воскресенье, 4 июня 2023 г.

Трое из двух украинцев были репрессированы русскими

Я ранее уже замечал, что проамериканские украинцы (да и русские) подвержены магии больших цифр. То у них Сталин истребил больше украинцев, чем все население СССР, то Путин в 2014 году сбросил 2 атомных бомбы на Луганский Аэропорт (Подробности тут http://levhudoi.blogspot.com/2014/11/blog-post_1.html - кто не прочитает, тот дурак)

И вот сегодня подвернулся новый интересный материал.

На пробандеровском телеканале "Эспресо" прошло голосование среди зрителей "коснулись ли репрессии вашей семьи".  

На 5-й минуте ролика сама же ведущая зачитала официальную украинскую статистику, что за все время советской власти было репрессировано 1.5 милиона украинцев. 

Какой это процент он населения Украины? Максимальное число украинцев было около 52 миллионов, именно к концу совесткой власти. Их репрессировали, а они все размножались. А как только ужасная советская власть закончилась, то к 2014 году они сократились до 40 миллионов, а теперь и до 30-ти.

Ну возьмем максимум - 52. Полтора миллиона репрессированных это около 3%. Это при том, что за 70 лет советской власти жили не только последние 52 миллиона. За эти годы рождались и умерали десятки миллионов украинцев. То есть, на самом деле, процент репресированных значительно меньше трех. 

Ну ладно. И что же там наголосовали украинцы в 2018 году? 

Вы только не падайте со стула. Они наголосовали 87% репресированных. 

Название ролика с голосованием: 

"Цыбулько: Если сейчас общество не получит урок - на выборах победит гречка"

Скриншот с результатами голосования на 9-й минуте ролика: 


Вот ссылка на сам ролик https://youtu.be/ZL6v1QwFMls

Они не могут не врать. Им врать, как с горы катиться. Надо нагнать больше страху по отношению к русским. Они цифрами играются как с шариками. Никаких тормозов. Политическая нация вранья. 

Пиши больше, чего их, бусурманов, жалеть!

***

Сразу скажу, что и полтора миллиона репрессированны украинцев - цифра, завышенная их пропагандой. Уже давно признано даже либералами антисталинистами, что за все годы сталинских репрессиий во всем СССР было репрессировано около 2 миллионов человек. Из всего СССР. Украинцы составляли примерно шестую часть населения, соответственно, их было репрессировано примерно 300 тыс, что значительно меньше 1%. Но, это уже мелочи после такого 87 процентного голосования.  

***

Лев Худой в соцсетях: