пятница, 9 августа 2019 г.

Газовые камеры в Освенциме таки были

Большинство славян отрицают Холокост, оря в 3 глотки каждый, что газовых камер в Освенциме "не было", их "придумали" евреи, чтобы "раскрутить немцев на бабло". Но, эти камеры упоминают не только евреи, но, и гои, в частности, русские узники Освенцима. 

Славянин Евгений Филиппович Ковалев, будучи подростком, входил в состав партизанского отряда и ходил в разведку, но нацисты поймали его и отправили в концлагерь Освенцим.


Цитата из его интервью:
тех, кто заболевал, загоняли в душевые, где бросали газ «циклон-б», а потом мёртвых сжигали в крематориях.  
Источник http://bit.ly/2W7b5o6
Так что, славяне, не пиzдите, как трусливый пиzдун-славянин Антон Благин https://goo.gl/ZTVyzM 

***

Поддержать мои исследования материально можно тут http://bit.ly/2XLat4O

***

Лев Худой в соцсетях:

Совмещение исследователей палеоконтакта и потопа 17-19 веков

Сейчас очень популярна тема альтернативной истории, согласно которой в 17-19 веках был 1 или несколько всемирных потопов (или какая то иная катастрофа с выпадением большого числа мусора/пыли/глины и т.д.), в результате чего была уничтожена высокотехнологичная цивилизация. При чем, доказательства этой теории довольно убедительные:

:: засыпанные дома по всему миру,


:: одинаковая по стилю архитектура с большим числом бессмысленных для ручного труда очень сложных и очень красивых декоративных элементов (колонны, арки над окнами и дверями, очень высокие потолки, окна, двери)


:: отсутствие древних каминов в древних зданиях в холодных географических зонах (в результате всемирной катастрофы изменился климат). Камины более поздней  постройки.

:: Закопанные города или районы городов (например даже упоротая в пень-колоду официальная наука признает, что старая Прага закопана на 2-3 этажа несколько столетий назад. Подробнее тут http://bit.ly/2LIDFHo - кто не прочитает, тот дурак )


:: следы великанов (мечи и ружья вдвое большего размера чем те что предназначены для обычных людей, окна и двери вдвое большей высоты в старых зданиях, зеркала, висящие на вдвое большей высоте в старых замках и дворцах, люди двухкратной разницы по росту между собой на многих старых картинах и гравюрах).


:: большое число старых "пушек", которые без всякого смысла слишком красиво оформлены сложными выпуклыми орнаментами:


с прямоугольными "стволами", мало пригодные для стрельбы.


То, есть, это скорее всего, не пушки в обычном понимании, а не понятно что или пушки, но, стреляющие не обычными ядрами и химической взрывчаткой, а не известно чем и как.

:: картины средневековых художников с изображением свежеразрушенной величественной архитектуры. Особенно, Пиранези 


И так далее. 

Об этой теории нынче знают многие, много популярных исследователей этой темы имеют большое число подписчиков и просмотров (Айспик, Исторический вольнодумец, Председатель СНТ, Алексей Кунгуров и т.д.) 

Но, есть менее популярные, почти неизвестные, исследователи другой теории - палеоконтакта. То есть, посещения земли в древности пришельцами то ли из космоса, то ли из параллельного мира, не важно. Главное, что это относится ко времени тысячи или миллионы лет назад. Хотя, обычно, речь идет о примерно 10 000 лет назад. 

Наиболее известные сторонники этой теории - ЛАИ под командованием ныне покойного Андрея Склярова. Менее популярен, но, на мой взгляд, более объективный исследователь - Александр Колтыпин. Особенно, он превосходит Склярова по человеческим качествам - у него нет мании величия, склонности к психозу с обильным слюновыделением, с ним можно разговаривать, не боясь, что он за несогласие с ним великим, безошибочным и усатым, даже в мелочах, спустит на тебя стаю бешенных блохастых собак-модераторов его форума https://goo.gl/ueJrWh

Одна из популярных тем палеоконтакта - мегалиты, колеи и следы обуви и разных непонятных лап, застывших в окаменевшей древней породе. 

Поскольку многие до сих пор не знают, о каких колеях идет речь, поясню кратко.

В районе Средиземноморья в диких пустынных и скальных местах в каменной поверхности остались глубокие следы двухколейных (как у автомобиля или телеги) и реже одноколейных (типа велосипеда или тачки с одним колесом) транспортных средств.