суббота, 12 августа 2023 г.

Ангела Меркель поймала двойника Путина в УкроСМИ

Среди российских оппозиционеров распространена теория, что Россией правит не Путин, а его двойники с разными ушами. А настоящий Путин то ли умер, то ли спрятался, то ли, сбежал, то ли его вообще не существовало. У разных оппозиционеров разные теории о настоящем Путине. Один двойник старый сгорбленный, другой молодой и стройный. Один ростом ниже чем Меркель, другой выше, чем Лукашенко. 

Но, вот у оппозиционеров встал вопрос. Как это так, что высокопоставленные иностранные политики не замечают, что Путин не настоящий, хотя, они с ним встречаются физически более 20 лет на различных международных мероприятиях. 

Этот вопрос легко разрешил беглый оппозиционер Андрей Сидельников, который последние 15 лет живет в Великобритании, где вместе с Борисом Березовским организовывал оппозиционные митинги против путинского режима.

Он выступил на самом правдивом украинском канале Дмитрия Гордона, где на 8-й минуте ролика "Что принимает Путин, чей кошелек Абрамович, угроза Лаврова" (выложен 5 февраля 2023 года) заявил: 
Это было на одной из встречь в Минском формате, куда прилетели лидеры стран, входящие в "минскую четверку". По информации с немецкой стороны, с российской стороны на эту встречу прилетел двойник. 
Ангела Меркесль сказала: 
- Мы не будем начинать, пока не прилетит настоящий Путин. 
Тогда, настоящий Путин вышел на видеосвязь, и ему было сказано, что мы будем ждать, сколько нужно, чтобы Вам прилететь сюда. Мы не будем разговаривать неизвестно с кем. 

Представляете, канцлер Германии Ангела Меркель скрывает такой казус эпохального всемирно исторического значения.

Наверное, то был двойник Ангелы Меркель.

И президент Франции скрывает, и, даже... президент Украины Порошенко или Зеленский скрывают этот факт. Все эти господа входили в состав норманской четверки (Украина, Россия, Германия и Франция).

Более того, скрывают это и присутствующие там международные журналисты, операторы и переводчики!

Вот как это выглядит: 

Авторство: Kremlin.ru, CC BY 4.0, https://commons.wikimedia.org/w/index.php?curid=84767501

Многочисленные кино фото журналисты здесь не видны, потому что они как раз стоят с той стороны, откуда сделан снимок.

И только один лишь российский беглый оппозиционер рубит правду матку. Он там, наверное, на люстре висел и все слышал. Или за шторой спрятался. Под столом, по крайней мере, его не видно. 


Очень жаль, но, оппозиционер не объяснил, как Меркель поняла, что раньше она встречалась с настоящим Путиным, а теперь с двойником? А может, раньше был двойник, а теперь настоящий? 

Ведущий ютюбканала Гордона не вызвал психиатров оппозиционеру, потому что и сам иди от. Более того, там в комментариях проукраинцев под роликом, я так и не смог найти сомнения в здравомыслии оппозиционера. Всем им мозги изменил телевизор.

Ну да ладно. И что было дальше? Ну, поймали они двойника Путина. Что делать с ним? Слушем, что оппозиционер несет далее: 
Через несколько часов Путину пришлось прилететь лично и вести переговоры с лидерами европейских стран.

Жаль, что он не описал, что было дальше с двойником Путина. Его оставили в комнате переговоров? Сделали фото встречи двойника Путина с настоящим Путиным? Они хоть поздоровались? 

На это у оппозиционера фантазии не хватило. За то, его понесло в другую степь:

Насколько мне известно, после подобных случаев были разные встречи с разными лидерами, и всегда, во всяком случае, немецкая сторона, Ангела Меркель, требовала, чтобы сначала брали ДНК, мазок с рук, как обычно мы все проходим в аэропорту, у нас берут какие-то мазки бумажкой по ладони, аппаратура определяет, буквально, в считанные секунды, поэтому, без подобного теста, никакие переговоры с представилелями российской стороны не велись, чтобы убедиться, что это был, действительно, Владимир Путин. 

Получить результаты теста ДНК быстро не возможно. К тому же, тестировщикам надо сравнивать с ДНК "настоящего Путина". Как и когда брали образцы у "настоящего" Путина, оппозиционер не додумал. 

"Мазок с ладони" в аэропортах делается не для ДНК анализа, а с целью поиска остатков на руках запрещенных препаратов и опасных веществ. Это химическая процедура. Он даже этого не знает! Со свиным рылом, да в калашный ряд.

Вот после этих случаев, постоянно подобные вещи происходят, если они происходят не на территории кремлевской, в его резиденции.

Секундочку. Какая разница где просиходит встреча, если западным лидерам надо знать, что они говорят с самим Путиным, а не с его двойником?  Что не слово, то иди от изм. 

Вот сам ролик (смотреть с 8-й минуты):


Оппозиционер назвал лидеров стран "Минская четверка". Хотя, она называется "Норманская четверка". Он даже названия не знает! Со свиным рылом, да в калашный ряд.

Дело в том, что лишь первая встреча Норманской четверки была в Минске в 2015 году. Он перепутал первое место встречи с участниками переговоров. Совсем ку-ку.

***

Вот бы хорошо было проинформировать Меркель об этой клевете на нее и предложить ей подать в суд на оппозицонера. 

Да и сам Путин мог бы сделать то же самое. А еще интереснее, если они с Меркель групповой иск подадут. 

***

Может этот российский оппозиционер - исключение, остальные вовсе не иди оты? Увы, это не так. Таких оппозиционеров пруд пруди. Похоже, они все такие. Но, это не точно.

Например: 

***

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Просьба указывать ссылки на ваши профили в соцсетях, чтобы я мог с Вами связаться и обсудить, если ваш комментарий окажется важным.

Матюки и оскорбления по нац. признаку запрещены, потому что из-за них гугл отключает рекламу и я ничего не зарабатываю. Если хотите материться - пишите мне в соцсетях