суббота, 27 августа 2022 г.

Что стоит за лозунгом "Русский корабль! Иди на XYZ!"

То, что украинский морской пехотинец Роман Грибов по радио это выкрикнул - ничего интересного. Интересное началось потом. Во-первых, это подхватили все ничтожества и психи в интернете. В Фейсбуке были созданы и существуют по сей день целые группы с таким названием, при чем, то самое слово из трех букв написано без искажений. И ничего, Фейсбук допускает такое. Хотя, меня Фейсбук банил на неделю за слово "Дурак". 

Но, вот на что мало кто обратил внимание, так это на ничтожность этих опущенных мелкашек. 

Что я имею в виду? Они пышаються не каким-то подвигом, связанным с риском для жизни или здоровья ради великой (хотя бы, по их понятиям) цели, а анонимным выкриком в радиоэфир матерщины. Именно анонимным. Чем тут гордиться? Это даже не лай мелкой шавки из-под забора. Такую собаку, хотя бы, можно увидеть, зайдя во двор или заглянув в щель. А этого крикуна на русский корабль нельзя было вообще никак вычислить. Абсолютная анонимность и полная бессмысленность выкрика. 

А вот у самого крикуна была возможность стать героем. Ибо, он сдался в плен тому самому русскому кораблю и имел возможность, как минимум, гордо повторить свой высокоодухотворенный весьма содержательный лозунг в лицо ненавистным пленителям или покончить с собой, чтобы и не попасть в плен. Но, он молчал, как мышка, пока не вернулся домой из плена.

И тут происходит новый позор. Ничтожное ничтожество наградили в родном городе орденом «За заслуги перед Черкащиною». Награждая 29 марта, глава Черкасской администрации Игорь Табурец заявил: 
Роман - творец того самого лозунга. Он продемонстрировал всему миру твердость і силу украинского духа, наше мужество

Да да. Анонимно матюкнуться в эфир и побежать сдаваться русскому кораблю, сверкая пятками. Ай да мужество!

Вы можете себе представить, чтобы, например, в Красной Армии кого-то наградили за анонимные матюки на противника из под забора? Нет? Вот это и есть разница между великим и ничтожным.

Публичное обращение к уважаемым отрицателям полтергейстов в связи с ОФИЦИАЛЬНЫМ признанием этого явления Прокуратурой РФ на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ де факто, но, отрицанием де юре

Уважаемые отрицатели полтергейстов!


21 августа 2007 года Государственная Прокуратура РФ ОФИЦИАЛЬНО ответила на своем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте по поводу загадочного появления именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ крови конкретной группы в разных местах внутри и во дворе дома в селе Лесное Лиманского района Астраханской области 27 июля того же года. В виде брызг, струй и пятен размером до 30 см. Хотя, никаких признаков какого либо преступления не только не обнаружено, но, о них и не было никем заявлено.

Вот ссылка на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт государственной Прокуратуры РФ


*(Из-за санкций этот сайт может не открываться за границей РФ.
Копия этого ОФИЦИАЛЬНОГО сообщения ОФИЦИАЛЬНОГО сайта тут https://www.astrprok.ru/n_64_.html - это старый официальный сайт прокуратуры, существовавший до введения единой системы сайтов государственных организаций).

Текст небольшой, менее чем на полстраницы, поэтому я прошу вас его прочитать и ответить на 3 вопроса:

1. Вы эту историю знаете или узнали только сейчас впервые?

2. Так откуда взялась кровь по мнению Прокуратуры? (вопрос на понимание прочитанного, поскольку выяснилось, что многие додумывают то, что там не написано).

3. Если вы согласны, что Прокуратура так и не ответила на вопрос принадлежности крови и причине ее появления в виде струй, брызг и пятен до 30 см на полу дома и на внешних стенах колодца во дворе, то, что произошло в том доме, по Вашему мнению?

Убедительная просьба не гуглить эту тему, а отвечать только на основании ОФИЦИАЛЬНОГО сообщения ОФИЦИАЛЬНОГО сайта Прокуратуры РФ. Потому что вас могут сбить с толку мнения всяких мракобесов и предоставленные ими "факты".

Спасибо.

***

Прилагаю для удобства полный текст сообщения Прокуратуры:

Заголовок:
По факту Лиманской "аномалии" в доме Остроуховых завершена проверка, по результатам которой отказано в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления
Дата публикации: 21 августа 2007

Текст публикации:
27 июля 2007 года от врача бригады «Скорой помощи» поступило сообщение о том, что в доме №133 по ул. Маяковского с. Лесное Лиманского района Астраханской области по месту жительства Остроухова С.И. обнаружено вещество, похожее на кровь.