо у них мышление не критическое. Верят всему, что написано, если это гадость о евреях.

И вот недавно мне стали писать, что я всё соврал, Демчук ничего подобного не писал, сопровождая это всё оскорблениями меня и евреев. 

Я сначала не поверил, ибо привык к их патологическому вранью. Но, поскольку эти сообщения стали мне писать слишком часто, я решил проверить не удалила ли эта сволочь свой фейк. И, о чудо! Не удалила, а ... изменила, полностью убрав все 4 упоминания слов "ВАЛЬЦМАН" и 3 слова "ЖЫД".

Зато, вот что оно выдало новенькое: 
А от щодо матері і бабусі Петра Порошенка - вони чистокровні гагаузи (народ тюркського походження).
Вот скирншот для особо упоротых:


А теперь обратите внимание на начало его сообщения:
Перше! Про національність Петра Порошенка.Чимало "порошенкознавців" помилково стверджують, що він за національністю... єврей. Але, це не так.
Видали! Оказывается, это не оно выдало фейк о "еврее" Вальцмане, а его оппоненты!!! С больной головы на здоровую! 

Более того, оно черным по белому пишет, что "помилково" - по-русски, "ошибочно". (Помилка - ошибка).

Вот перевод на русский всей его фразы:
"Порошенковеды ОШИБОЧНО утверждают, что он по национальности еврей. Но, это не так".
Эй! Антисемиты! Именно тот самый человек, у кого вы подхватили фейк "Вальцман", как собака блох, именно он лично называет это ошибкой!!!