среда, 20 января 2016 г.

Путин хотел сбить 2 российских самолета над Украиной но ангел Бандеры спас Украину!

Чтобы россияне забыли о падении цен на нефть и курса рубля, 26 декабря 2015 года кровавый тиран Путин придумал хитрую злокозненную архимерзопакость. Он хотел сбить российский самолет на Новый Год, подставив его под удар украинских ПВО на Донбассе!

Цитата: 
Российский пассажирский самолет рейса NN346 авиакомпании Вим-Авиа пролетел над зоной АТО, причем с отключенной системой опознавания. Волонтеры и любители, ведущие наблюдения за авиарейсами в реальном времени через портал Flightradar, забили тревогу. Это заметил украинский блогер Игорь Сутовский тут  https://www.facebook.com/photo.php?fbid=868391749946540
Сразу после взлета самолет направился в сторону Краснодара, после чего развернулся над Кубанью, пересек границу Украины и направился прямо в зону АТО над Донбассом, где полеты гражданской авиации запрещены. 
Оказавшись над зоной боевых действий, самолет исчез с экрана Flightradar. После полуторачасовой паники борт вновь появился на радарах, уже рядом с Москвой.
http://www.ominform.com.ua/2015/12/29/provokacionniy-reys/
Да це ж переможна перемога! Можна скакать! Теперь Путина точно зарештують. Есть даже доказательства!

А теперь внимание! Раскрываем секрет фокуса! Скоростное разоблачение "а-ля Шарий"!
Государственное предприятие обслуживания воздушного движения Украины ("Украэрорух") опровергает ранее появившуюся информацию о пролете российского пассажирского самолета над зоной проведения Антитеррористической операции.

"Мы решительно опровергаем данную информацию. Это не соответствует действительности. У нас имеются все данные о том, что самолет следовал в облет Украины", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в отделе по связям с общественностью "Украэроруха".

Ранее в интернете появилась информация о том, что самолет российской авиакомпании VIM-Airlines, выполняя рейс Симферополь - Москва, осуществил пролет над территорией зоны проведения АТО на Донбассе. 
http://interfax.com.ua/news/general/314485.html 
Вуаля!

Это редкий случай, когда сами укры разоблачают своих бандер. Но, эту лживую новость и видеоролик не удалили и после официального разоблачения не Шариём, а самими украми!

Да це ж зрада зрадная!

Кстати, получается, что российский самолет вели пилоты-камикадзе. Путин то придумал хитрый план, но осуществить то должны были лётчики?! Если они увели самолет в опасную зону под удар укроПВО, то собирались погибнуть с пассажирами! Зачем тогда ждать попадания ракеты если можно просто направить самолет в землю, а потом сказать что сбили бандеры?

Эта новогодняя сказка про злого Путина является реинкарнацией старой сказки, которая была озвучена через 20 дней после катастрофы малазийского Боинга над Донбассом в июле 2014 г. Если этот новогодний боевик сочинил рядовой бандера, то старую сказку сочинял сам глава СБУ и сочинял аж 20 дней:
РепортерUA 07 Авг 2014 - 16:44
В СБУ заявляют, что Россия планировала сбить самолет "Аэрофлота» для оправдания вторжения в Украину .
Об этом сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко, передает пресс-служба СБУ. 
По его словам, самолет "Аэрофлота» следовал по тому же коридору и приблизительно в то же время, что и малайзийский "Боинг-777". 
Это был рейс АФЛ-2074 летевший по маршруту Москва - Ларнака. Именно для этого, по словам Наливайченко, в Украину был доставлен комплекс "Бук» вместе с российским экипажем ...
По словам главы СБУ, полномасштабное вторжение России в Украину планировалось 18 июля.  ... 
http://reporter-ua.com/2014/08/07/boeviki-dolzhny-byli-sbit-ne-malayziyskiy-boing-samolet-aeroflota-video
Стоп стоп стоп. Во-первых, всякий бред эпохального значения надо доказывать. Откуда у него такие сверхсекретные данные даже не о событиях или фактах, а ... о тайных замыслах Путина? Доказательства в студию!

Геращенко, например не только в тот же день узнал кто сбил самолет - Путин, но и по какой мотивации - в ответ на санкции (подробнее тут http://levhudoi.blogspot.ru/2015/04/blog-post_23.html). И Наливайченко тоже знает не только, кто сбил - Путин, но, и что именно Путин намеревался сбить - российский самолет! И даже по какой мотивации - чтобы полномасштабно вторгнуться на Украину.

Все укроправители вскрывают черепную коробку Путина и читают даже самые тайные помыслы. Причем, они не добавляют слова-оговорки "Возможно", "Предположительно", "Вероятно", "по моей версии", "по моему мнению". Нет, что вы! Они не только свершившиеся поступки, но и все тайные мысли Путина знают точно! Они боги-сердцеведы!

Во-вторых, зачем Путину такой огород городить, если поводов для вторжения хоть отбавляй? Во-первых, на российскую территорию залетали снаряды и есть погибшие мирные жители в Ростовской области. Во-вторых, на территорию России заезжал украинский танк по ошибке. Но, главное - были убиты несколько российских журналистов и один журналист пропал на Украине, но, позже, его труп был найден в сгоревшей машине, обстреляной укроармией. Я уж не говорю о жертвах среди русского населения на Донбассе. Было бы желание, а повод всегда найдется.

Но, главное даже не это. Хорошо. Путинцы сбили по ошибки не российский, а Малазийский самолет. Что это меняет? Все равно, по версии России, сбили его украинцы. Чем не повод принудить Украину к миру? Ведь вторжение УЖЕ запланировано на 18 июля, по словам Наливайченко.

Далее. Ларнака - это город на Кипре, путь из Москвы туда пролегает с Севера на Юг, а Боинг летел перпендикулярно, с Запада на Восток из Европы на Западе в Малайзию на Востоке. На радаре не видно, что за самолет, но видно направление движения. Как можно перепутать горизонтальное направление с Севера на Юг с вертикальным с Запада на Восток?

Более того, Наливайченко назвал это "тем же коридором". Какой еще "тот же" коридор, если это почти перпендикулярные коридоры?

И зачем сбивать самолет в точке пересечения с другим самолетом? Специально чтобы легче ошибиться и сбить по ошибке не тот самолет? 

Продолжаю цитировать Наливайченко:
Этот комплекс, по словам Наливайченко, должны были установить в населенном пункте Первомайское, в 20 км к западу от Донецка. Путаница произошла из-за того, что боевики перепутали место дислокации и перегнали "Бук» в населенный пункт с таким же названием, но расположенный на северо-востоке от Донецка.
Итак, злые российские террористы-ракетчики столь глупы, что перепутали 3 важнейших параметра:
  1. направление движения самолетов,
  2. время пролета,
  3. и самое дебильное - перепутали населенные пункты из-за совпадения названий.
Им что, задание давали устно, а не указывали координаты хотя бы пальцем на карте? Я уж не говорю об электронном указателе на электронной карте, где нужно поставить ракетный комплекс с точностью до сантиметра! Что это за собачий бред? Это утренник в детском саду или сверхтайная операция ФСБ мирового значения? 

Как можно было планировать намеренно сбить свой пассажирский самолет ракетой, запуск которой скрыть невозможно? Тем более, что полет этой мощной ракеты будет виден даже на радарах диспетчерской службы гражданской авиации Украины. Я уж не говорю о радарах Украинской ПВО, которые сосредоточены в районе боевых действий из опасения Российского авиавторжения! Как можно тайно запустить ракету в густонаселенном районе, где мобильник с видеокамерой не только у каждого человека, но даже у некоторых кошек и собак, в машинах тысячи видеорегистраторов?

И этот 
ишачий бред 
говорит начальник 
СБУ Украины? !!