понедельник, 29 августа 2022 г.

Российская Прокуратура официально объяснила 3 ведра ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ крови... ранкой на ноге старушки. Что они там курят? Гиптил!

Это вам не желтая пресса, не РенТВ, не хрен собачий, а ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Прокуратуры РФ! Так что, невозможно отмахнуться и сказать, что это придумали пьяницы / дети / журналисты / бездельники / богомольцы и т.д.

Более того, кроме ОФИЦИАЛЬНОГО сообщения на сайте Прокуратуры, по этому делу снят документальный фильм и студийная дискуссионная телепередача с участием авторитетных ученых, где несколько участников тех событий подробно описывают явление и показаны фотографии кровавых потеков в доме и во дворе.

Неоспоримый факт, признанный Прокуратурой: полы в доме и на веранде и наружные стены колодца во дворе облиты именно человеческой кровью, при этом, кровь была не намазана, а либо вылита под напором из шланга, либо выплеснута из каких-то сосудов, о чем свидетельствуют следы крови виде брызг и струй.

Версий случившегося было всего 2:

1. Официальная версия Прокуратуры РФ - нет никакой версии. Есть лишь заявление, что, хотя кровь в доме и во дворе, действительно, человеческая, но, при этом, не было никакого преступления, и, поэтому, дело закрыто.

2. Неофициальная версия:
  • Трёх жильцов этого дома - Антонины Павловны и Степана Ивановича Остроуховых и их дочери Людмилы Шайкиной.
  • нескольких десятков соседей, 
  • фельдшера скорой помощи Сергея Чумакова, побывавшего на месте в момент появления крови из ниоткуда на полу и на стенах дома
  • журналистов, лично побывавших на месте через несколько дней, когда уже все прекратилось, но, остались многочисленные следы потоков крови в доме и во дворе
  • Главы администрации посёлка Ляпина Сергея Александровича, который лично сам присутствовал на месте и во время происшествия. Член ВПП "Единая Россия", имеет медаль ордена «За заслуги перед Астраханской областью», почетный знак АМО «За добросовестный труд в органах местного самоуправления».(Вот страница главы Олинского Сельсовета https://mo.astrobl.ru/olinskijselsovet/glava-mo ) 
Сергей Ляпин
- версия всех этих вышеперечисленных лиц - полтергейст/чертовщина

Антонина Павловна Остроухова и
ее дочь Людмила Шайкина