воскресенье, 19 октября 2014 г.

Крутозавернутые религиозные укромысли евробендеровцев. Полный атас.


Командир Правого Сектора Дмитрий Ярош объяснил, что бандеровцы борятся "за истинную веру Степана Бандеры":
Прізвище Бандери стало символом українських національно визвольних сил... 
Дмитро Ярош - послідовники С.БАНДЕРИ - Боротьба на життя і смерть, ("боротьба за істинну віру"), за "бути чи не бути" Українській Незалежній Державі. Боротьба Русі проти московського іга.  

***

Дмитро Корчинський принял эстафету бандеровской веры от Яроша. На Майдане выше всех скакала "сотня Иисуса Христа" под его командованием. Доскакался до того, что украинцы уже сварили Путинскую армию в котле и теперь возглавят тысячелетний крестовый поход всего человечества "за веру":



А после утилизации Кремля во имя укробога будет страшный бандеровский суд над москалями:



Правда, почему-то, среди обвиняемых москалей и Гитлер затесался. Странно, он же хороший и евросоюзный.


***

Атеизм отменяется. Путин в Сирии доказал, что Бог есть и что Бог - проукраинский.


***

Семен Семенченко, командир добровольческого отряда "Донбасс". Тот, который долгое время был в маске, а недавно снял. На него снизошло озарение, что Укробог помогает укробандеровцам. И понял это он стройными укрологическими рассуждениями:
Почему я уверен что Украина победит несмотря ни на что? Нам Бог помогает. В одном из гарнизонов, где мы стояли, при всей помпезности, высоких заборах и серьезной охране просто не было боковой стены. Обходишь забор, смотришь вбок, а там просто лес. Заходи - не бойся. У нас сейчас везде так, в разных ситуациях - без боковой стенки. Фигурально выражаясь. И страна жива. А значит Господь на нашей стороне. http://vk.com/wall-65632002_117219
В огороде бузина, в Киеве дядька. Если коробка квадратная, то в ней что-то круглое. Если круглое, то оранжевое. Если оранжевое то апельсин. Против железной укрологики не попрешь. Украина победит, а значит России хана. Против Бога ничто не устоит.

Конечно без укромозгов, невозможно понять как это Бог помогает, если в экономике дефолт, на фронтах военный разгром, Крым и Донбасс ушли погулять, в Евросоюз не вступили, без газа и угля остались. Бог не помогает, а вредит Украине.

***

А в чем же заключается истинная укровера? Бомбить русских москальских детей до самой пенсии! Мужественный украинский начальник ПВО знает, что творит укроармия в Донбассе, но не хочет покинуть армию, потому что он ... христианин и, по-этому, ... присяге не изменяет, ... по крайней мере, до пенсии. Каждое слово - собачий бред:


В общем, смешал в украинской голове 3 несмешиваемых понятия - христианство, присягу и пенсию. И ему нечего будет стыдиться. Укрохристос с небесного Киевского Престола в окружении укрохерувимов, укросерафимов и укроархангелов ему говорит: "Убивай детей, хотя бы до пенсии, лишь бы не изменял присяге"!

Ему 39 лет, армейская должность высокая, начальник ПВО, то есть, явно присягу давал давно, явно Януковичу, а воюет за идеалы Порошенки.

Он в конце говорит, что занимается тем "что совесть ему позволит дальше жить". Он начальник ПВО, Противо Воздушной Обороны, но не понятно, чем он занимается. Пока что авиации у ополченцев не было. Воздушная оборона ополченцев сбила только украинские самолеты и вертолеты.

***

К чему призывает народ Украинская Православная церковь? Не убивайте друг друга? Любите друг друга? Не тут-то было! Эти скоты подливают масла в огонь. Вместо того, чтобы призывать не бомбить друг друга, они призывают к политическим лозунгам:
Священный Синод УПЦ - народу Украины: Братья и сестры, не разрывайте нашу Родину! 19.06.2014 | 13:57  
«Братья и сестры! Не разрывайте нашу Родину, примиритесь друг с другом!» - с такими словами члены Священного Синода обращаются к народу Украины.  
Также Священный Синод призывает верующих к усиленной молитве и воздержании от ненависти и злобы: «В эти скорбные для нашей Родины дни мы, прежде всего, призываем всех верных Украинской Православной Церкви к усиленной молитве за Украину. 
В период Петрова поста мы должны сосредоточиться на очищеннии собственного сердца от всякой злобы и агрессии. Подобно святым Апостолам мы должны свидетельствовать перед современным миром о вечных Евангельских истинах».
«Мы должны сохранить единую Украину, сохранить ее для наших потомков», - отмечается в тексте Обращения. http://religions.unian.net/orthodoxy/930590-svyaschennyiy-sinod-upts-narodu-ukrainyi-bratya-i-sestryi-ne-razryivayte-nashu-rodinu.html
Это они называют "вечными Евангельскими истинами". Совсем с ума посходили. Где это в Евангелиях есть заповедь о политических лозунгах и вообще о единствах каких-либо стран? Христу и Апостолам всякая политика были чужды. В центре их внимания Бог и человек, а не политика и уж тем более не Украина. В Евангелиях не упоминается ни Украина ни Израиль ни Палестина ни Россия.

И, что, по мнению церкви, стоит делать с тем, кто не хочет единства Украины, а хочет присоединиться к России или Белоруссии? Их надо убить?

***

А вот майданоевангелие от малоизвестного бендеровца Марка Гордиенко:
Бог не просто за нас ...Он среди нас . Он в нас... 
Вспоминаю прошедший год. Все было против нас: банда Семьи, тотальное предательство, пятая колонна была не просто колонной, а почти властью, армии вообще не было , менты и сбу готовы были получать зарплату в рублях... Денег не было, нет они были все у врагов... 
И только кучка сумасшедших ))) патриотов бегала с бешеными и светящимися глазами. Потом кучка стала больше...И МЫ ПОБЕДИЛИ. 
А все почему? Потому что, Старик Бог, тоже бегал среди нас... 
https://vk.com/wall-27878848_89682
У них с Богом панибратские отношения. Они с Ним вместе свиней пасли. Богостарик скакал среди них и орал "Хто не скаче, тот москаль!".

***

Другие мои исследования и статьи на эту тему:


  • Путинцы переодетые в бандеровцев устроили отстрел мирных жителей пропутинского Красноармейска в день запутинского референдума 11 мая 2014 года http://levhudoi.blogspot.ru/2014/11/11-2014.html





  • Как я дискутировал с Немцовым, почему в Москве прошел "Марш Мира", а в Украине такое невозможно даже представить? Где свобода и где фашизм? http://levhudoi.blogspot.ru/2014/11/blog-post_6.html




  • Украинцы убили украинца, спасавшего детей, а потом подкинули ему в машину бомбы, чтобы оправдать убийство "русского смертника" http://levhudoi.blogspot.ru/2014/10/blog-post_14.html


  • Звонкие победы украинской армии над российской! Бендера воскрес! Слава Украини! Хто не скаче той москаль! Москаляку на гиляку! http://levhudoi.blogspot.ru/2014/08/blog-post_16.html

  • Бандера воскрес! Он зовет всех опять на Майдан! Олигархи наживаются на бендеровцах хуже Януковича! Цены выросли! Вы слышите?! ЦЕ-НЫ ВЫ-РОС-ЛИ !!! За Бендеру! За Украину! http://levhudoi.blogspot.ru/2014/08/blog-post_10.html