четверг, 12 октября 2017 г.

Бандероукропский генпрокурор в 2002 году хвалил СССР и КПСС, материл бандеру так, что аж дым из ушей валил. Эй, бандеры, ату его, ату! Луценягу на гылягу!


Мне попалось старое домайданное интервью от 2002 года безбашенного ныне бандеры, генпрокурора Бандероукропии, Юрия Луценко. В 2002 году он честнейший, умнейший советский интернационалист. То, что он говорил тогда, совсем не возможно представить, что он скажет сейчас. Это 2 абсолютно разных Юрия Луценко.

Я все больше начинаю верить бредовой, как мне казалось раньше, версии, что американцы или рептилоиды придумали какое-то вещество, полностью меняющее личность человека.

Хотя, возможно, всё намного проще. Американцы нашли какой-то компромат на Луценко, и под угрозой его обнародования, заставляют человека говорить и делать то, что противоречит его желаниям и даже его естеству. С Порошенко это легко понять. Он подозревается в убийстве своего родного брата, чтобы овладеть его долей наследства или еще чем-то. У американцев, наверное, есть доказательства, и это позволило им заставить преуспевающего миллиардера с пятью детьми вместо почевания на лаврах в Монте Карло на старости лет стать президентом воюющей разваливающейся нищей страны. Хотя, ему это совсем не надо было. Теперь, только алкоголь его и выручает 

Об этом я подробнее писал тут http://levhudoi.blogspot.com/2017/03/blog-post_65.html - кто не прочитает, тот дурак!

А что они нашли у Луценко, чтобы так его "скрутить" - не знаю. У кого есть какие мнения - пишите в комментах. 

Хотя, многие знавшие Луценко, пишут в сети, что всё еще проще, всему виной банальный алкоголизм.


Оригинал интервью Луценко тут 

http://media.ukr-info.net/smi/view_article.cgi?sid=16&nid=53&aid=231 

Название статьи прикольное "Москальские куранты". Ниже привожу цитаты, выделяя жирным шрифтом самое важное. 

Поехали.

-Ровно - это родина УПА. Украинская повстанческая армия была создана в Ровенской области, потом распространилась на Волынь, а только потом, кстати, оказалась во Львовской области. Вырос я, действительно, на польской границе. 

Когда сегодня мне рассказывают о зажиме украинского языка в Советском Союзе, мне это всегда кажется смешным. У нас было достаточно и русских, и украинских школ. Кто где хотел, тот там и учился. Я считал и считаю, что в Советском Союзе национальной проблемы не было в принципе. 

Я учился во Львове в 80-х годах, когда Черновол уже вернулся из ссылки, а Хмара уже выступал на всех митингах и требовал повесить всех мос ка лей. ... Но, при этом, во Львове я не чувствовал никаких национальных проблем. Я повторяю, национального вопроса у нас не было. Проблемы начались тогда, когда национальный вопрос сделали своим хлебом и оружием для добывания хлеба экстремистские политики.