пятница, 10 августа 2018 г.

Чупакабра содрала шкуру с кролика, не открывая клетку (в Московской области!)

Только в 2018 году я узнал что весной 2013 года чупакабра "замочила в сортире" кроликов и курей в деревне Сафроново Московской области. И впервые на моей памяти она совершила свое мокрое дело, не открывая клетку. Что укрепляет мою уверенность в том, что это сверхестественное существо.


Хотя, великие умники утверждают, что там побывал какой-то обычный зверь. Как он мог содрать шкуру с кролика, не открывая клетки, этот вопрос они просто обходят стороной. Как обычно:

"Чупакабра скальпировала кролика"
https://youtu.be/600FJTq_I7I

Конечно, есть вероятность, что чупакабра такая аккуратная и разумная, что открыла клетку, а потом закрыла за собой шпингалеты и засовы.

Но, даже тогда не понятно, зачем зверю понадобилась только шкура кролика, а мясо осталось нетронутым? Чтобы пошить из шкуры шапку? Ведь шкуру там не нашли.

Возможно также, что чупакабра - это домашнее животное человекоподобных пришельцев, и они орудуют на пару. "Человек"-охотник открыл и закрыл клетку, а остальное сделал его "домашний питомец" - аналог охотничей собаки.

И прибывают они туда на каком-то летательном аппарате, который проявляет сильное электромагнитное воздействие. Это наиболее характерный признак появления НЛО. Ничего нового. Неспроста, исследователи паранормальных явлений подтвердили, что рядом с клетками наблюдаются магнитные аномалии.

Только в одном этом хозяйстве только за одну ночь чупакабра убила 20 кроликов и 19 кур. При чём, не съела их, а только выпила кровь и содрала шкуру с некоторых. Зачем простому зверю это делать?

Так же, удивительно, что 2 огромные сторожевые азиатские овчарки не реагировали на проникновение зверя.

Еще один момент. Ветеринар после осмотра мертвых животных сделал заключение по следам от укусов, что это бы хорек или куница. Но следы то оставлены подобные собачьим! То есть, это была и не собака и не представитель семейства куньих, а неведомый зверь, имеющий лапы как собачьи, а челюсти как куньи. 

*: "ЭлохИМ" и "АдонаАЙ"- множественная форма, использ...

*: "ЭлохИМ" и "АдонаАЙ"- множественная форма, использ...: Часто в доказательстве троичности Бога используется тот факт, что еврейское слово "Элохим" (Бог) имеет окончание множественн...