суббота, 12 августа 2023 г.

Ангела Меркель поймала двойника Путина в УкроСМИ

Среди российских оппозиционеров распространена теория, что Россией правит не Путин, а его двойники с разными ушами. А настоящий Путин то ли умер, то ли спрятался, то ли, сбежал, то ли его вообще не существовало. У разных оппозиционеров разные теории о настоящем Путине. Один двойник старый сгорбленный, другой молодой и стройный. Один ростом ниже чем Меркель, другой выше, чем Лукашенко. 

Но, вот у оппозиционеров встал вопрос. Как это так, что высокопоставленные иностранные политики не замечают, что Путин не настоящий, хотя, они с ним встречаются физически более 20 лет на различных международных мероприятиях. 

Этот вопрос легко разрешил беглый оппозиционер Андрей Сидельников, который последние 15 лет живет в Великобритании, где вместе с Борисом Березовским организовывал оппозиционные митинги против путинского режима.

Он выступил на самом правдивом украинском канале Дмитрия Гордона, где на 8-й минуте ролика "Что принимает Путин, чей кошелек Абрамович, угроза Лаврова" (выложен 5 февраля 2023 года) заявил: 
Это было на одной из встречь в Минском формате, куда прилетели лидеры стран, входящие в "минскую четверку". По информации с немецкой стороны, с российской стороны на эту встречу прилетел двойник. 
Ангела Меркесль сказала: 
- Мы не будем начинать, пока не прилетит настоящий Путин. 
Тогда, настоящий Путин вышел на видеосвязь, и ему было сказано, что мы будем ждать, сколько нужно, чтобы Вам прилететь сюда. Мы не будем разговаривать неизвестно с кем. 

Представляете, канцлер Германии Ангела Меркель скрывает такой казус эпохального всемирно исторического значения.

Наверное, то был двойник Ангелы Меркель.

И президент Франции скрывает, и, даже... президент Украины Порошенко или Зеленский скрывают этот факт. Все эти господа входили в состав норманской четверки (Украина, Россия, Германия и Франция).

Более того, скрывают это и присутствующие там международные журналисты, операторы и переводчики!

Вот как это выглядит: 

Авторство: Kremlin.ru, CC BY 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=84767501

Многочисленные кино фото журналисты здесь не видны, потому что они как раз стоят с той стороны, откуда сделан снимок.

И только один лишь российский беглый оппозиционер рубит правду матку. Он там, наверное, на люстре висел и все слышал. Или за шторой спрятался. Под столом, по крайней мере, его не видно.